34 949 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Анапской

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Анапская

89 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43

1из 10

7 500 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПАССИВНЫЙ ДОХОД !!! Купите и здавайте в аренду, а если не нужно, тогда вариант "Б" Свой собственный дом на побережье Черного моря? Площадь 165 м2, газ, свет (15кВт), скважина, септик. Земельный участок 3,5 сотки. Хватит места и...

Коттедж/дом Анапская улица

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уютный таунхаус в ближайшем пригороде Анапы! Идеален для жизни или отдыха! Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом (с возможностью третьего!) из надежного керамзитобетона. · 1 этаж: Удобный санузел, прихожая и просторная кухня-гостиная...

Коттедж/дом Октябрьская улица

1из 10

15 800 000 ₽

108 966 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

Современный дом в центре станицы Анапская. В доме выполнен ремонт, вариант заходи и живи. Большая кухня столовая, зал с высокими потолками ,на первом этаже две раздельных спальни и на втором этаже 2 раздельных спальни. в доме два сан.узла. Хороший...

Коттедж/дом Анапская улица

1из 10

17 990 000 ₽

112 438 ₽ за м2

Ипотека от 86 195 ₽ в месяц

Современный дом в станице Анапская. В доме выполнена ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА, выполнена электрика и сантехника. Висит газовый котел. Плита перекрытия монолит, установлены хорошие пластиковые окна. Радиаторы отопления, теплые полы по всему...

Коттедж/дом Весёлая улица

1из 10

30 000 000 ₽

148 515 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

2 ДОМА В САМОМ ЦЕНТРЕ АНАПСКОЙ ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!!!! Дом в самом центре станицы Анапская . Дом со всеми центральными коммуникациями площадью 142 квадратных метров, на участке 5 соток! Шикарное расположение, все под рукой в вшаговой доступности! Подъездные...

Коттедж/дом Весёлая улица

1из 9

5 000 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютный,капитальный дом в шикарной локации !1 Собственник,обременений нет. Продам дом, дом расположен в тихом, уютном месте - Станице Анапской это отличное место для тех, кто ценит комфорт и уют ! Дом расположен в непосредственной близости...

Коттедж/дом Совхозная улица

1из 10

10 700 000 ₽

121 591 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продается дом в хорошем состоянии, в отличном месте в ст.Анапская. Один собственник, без обременений. На территории баня. Все коммуникации центральные, отопление индивидуально-газовое. Ремонт хороший, жилое состояние, вложений не требует. Двор...

Коттедж/дом Анапская улица

1из 10

8 500 000 ₽

86 735 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается дом в хорошем состоянии, в отличном месте в ст.Анапская. Один собственник, без обременений. Все коммуникации центральные, отопление индивидуально-газовое. Ремонт хороший, жилое состояние, вложений не требует. Двор благоустроенный,...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

13 000 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Свой дом в сердце станицы Анапской! Просторный, светлый, с участком и всеми коммуникациями. Мечтаете о собственном доме у моря, в уютном и живом месте? Эта возможность перед вами! Представляем просторный двухэтажный дом в центре станицы...

Коттедж/дом Уютный тупик

1из 10

18 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Современный дом в тихом уютном проезде. Идеальный дом для жизни создан не только площадью, но и местом. Представляем современный двухэтажный дом в тихом, тупиковом переулке станицы Анапской. Здесь не носятся машины, здесь царит спокойствие...

Коттедж/дом Воскресенская улица

1из 10

19 000 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Продаётся дом в Анапской — 170 м² на участке 7 соток** Дом с ремонтом и мебелью — готов к проживанию. 1 этаж: * просторный холл * кухня-гостиная * спальня * баня * раздельный санузел * тёплый пол по всему периметру (кроме спальни) 2...

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 10

48 800 000 ₽

221 818 ₽ за м2

Ипотека от 493 327 ₽ в месяц

Продажа домовладения в станице Анапской (Черноморское побережье) Основные характеристики: Общая площадь дома: 220 м2/ Дополнительная площадь: 36,4 м2/ Площадь участка: 4,5 сотки (450 м 2) Что входит в комплекс: жилой дом с дизайнерским...

Коттедж/дом Раевская улица

1из 10

10 900 000 ₽

94 783 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Современный дом в станице Анапская. В доме выполнена предчистовая отделка . До Магазина и остановки общественного транспорта 15 минут.Соседи прекрасные, все семейные.Школа №12 в 10 минутах как и 3 детских сада. Парковочное место для автомобиля...

Коттедж/дом Вишнёвая улица

1из 10

11 400 000 ₽

112 871 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

Расположение и участок Дом расположен в центре посёлка, что обеспечивает удобный доступ ко всей инфраструктуре. Участок площадью 2,5 сотки в переди заезд для двух машин, за домом полностью разработан под сад: здесь высажены плодоносящие...

Коттедж/дом Уютный тупик

1из 10

16 500 000 ₽

103 125 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Современный дом в центре станицы Анапская. В доме выполнена предчистовая отделка. До Магазина и остановки общественного транспорта 15 минут. Соседи прекрасные, все семейные.Школа №12 в 10 минутах как и 3 детских сада. ГАЗ, СВЕТ ВОДА...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

4 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Срочно!!!Срочно!!! Продам 1/2 дома в станице Анапской,на 5 сотках земли.Дому требуется ремонт или реконструкция. Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы,ходит...

Коттедж/дом улица Мира

1из 10

20 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Продам срочно, не дорого недвижимость в 5 километрах от города-курорта Анапа в станице Анапской! Двухэтажный коттедж с верандой (есть необходимые разрешения на возведение 3 этажа с мансардой) выполнен из керамзитнобетонных блоков. На...

Коттедж/дом Раевская улица

1из 10

17 500 000 ₽

120 690 ₽ за м2

Ипотека от 83 847 ₽ в месяц

Проверенно в Росреестре, обременений и ограничений нет, быстрый выход на сделку. Станица Анапская. Дом 145.3 кв.м с ОТЛИЧНЫМ РЕМОНТОМ , на участке 4 сотки. На первом этаже: гостевая комната, может использоваться как кабинет. Просторная...

Коттедж/дом улица Пушкина

1из 10

15 800 000 ₽

96 933 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

В продаже отличное домовладение в ст. Анапская. 2 просторных дома на участке 9 сот, где могут свободно разместиться 3 семьи. Дом кирпичный, отделка - короед. Внутри с жилым ремонтом. Мебель останется по договоренности. Большой двор,...

Коттедж/дом Анапская улица

1из 10

13 000 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

В продаже ДУПЛЕКС 120м2 Расположен в станице Анапская (ближайший пригород Анапы) 2 этажа с ремонтом,полностью готовый к проживанию. первый этаж: одна гостевая комната,просторная кухня-гостиная 22м2 санузел второй этаж: 3 комнаты,санузел. Теплый...

Людмила

Продажа домов и дач в Анапской - 89 объявлений стоимостью от 4 000 000 руб до 48 800 000 руб. Средняя цена - 16 413 526 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 115 777.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Анапской в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26