35 660 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих домов в Тимашевском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тимашевский район

29 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии с огородом, гаражом, пристройками. На летней кухне так же проведен газ, как и в доме.

Собственник

Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г

1из 10

6 200 000 ₽

79 284 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом  в станице  Медведовская ! 30 мин от Краснодара!  Уютный , новый дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 78.2 квадратных метра. Этот дом идеально подойдет для тех,...

Олег

Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103

1из 10

7 900 000 ₽

73 148 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в живописном Тимашевске! Представляем вашему вниманию уютный большой дом, расположенный в одном из самых живописных и спокойных районов города! Просторный дом с продуманной планировкой: * 3 светлые комнаты * Просторная гостиная для семейных...

Собственник

Коттедж/дом ул Сельская
Коттедж/дом ул Сельская
Коттедж/дом ул Сельская
Коттедж/дом ул Сельская

1из 4

4 700 000 ₽

37 008 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом в элитном районе г Тимашевск. большой ровный участок, частично огорожен забором, возможно посадить сад, площадь участка 8.2сотки ,есть кирпичная постройка.Дом- фундамент, стены, крыша, окна пластиковые, внутренние перегородки. черновая...

Собственник

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9

1из 10

7 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаётся хороший дом!!! Всё коммуникации 4 комнаты, большая проходная комната, прихожая, погреб, есть возможность на мансарде сделать дополнительные 50 кв Развитая инфраструктура До центра 15 мин пешком, на машине 3 мин

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 300 000 ₽

46 479 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже дом 71 кв.м, участок 6 соток земли ИЖС. Отличная планировка ( просторный коридор, три изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу, совмещенный санузел ). Предчистовая отделка, сделана электрика,...

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается половина достроенного, жилого дома (оформлена, как квартира, не доля!), на участке 4 сотки. Планировка квартиры и участок представлены на фотографиях. Так же в доме есть 1/2 подвала, 1/2 мансарды в области границ продаваемой квартиры. Во дворе...

Собственник

Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13

1из 10

8 500 000 ₽

60 284 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дoм pаспoлoжeн в шaговой доступнoсти к дeтскому cаду , шкoле. Рядoм ocтaнoвкa oбщественногo трaнcпopта.Hа пepвом этаже функционируeт сaлон кpасоты. ( cан.узел, гоpячая водa).На втoрoм этажe две жилыe кoмнаты, куxня, вaнная комнaтa, caн.узел.Tакжe в домe...

Собственник

Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д

1из 6

5 800 000 ₽

75 130 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в ст. Медведовская!  ИЖС . Площадь дома - 77.2 кв м, участок - 4 сотки. Коммуникации : скважина 16 м+ возможность подключения к центральной воде, Электричество 15 кв подключение по льготной ставке в течении 1,2 недель...

Ольга

Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29

1из 10

7 400 000 ₽

68 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 455 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного здания площадью 108.1 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. Кухня - гостиная 26 квм Дом кирпичный , теплый, газовый котел. Теплые...

Ольга

Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42
Коттедж/дом 13-я Линия улица, д.42

1из 10

6 300 000 ₽

82 895 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается дом, с частичным косметическим ремонтом, 2 изолированные спальни, 1 ком. смежная (гостинная) . Централизованна вода, газ, септик. Дом на этапе ремонта, новый собственник может заехать жить и воплощать идеи дизайнерского ремонта...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41
Коттедж/дом Дядьковская улица, д.41

1из 10

1 900 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Срочно ! ! ! Продаётся дом со всеми центральными коммуникациями , в новом центре станицы ! Дом полностью пригоден для жизни . Заходи живи , делать ничего не надо . Вся мебель, техника остаётся . Участок ровный , правильной формы . Хорошие...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41

1из 5

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный одноэтажный дом с тремя комнатами в экологически чистом районе. Площадь дома составляет 80 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или молодых людей, желающих приобрести свое первое...

Ольга

Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155

1из 6

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ НА НОВЫЙ ДОМ ИЖС !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.​​​​​​​Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О...

Коттедж/дом Новая ул.

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 75 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные...

Коттедж/дом Продольная ул.

1из 10

6 900 000 ₽

62 727 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаю 1-эт. новый кирпичный дом в ст. Медвёдовская ул. Мира 110/41/28 кирпич, 2024 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, санузел, коридор, прихожая, кухня-гостиная с выходом...

Головин Родион Юрьевич

Коттедж/дом Продольная ул.
Коттедж/дом Продольная ул.