35 387 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов в Тимашевском районе без посредников, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тимашевский район

38 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Хижняка, 13,  д. 13

1из 10

8 500 000 ₽

60 284 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дoм pаспoлoжeн в шaговой доступнoсти к дeтскому cаду , шкoле. Рядoм ocтaнoвкa oбщественногo трaнcпopта.Hа пepвом этаже функционируeт сaлон кpасоты. ( cан.узел, гоpячая водa).На втoрoм этажe две жилыe кoмнаты, куxня, вaнная комнaтa, caн.узел.Tакжe в домe...

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

92 105 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается половина достроенного, жилого дома (оформлена, как квартира, не доля!), на участке 4 сотки. Планировка квартиры и участок представлены на фотографиях. Так же в доме есть 1/2 подвала, 1/2 мансарды в области границ продаваемой квартиры. Во дворе...

Собственник

Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9
Коттедж/дом Южный пер, 9,  д. 9

1из 10

7 800 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаётся хороший дом!!! Всё коммуникации 4 комнаты, большая проходная комната, прихожая, погреб, есть возможность на мансарде сделать дополнительные 50 кв Развитая инфраструктура До центра 15 мин пешком, на машине 3 мин

Собственник

Коттедж/дом ул Сельская
Коттедж/дом ул Сельская
Коттедж/дом ул Сельская
Коттедж/дом ул Сельская

1из 4

4 700 000 ₽

37 008 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продам 2-х этажный дом в элитном районе г Тимашевск. большой ровный участок, частично огорожен забором, возможно посадить сад, площадь участка 8.2сотки ,есть кирпичная постройка.Дом- фундамент, стены, крыша, окна пластиковые, внутренние перегородки. черновая...

Собственник

Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103
Коттедж/дом ул Гражданская, 103,  д. 103

1из 10

7 900 000 ₽

73 148 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в живописном Тимашевске! Представляем вашему вниманию уютный большой дом, расположенный в одном из самых живописных и спокойных районов города! Просторный дом с продуманной планировкой: * 3 светлые комнаты * Просторная гостиная для семейных...

Собственник

Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А
Коттедж/дом ул Крупской, 1А,  д. 1А

1из 10

18 500 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Уникальное, неповторимое место для проживания и отдыха со всеми видами водного спорта и рыбалки. Дом (коттедж, таунхаус) на берегу реки, 125 м2 Большая кухня - столовая с витражными окнами с видом на реку Просторный зал Три отдельные спальни Раздельный...

Собственник

Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Кирпильская, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии с огородом, гаражом, пристройками. На летней кухне так же проведен газ, как и в доме.

Собственник

Коттедж/дом ул Заречная, д. 103
Коттедж/дом ул Заречная, д. 103
Коттедж/дом ул Заречная, д. 103
Коттедж/дом ул Заречная, д. 103
Коттедж/дом ул Заречная, д. 103
Коттедж/дом ул Заречная, д. 103
Коттедж/дом ул Заречная, д. 103
Коттедж/дом ул Заречная, д. 103
Коттедж/дом ул Заречная, д. 103
Коттедж/дом ул Заречная, д. 103

1из 10

11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( ст-ца Медведовская ул Заречная 103), участок 30 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство), год постройки. Дом: Проект дома - индивидуальный, Материал стен - кирпич,...

Коттедж/дом Фабричная ул.

1из 10

20 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, село Цемдолина, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Крымский р-н

Продам 5 комнатный 2 этажный кирпичный дом. Именно кирпичный, вы не ошиблись когда прочитали. Кладка в 2 кирпича, толщина стен 450мм, штукатурка югославская, фундамент подушка, монолитные перекрытия первого и второго этажа. Общая площадь...

Коттедж/дом Северный мкр

1из 10

9 800 000 ₽

89 091 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продаю 1-эт. новый дом с. Красносельское, ул. Длинная, 110/ 55/30 кирпич. Дом из качественных материалов, 2024года постройки. Отличный ремонт, тёплые полы. 3 просторные комнаты, санузел, котельная, кухня-гостинная 30 кв.м + большая терраса...

Коттедж/дом Владимирова ул.

1из 10

9 800 000 ₽

89 091 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Геленджик, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Красносельское, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Динской р-н

Продаю 1-эт. новый дом с. Красносельское, ул. Владимирова, 110/ 55/35 кирпич. Дом из качественных материалов, 2021 года постройки. Отличный ремонт, тёплые полы. 3 просторные комнаты, 2 санузла, котельная, кухня-гостинная 35 кв.м + терраса...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Коттедж/дом Крупской ул.

1из 10

11 000 000 ₽

42 471 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Oдин дом 2-х этажный, дpугой oдноэтaжный. Стpoили для ceмьи.Oдин oбщий двop, нa oднoго хозяина. Центральные коммуникации ( в т.ч. канализация). Материал: кирпич. В доме могут проживать как две семьи (дети и родители), так и одна семья...

Коттедж/дом Продольная ул.

1из 10

6 900 000 ₽

62 727 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаю 1-эт. новый кирпичный дом в ст. Медвёдовская ул. Мира 110/41/28 кирпич, 2024 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, санузел, коридор, прихожая, кухня-гостиная с выходом...

Коттедж/дом Продольная ул.

1из 10

6 900 000 ₽

63 303 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаю 1-эт. новый кирпичный дом в ст. Медвёдовская ул. Мира 109/43/22,3 кирпич, 2024 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, санузел, коридор, прихожая, кухня-гостиная с выходом...

Коттедж/дом Новая ул.

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 75 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные...

Коттедж/дом Заречная ул.

1из 10

3 300 000 ₽

46 479 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

В продаже дом 71 кв.м, участок 6 соток земли ИЖС. Отличная планировка ( просторный коридор, три изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу, совмещенный санузел ). Предчистовая отделка, сделана электрика,...

Нестерова Наталья Анатольевна

Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2
Коттедж/дом Западная ул, 11/2

1из 10

3 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3-комнатный дом площадью 60 кв.м. в деревне Беднягина. Прекрасное место для жизни и отдыха. Этот вариант жилья является очень экономичным, идеальным для тех, кто хочет приобрести недвижимость по выгодной цене. Дом находится...

Алексей

Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А
Коттедж/дом Московская ул, 94А

1из 7

6 700 000 ₽

53 175 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом в 35 км от Краснодара на просторном ухоженном участке с плодоносящими фруктовыми деревьями. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, дом культуры, спортивный комплекс, стадион, новый парк с детской площадкой,...

Алексей

Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134
Коттедж/дом Еременко ул, 134