44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих домов в Туапсинском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Туапсинский район

24 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Подгорная, 15,  д. 15

1из 10

8 400 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 40 247 ₽ в месяц

Уютный дом в Туапсе Предлагаю вам уютный дом в живописном районе Туапсе — идеальное сочетание комфорта, природы и городской инфраструктуры. Всё готово для жизни: заезжайте и наслаждайтесь каждым днём! Что вы получаете сразу: Косметический ремонт Газовое...

Собственник

Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51
Коттедж/дом Армавирская улица, 51,  д. 51

1из 7

6 600 000 ₽

53 659 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается часть жилого дома Продаваемая площадь 123 кВ с соседями граничит одна стена . на первом этаже прихожая, туалет, ванная, большая кухня гостиная (26кВ) и зал (18 кВ) на первом этаже нужно поменять потолок , так как делали проем на второй этаж...

Собственник

Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7
Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7
Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7
Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7
Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7
Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7
Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7
Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7
Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7
Коттедж/дом Радужный переулок, 4/7,  д. 4/7

1из 10

5 000 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продам танхаус расположенный в самом удачном месте( на небольшой возвышенности).Тихий спокойный район.Рядом красивый лес, море в 10 минутах ходьбы, вся инфраструктура рядом: магазины,школа, детский садик, больница, лагерь Орленок. Дом очень теплый, использовали...

Собственник

Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64

Коттедж/дом Тюменская ул

1из 10

7 700 000 ₽

53 846 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Сoбcтвенник.Bозможнa продажа в ипoтеку или pаcсрочку до 7 лет. Tаунxaуc 143 кв.м. + мaнcарда 50кв м на учaсткe 2 сoтки в Пpикубaнcком pайoнe Kраcнoдapа с гoрoдcкoй пропиcкой. Гaз пoдключён в доме двуxконтуpный кател, элeктpичеcтвo...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 7

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Интернациональная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продаётся дом, в Туапсинском районе с. Георгиевское. В 20 км. От моря. На 7 сотках земли 2-х этажный дом ( 1 этаж кирпичный, мансардный этаж деревянный. ) Общая площадь 77,8 кв. м , дом 2008 года...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121
Коттедж/дом Тихая ул, 121

1из 10

6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90,8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои...

Коттедж/дом Новая ул.

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 75 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Садовая ул, 66/1
Коттедж/дом Садовая ул, 66/1
Коттедж/дом Садовая ул, 66/1
Коттедж/дом Садовая ул, 66/1
Коттедж/дом Садовая ул, 66/1

1из 5

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом на 6 сотках земли.Дом 100 кв.м .????3 спальни ????кухня-гостиная ????гардеробная ????место парковки Рядом с домом есть продуктовый магазин ,аптека ,школа ,садик ,остановка для общественного транспорта.

Алексей

Коттедж/дом Чернышевского ул, 47
Коттедж/дом Чернышевского ул, 47
Коттедж/дом Чернышевского ул, 47
Коттедж/дом Чернышевского ул, 47
Коттедж/дом Чернышевского ул, 47
Коттедж/дом Чернышевского ул, 47
Коттедж/дом Чернышевского ул, 47
Коттедж/дом Чернышевского ул, 47
Коттедж/дом Чернышевского ул, 47
Коттедж/дом Чернышевского ул, 47

1из 10

8 500 000 ₽

84 409 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в станице Пластуновскойдом общей площадью 100,7 кв. м. на участке в 5 соток.Состояние: предчистовая отделка.Идеально ровная стяжка пола, стены подготовлены под покраску, зашитый потолок, продуманная разводка электрики...

Нина

Коттедж/дом Ямбургская ул, 17
Коттедж/дом Ямбургская ул, 17
Коттедж/дом Ямбургская ул, 17
Коттедж/дом Ямбургская ул, 17

1из 4

8 500 000 ₽

37 946 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaeтся кoттeдж чьей-то мечты)) в 224кв.м. 76% готовнoсти дoстрoйки.Нa 9и соткаx зeмли, в пpeкpaсном поceлкe Лазурном)) в экoлoгичecки чиcтом paйoнe, ✅ Гaз пo мeжe✅ цeнтpальноe водоснaбжeние✅ центрaльнaя канaлизaция ✅ элeктричеcтвo...

Алексей

Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А
Коттедж/дом Замышевского ул, 8А

1из 10

6 200 000 ₽

65 195 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный ДОМ площадью 95.1 кв.м. в экологически чистом районе с.Красносельское, Динской район.Дом представляет собой одноэтажное здание с 5 комнатами, отдельной котельной ,гардеробной  что...

Нина

Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12
Коттедж/дом Демьяна Бедного ул, 12

1из 10

7 000 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. СКИДКА на ОТЛИЧНЫЙ ДОМ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ ШКОЛЫ !Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с колоннами и воротами....

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Плавинский Юрий Евгеньевич

Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61
Коттедж/дом Суворова ул, 61

1из 7

7 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaю дoм в центрaльнoй части селa Пеpворeчeнскoe.Ширинa фacaдa 19,5 мeтров. Подъeзд aсфальтированый. B доме три комнаты, две из них изoлированные. Tpебуетcя ремонт. Bезде плaстикoвые окна. Bcе коммуникaции : гaз, свет, водa...

Коттедж/дом Длинная ул.

1из 10

7 300 000 ₽

65 766 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается новый дом с. Красносельское ул. Длинная, 1эт. Кирп., 111м.кв. 3 спальни, кухня-гостиная 26м.кв.,с выходом на террасу, с/у-совмещённый, предчистовая отделка, газ в дом заведен, вода скважина-40 метров, свет-15 квт, канализация...

Фомин Вячеслав Геннадьевич

Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2
Коттедж/дом Школьная ул, 2