44 205 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих домов в Абинске, Абинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Абинск

23 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74
Коттедж/дом улица Лермонтова, 74,  д. 74

1из 10

6 400 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Предложение от собственника! Краснодарский край, город Абинск, улица Лермонтова, дом 74. Продам дом на высоком фундаменте с летней кухней и гаражом с хорошим участком земли 7,7 сот. в пешей доступности до центра города. Материал стен дома построен...

Собственник

Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект
Коттедж/дом Магистральный проспект

1из 6

2 770 000 ₽

46 949 ₽ за м2

Ипотека от 13 272 ₽ в месяц

дом который состоит из фундамента, стены блок, крыса двухскатная накрыта шифером свет 15 кВт счётчик подключён и работает скважина 50 м установлены фильтра, прокачана и работает, на участке залит новый фундамент , размер которого 8,5 на 12 м. два варианта...

Собственник

Коттедж/дом ул Коллективная, 97А,  д. 97А
Коттедж/дом ул Коллективная, 97А,  д. 97А
Коттедж/дом ул Коллективная, 97А,  д. 97А
Коттедж/дом ул Коллективная, 97А,  д. 97А

1из 4

6 900 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Прoдаётся кирпичный дoм площадью 90 м², построeнный в 2025 году. Pаcпoлoжeн нa учacтке 4 coтки кaтeгoрии ИЖС. Дом однoэтажный с тремя комнaтaми, тpебуeт peмонта. На теppитоpии имeетcя сквaжина для вoдocнабжeния и cептик для канaлизaции. Газ прoxодит пo...

Собственник

Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Пшеничная улица, 22,  д. 22

1из 10

5 900 000 ₽

81 944 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продается дом в живописном месте — идеальное решение для тех, кто ценит тишину и свежий воздух, но не хочет отказываться от городской инфраструктуры. Представьте: вы . просыпаетесь под пение птиц, а через 10 минут уже в центре города.Дом 72.8м²...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23
Коттедж/дом улица Красных Таманцев, 23,  д. 23

1из 10

7 100 000 ₽

87 654 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Дом в центре города, но в то же время в тихом месте. В шаговой доступности Пятерочка, WB, OZON, КБ, в квартале от дома Школа 1, Центральный сквер, в 10 минутах ходьбы Детский сад. Дом готов к проживанию. Кондиционер установлен в зале и в одной детской...

Собственник

Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121
Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121
Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121
Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121
Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121
Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121
Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121
Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121
Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121
Коттедж/дом улица Толстого, 121,  д. 121

1из 10

7 750 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 37 132 ₽ в месяц

Собственник. В доме 2 изолированные спальни, большой зал, кухня и санузел. Также отдельно есть баня. На территории есть мангальная зона, уличный бассейн, гараж, большой подвал, хоз постройки, много различных плодовых деревьев. Все коммуникации есть....

Собственник

Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19
Коттедж/дом ул Колхозная, 19,  д. 19

1из 9

4 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается дом в центре города , все рядом , аптеки , магазины , 10 минут пешком ,больница, поликлиника,рынок. С основного входа кухня, ванная , 3 комнаты . Так же есть вход с боку в комнату с живым камином . Помимо воды в доме , так же есть вода на улице...

Собственник

Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73
Коттедж/дом улица Дружбы, 73,  д. 73

1из 10

6 000 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом в г. Абинске Первый этаж : две кухни, два сан узла, столовая и гостиная комната. Второй этаж: пять спален и большой коридор. Во дворе стеклянная теплица, имеются фруктовые деревья . На участке кирпичный гараж и хоз постройки....

Собственник

Коттедж/дом Коммунистическая улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 93,  д. 93
Коттедж/дом Коммунистическая улица, 93,  д. 93

1из 6

5 500 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Широкий фасад, газ электричество на участке, вода колодец. Строение ветхое, имеется фундамент под дом. Воросы по телефону. Фактический адрес Коммунистическая 95

Собственник

Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Крымская, 50,  д. 50

1из 10

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается дом 80 кв.м. На участке 7 соток. В домe три кoмнаты, коpидоp-гостинная, кухня, вaнная совмещeнная с cанузлом, котельнaя-кладовка, пoдвал и небольшой коридор. Также есть xоз.пocтрoйки: две лeтних кухни (большая и маленькая), большую кухню можно...

Собственник

Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207
Коттедж/дом ул Красная, 207,  д. 207

1из 10

5 300 000 ₽

61 628 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Собственник, продается жилой дом. Год постройки 2008, общая площадь дома 86 м2. В доме 3 комнаты и кухня. Сан. узел в доме, вода, газ, свет. Большая преддомовая территория.Участок 8,0 соток с плодовыми деревьями. Обращаю ваше внимание, МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА...

Собственник

Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159
Коттедж/дом ул Пионерская, 159,  д. 159

1из 10

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Продается уютный благоустроенный дом 54 м2 на участке 15 соток. Дом большой, просторный, выполнен косметический ремонт. Все коммуникации центральные: газ, электричество, вода, канализация. Построен гараж и хозяйственный блок. Территория огорожена забором. Удобная...

Собственник

Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55
Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55
Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55
Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55
Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55
Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55
Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55
Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55
Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55
Коттедж/дом Запорожская улица, 55,  д. 55

1из 10

8 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю дома. Собственник Продаю уютные и тёплые дома от собственника, без посредников. Документы полностью готовы к сделке. Расположение Дома находится в спокойном и обжитом районе: • Ровный подьезд круглый год • Рядом магазины, аптеки, школа • Соседи...

Собственник

Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Спинова, 2,  д. 2

1из 10

7 100 000 ₽

65 138 ₽ за м2

Ипотека от 34 018 ₽ в месяц

Продам дом в отличном месте расположения, рядом остановки, магазины, детский садик, дорога асфальтированная! Дом в хорошем состоянии на высоком цоколе, окна металлопластиковые, крыша металлочерепица! В доме 2 спальни на 2 этаже(вход с улицы), 2 спальни...

Собственник

Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а
Коттедж/дом Красноармейская ул, 50а

1из 10

6 700 000 ₽

66 206 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Красноармейский район, Молдовка, село Пластунка, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Краснодар, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, станица Старонижестеблиевская, поселок Плодородный, Калининский р-н

Номер объекта:.             Вашему вниманию уютный дом в станице Старонижестеблиевская площадью 101,2 кв.м. на участке 11,6 сот.             Дом в предчистовой отделке, выполнен из кирпича по всем СНИПам.             Газ, центральная вода, электричество. ...

Алексей

Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110
Коттедж/дом Подгорная ул, 110

1из 8

5 300 000 ₽

53 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом мансардного типа в качественной предчистовой отделке! Земельный участок - 8 соток, Материал стен - кирпич, Крыша - металлочерепица. Первый этаж - 1. прихожая, 2. санузел (совмещенный), 3. бойлерная-прачечная (котельная),...

Анна

Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А
Коттедж/дом Цветочная ул, 4А

1из 10

7 600 000 ₽

52 306 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Номер объекта:. Мечтаете жить в красивом, тихом и спокойном месте недалеко от побережья Черного моря? Тогда этот дом — идеальный вариант для вас!Представляем вашему вниманию отличный двухэтажный кирпичный дом качественной постройки с камином,...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Плавинский Юрий Евгеньевич

Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107
Коттедж/дом Мира ул, 107

1из 8

6 200 000 ₽

255 144 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в самом центре Абинска .Дом продается с мебелью, телевизор с приставкой, Триколор, есть интернет, кухня с посудой, комнатой отдельно, холодильник, стиральная машинка, душ. кабинка, септик,...

Алексей

Продажа недорогих домов в Абинске - 23 объявления стоимостью от 2 770 000 руб до 8 800 000 руб. Средняя цена - 6 318 261 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 83 836.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Абинске в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26