40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Экономическом, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Экономическое

193 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район

1из 6

5 700 000 ₽

58 163 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

дом 98кв. ремонт все вопросы по телефону.срочно

Коттедж/дом Крымский район

1из 10

6 500 000 ₽

70 652 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

продается дом в с. Экономическом от собственника по ул. Железнодорожная 71 Продажа дома 92 м² на участке 10 соток в селе Экономическое. В доме : 3 изолированные спальные комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, котельная. — Дом...

Коттедж/дом Славянск-на-Кубани

1из 10

7 000 000 ₽

87 391 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся кирпичный одноэтажный дом 80 кв.м. на земельном участке 12 соток. В доме три комнаты, две из которых смежно-изолированные, коридор, кухня, совмещенный санузел. Территория...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.
Коттедж/дом 2-й Днестровский пер.

1из 9

4 500 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

1,5 Дом на земельном участке 3,8 сотки. пер Днестровский, Наши преимущества: 1) Дoм peальный, построен из блока. 2) Введен в эксплуатацию. 3) Дoм зарегистрирован, пpисвоен адрес-Пpoпискa. 4) документы в порядке. 5) ипoтека! 6) Материнский...

Коттедж/дом Цемдолина

1из 10

16 500 000 ₽

85 492 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Продам жилой дом в с. Цемдолина Приморский район г. Новороссийска. Дом в отличном жилом состоянии. На первом этаже кухня, большая комната , с\у, прихожая. На втором этаже три спальни. На третьем этаже мансарда. Дом 1994 года очень теплый,...

Коттедж/дом Колхозная ул.

1из 10

8 200 000 ₽

35 330 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продаётся на непроходной, тихой улице, с быстро нагреваемой баней, с раздельным санузлом, гаражом и собственным септиком с многоступенчатой системой очистки кирпичный дом в 3 уровня ! В доме 3 спальные комнаты, уютная гостиная с винтажными...

Коттедж/дом Ленина ул.

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продам часть дома, выделена как квартира , отдельный вход, земельный участок выделен, находится в Приморском районе г. Новороссийска. Дом каменный , потолки высокие, вода заведена в дом. Комнаты проходные, кухня. Туалет на улице, душа...

Коттедж/дом Крупской ул.

1из 10

11 000 000 ₽

42 471 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Oдин дом 2-х этажный, дpугой oдноэтaжный. Стpoили для ceмьи.Oдин oбщий двop, нa oднoго хозяина. Центральные коммуникации ( в т.ч. канализация). Материал: кирпич. В доме могут проживать как две семьи (дети и родители), так и одна семья...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 10

78 800 000 ₽

354 955 ₽ за м2

Ипотека от 1 209 568 ₽ в месяц

В продаже шикарный дом в центре села Кабардинка г. Геленджик, 500м до Черного моря. Дом площадью 222м2, расположен на тупиковой улице. На участке 5 соток В доме предчистовая отделка Двор в плитке кованный забор Отдельный вход в 2х комнатную...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Коттедж/дом Труда ул.

1из 10

8 500 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Восточном районе города Новороссийска. Удобная планировка-2 изолированные спальни, гостиная, кухня, 2 сан/узла .Выполнен косметический ремонт. Капитальный гараж со смотровой ямой, так же есть парковочные места...

Коттедж/дом Чапаева ул.

1из 10

8 500 000 ₽

92 391 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продам Новый Дом в стадии строительства. с. Цемдолина, р-н ул Чапаева Наши преимущества: 1) Дoм peальный, построен из блока. 2) Введен в эксплуатацию. 3) Дoм зарегистрирован, присвоен адрес-Прописка. 4) документы в порядке. 5) Ceмeйнaя...

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Крымск
Коттедж/дом Крымск
Коттедж/дом Крымск

1из 3

1 045 000 ₽

14 514 ₽ за м2

Ипотека от 5 007 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х6м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Коттедж/дом Горького ул.

1из 10

10 000 000 ₽

164 745 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается Дом 1этажный в Приморском округе г. Новороссийска! 60,7 кв. Все коммуникации центральные. Развитая инфраструктура, Магазины, остановки транспорта , школы, детские сады, рынок западный. Документы готовы к продажи. Показ по предварительной...

Коттедж/дом Крымск

1из 9

1 913 100 ₽

35 428 ₽ за м2

Ипотека от 9 166 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом из экологически чистых материалов, предназначенный для круглогодичного проживания. Размер 6х9м 54м2 Планировка дома: 1 этаж - Кухня-гостиная 22м2 2 Спальни по 10м2 Санузел 3м2 Холл 5м2 Крыльцо 1х2м Комплектация: Выполнена...

Мешков Владимир Петрович

Продажа коттеджей в Экономическом - 2 объявления стоимостью от 5 700 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 6 100 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 64 407.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Экономическом в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 642 576 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 713 537 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 920 968 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 940 072 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 777 205 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 016 649 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 5 700 000 Р. Максимальная цена: 6 500 000 Р; Средняя: 6 100 000 Р