44 738 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Ахтырском, Абинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: посёлок городского типа Ахтырский

150 объявлений

Коттедж/дом Абинский район

1из 10

2 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом. пгт Ахтырский, ул Кривая д.31 Саман. 4 комнаты (3 из них проходные), летняя кухня. Земля 14 соток. Мебель, бытовую технику, содовый инвентарь и технику оставляем. Один собственник, документы на дом и на землю готовы.

Собственник

Коттедж/дом улица Пушкина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Пушкина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Пушкина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Пушкина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Пушкина, 33,  д. 33
Коттедж/дом улица Пушкина, 33,  д. 33

1из 6

4 500 000 ₽

63 380 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В доме есть все удобства. Внутри есть лестница на чердак. На участке имеется гараж и отдельное жилое строение. Магазины, аптека, школа, дет. сад в шаговой доступности.

Собственник

Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Красная, 40,  д. 40

1из 10

5 500 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся дом пишите звоните все подробно расскажу.

Собственник

Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Розы Люксембург, 21,  д. 21

1из 10

6 535 000 ₽

171 974 ₽ за м2

Ипотека от 31 311 ₽ в месяц

Я Собственник- СРОЧНО Продам дом одноэтажный общей площадью 60кв.м. Деревянный На земельном участке 12 соток приватизирован Фасад 33метра , земля чернозём очень плодородное Коммуникации Свет Вода скважина Газ по меже ровная земля строить можно практически...

Собственник

Коттедж/дом Речная улица, д.82
Коттедж/дом Речная улица, д.82
Коттедж/дом Речная улица, д.82
Коттедж/дом Речная улица, д.82
Коттедж/дом Речная улица, д.82
Коттедж/дом Речная улица, д.82
Коттедж/дом Речная улица, д.82
Коттедж/дом Речная улица, д.82
Коттедж/дом Речная улица, д.82
Коттедж/дом Речная улица, д.82

1из 10

30 000 000 ₽

52 448 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Шикарный дом 573 м2 на 18 сотках земли в супер-живописном месте ст. Убинская. Дом идеально подходит для проживания 2-х семей. 2 газовых котла на каждую часть дома. На фасаде подземный гараж на 22 машины. Огромные терассы дома позволят вам...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1

1из 10

9 100 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 100 м.кв. , плюс терраса 10 м.кв. ! Участок 5 соток ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме три изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом полностью...

Коттедж/дом Пятигорская

1из 10

30 000 000 ₽

42 796 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Просторный дом в мкр-не Голубая бухта, на 4 сот. земли. Распланирован с возможностью использования под гостевой дом. На первом этаже можно проживать самим, второй и третий этажи сдавать (в каждой комнате есть санузел). В цоколе огромное помещение для...

Аквизит

Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а
Коттедж/дом Подгорная улица, д.36а

1из 10

18 000 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продажа или обмен. Если вы устали от городской суеты , пробок , загазованности , предлагаем вашему вниманию добротный дом на 16 сотках земли ИЖС в экологически чистой станице Азовская, всего 48 км от города Краснодара и вы в своем царствии...

Коттедж/дом Геленджик

1из 10

12 000 000 ₽

41 958 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продам дом на Тонком мысу рядом с морем. Общая пл 286 кВ м , 3,2 сот земли, ремонт мебель, все коммуникации центральные

Аквизит

Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Идеальное место для коммерции. Расположен участок 8.3 сотки , угловой, с широким фасадом на две проезжие улицы 26 м и 28 м. В центре поселка, рядом расположены Пятерочка, Белое&Красное, и др. На участке есть жилой дом дом 60 кв. м...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а

1из 10

10 250 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 49 110 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 155 м.кв. , плюс терраса 12 м.кв. ! Участок 5,62 сотки ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме четыре изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом...

Коттедж/дом Рублева

1из 10

45 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Продам дом с бизнесом по ул. Рублева.В доме 10 номеров, 4-е из них однокомнатных , 3-и однокомнатных с кухней, 3-и двухкомнатных с кухней, в каждом санузел с биде, сплит-системы во всех номерах. На втором этаже общая кухня.Во дворе имеется летняя кухня,...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Нагорная

1из 9

14 000 000 ₽

17 949 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продается шикарный сруб с теплыми полами,оборудованный и мебелированный плюс четырехэтажный гостевой дом,участок приподнят,всегда сухой ,на территории есть бассейн с подогревом,сауна,дополнительная кухня, сзади участка лесная зона заповедника,до моря...

Коттедж/дом Почтовая

1из 10

13 500 000 ₽

100 746 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся дом с коммерческим помещением в г Геленджике в районе Тонкого мыса. На участке 2 строения. Площадь 1 дома 44кв. м.( 1 этаж-действующий магазин, 2 этаж-гостевой номер с санузлом), 2 дом- 134кв.м., 2этажа с ремонтом( 4 комнаты, 2 балкона, 2 санузла.)...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Рублева

1из 10

18 000 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается дом в районе Магилат г.Геленджик 2 этажа,центральная канализация,автономное отопление,на первом этаже столовая более30 метров с витражными окнами,высокие потолки,квадратный холл и большая комната с санузлом, удобная лестница,большие комнаты...

Коттедж/дом Фрунзе

1из 10

17 000 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаю гостевой дом вместе с домом для хозяев в 20 минутах пешком от пляжа, 4 номера эконом,4 номера с душевыми,стильный удобный двор,2 кухни для отдыхающих, огромная кухня для хозяев.столовая,2 санузла,идеально для комфортной жизни и заработка на морском...

Коттедж/дом Толстого

1из 10

24 000 000 ₽

216 216 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Продается дом в Геленджике, Центр (р-н ТЦ Эстакада), ул. Толстого, 2-х эт. дом, шлакоблок, обложенный белым кирпичем, со всеми удобствами. Все централизованные коммуникации. Пл. 111 кв.м., на з/у 2 сотки. 1 эт. (кухня - столовая 20 кв.м., кладовка 5...

Аквизит

Продажа коттеджей в Ахтырском - 4 объявления стоимостью от 2 500 000 руб до 6 535 000 руб. Средняя цена - 4 758 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 92 726.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Ахтырском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 053 851 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 500 000 Р. Максимальная цена: 6 535 000 Р; Средняя: 4 758 750 Р
  • Средняя цена за м2: 92 727 Р