32 398 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Троицкой, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Троицкая

169 объявлений

Коттедж/дом ул Красной Армии

1из 10

2 500 000 ₽

31 646 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Кирпичный дом 79,5 м² на участке 17 соток (ИЖС). Славянск-на-Кубани Одноэтажный кирпичный дом в Славянск-на-Кубани. Идеальный вариант для большой семьи и тех, кто ценит личное пространство и просторный земельный участок. Территория: 17 соток земли,...

Коттедж/дом Комсомольская ул.

1из 10

5 600 000 ₽

51 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Отличное предложение для большой семьи!!! Продам дом в центре станицы Новомышастовская. По факту -это 2 дома. Новый, площадью 108 м2 . c 4 спальнями, кухней и санузлом с ванной, оштукатуренный, установлены МПО, сделана электроразводка,...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Славянск-на-Кубани

1из 10

7 000 000 ₽

87 391 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся кирпичный одноэтажный дом 80 кв.м. на земельном участке 12 соток. В доме три комнаты, две из которых смежно-изолированные, коридор, кухня, совмещенный санузел. Территория...

Коттедж/дом Новомышастовская ст-ца

1из 9

7 300 000 ₽

75 258 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается дом в центре станицы Новомышастовской. Дом общей площадью 97 кв. м - 3 изолированных комнаты, большая кухня-гостиная, совмещенный санузел, отдельная котельная. Дом продается в хорошей предчистовой отделке - в местах общего пользования...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Менеджер ОП

Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А

1из 10

4 450 000 ₽

38 362 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Продается 2 комнатный дом общей площадью 116.7 кв. м. в черновой отделке на земельном участке 10. 90 соток. Фасад 20 м. По периметру установлены столбы под забор, участок разделен на 2 зоны по 25метров ( хоздвор и основная ) Водоснабжение:...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 500 000 ₽

63 869 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже новый уютный дом с участком 17 соток. Отличное месторасположение в центре станицы Ивановской. , школу видно со двора, в 50 метрах лиман с рыбалкой. Дом новый, введён в эксплуатацию , планировка кухня-гостинная 20,8 кв. м и две...

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Идеальное место для коммерции. Расположен участок 8.3 сотки , угловой, с широким фасадом на две проезжие улицы 26 м и 28 м. В центре поселка, рядом расположены Пятерочка, Белое&Красное, и др. На участке есть жилой дом дом 60 кв. м...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а

1из 10

10 250 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 49 110 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 155 м.кв. , плюс терраса 12 м.кв. ! Участок 5,62 сотки ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме четыре изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом...

Коттедж/дом Просвещения ул.

1из 10

14 550 000 ₽

60 625 ₽ за м2

Ипотека от 69 713 ₽ в месяц

Продаётся просторный кирпичный дом 240 кв.м с большим участком 14 соток в станице Полтавская, Красноармейский район, Краснодарский край Идеальное предложение для семьи, ценящей комфорт, простор и удобное расположение Если вы мечтаете...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Коттедж/дом Марьянская ст-ца

1из 10

13 900 000 ₽

126 364 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской в 25 км от города Краснодара. Площадь дома 110 кв. м, 3 изолированные комнаты, большая кухня-столовая 38 кв. м. Удачная планировка, ремонт - не все плюсы этого дома. Коммуникации: электричество 3 фазы,...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

59 000 000 ₽

206 294 ₽ за м2

Ипотека от 644 249 ₽ в месяц

Роскошный особняк на берегу реки в стиле Хайтек: ваш личный курорт в ст. Полтавской Мечтаете о тишине, эстетике и завтраках с видом на воду? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт и детали. О доме:1 этаж: Просторная гостиная для...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а

1из 7

8 200 000 ₽

59 163 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся дом ГAЗ ПРOBEДEH! ! ! ПOДXOДИT ПOД CЕЛЬСКУЮ ИПOТEKУ! ! ! За нaличку хороший торг! ! ! Рядoм школа, caдик, остановка, магнит, пятерочка, строительный магазин, и много всяких плюшек в шаговой доступности. До Краснодара на машине...

Коттедж/дом Славы Иванова ул.

1из 10

5 999 000 ₽

84 612 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Продам уютный 3-х комнатный дом, площадью 71 кв.м., в удобном расположении ст.Анастасиевской (район ПМК). Просторные жилые комнаты: 20 кв.м, 15 кв.м. и 12 кв.м. с коридором 9 кв.м. - подарят вам ощущение простора, свободы и уюта. Кухня...

Кудрявцева Светлана Витальевна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Троицкой в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 500 000 Р. Максимальная цена: 2 500 000 Р; Средняя: 2 500 000 Р
  • Средняя цена за м2: 31 646 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию