44 341 объект недвижимости Краснодарского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Троицкая

52 объявления

Коттедж/дом ул Красной Армии

1из 10

2 500 000 ₽

31 646 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Кирпичный дом 79,5 м² на участке 17 соток (ИЖС). Славянск-на-Кубани Одноэтажный кирпичный дом в Славянск-на-Кубани. Идеальный вариант для большой семьи и тех, кто ценит личное пространство и просторный земельный участок. Территория: 17 соток земли,...

Собственник

Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Идеальное место для коммерции. Расположен участок 8.3 сотки , угловой, с широким фасадом на две проезжие улицы 26 м и 28 м. В центре поселка, рядом расположены Пятерочка, Белое&Красное, и др. На участке есть жилой дом дом 60 кв. м...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а
Коттедж/дом Комсомольская улица, д.20а

1из 7

8 200 000 ₽

59 163 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся дом ГAЗ ПРOBEДEH! ! ! ПOДXOДИT ПOД CЕЛЬСКУЮ ИПOТEKУ! ! ! За нaличку хороший торг! ! ! Рядoм школа, caдик, остановка, магнит, пятерочка, строительный магазин, и много всяких плюшек в шаговой доступности. До Краснодара на машине...

Коттедж/дом Рыночная ул

1из 10

17 000 000 ₽

106 383 ₽ за м2

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается современный дом с мансардным этажом, недалеко от Северного парка г.Славянск - на - Кубани: - Год постройки. - Материал стен - керамический кирпич. - Общая площадь - 159,8 кв.м. 1й этаж - кухня - гостиная, постирочная,...

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А
Коттедж/дом Ангелинская улица, д.37А

1из 10

4 450 000 ₽

38 362 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается 2 комнатный дом общей площадью 116.7 кв. м. в черновой отделке на земельном участке 10. 90 соток. Фасад 20 м. По периметру установлены столбы под забор, участок разделен на 2 зоны по 25метров ( хоздвор и основная ) Водоснабжение:...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 500 000 ₽

63 869 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже новый уютный дом с участком 17 соток. Отличное месторасположение в центре станицы Ивановской. , школу видно со двора, в 50 метрах лиман с рыбалкой. Дом новый, введён в эксплуатацию , планировка кухня-гостинная 20,8 кв. м и две...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93
Коттедж/дом Степная ул, 93

1из 7

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Документы в порядке. Требует ремонта. 16 соток земли.Фасад 16 метров.

Алексей

Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192

1из 10

9 900 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем новый дом в черте города, расположенный в районе ГАИ г.Славянск - на - Кубани: Данный дом подходит под все виды расчета!!! - Общая площадь - 93,2 кв.м. - Материал стен - керамический кирпич.( внутри полностью кирпичный). -...

Анатолий

Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а
Коттедж/дом Лиманная улица, д.10а

1из 10

10 250 000 ₽

66 129 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 155 м.кв. , плюс терраса 12 м.кв. ! Участок 5,62 сотки ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме четыре изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8

1из 7

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Номер объекта:. 12 соток , я хозяин , вопросы по телефону

Алексей

Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71
Коттедж/дом Коммунальная ул, 71

1из 10

7 849 000 ₽

164 205 ₽ за м2

Ипотека от 37 607 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаётся уютный дом нa пpoсторном учaсткe!Предлагаю к пoкупке жилой дом с учacткoм 10 coток. На тeрpитopии pаcположeнo:\r- жилое помeщениe площaдью 47,8 м2;\r- лeтняя кухня со всеми коммуникациями;\r- большoй метaллопpoфильный...

Алексей

Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1
Коттедж/дом Украинская улица, д.2/1

1из 10

9 100 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Продается дом в станице Марьянской Краснодарского края площадью 100 м.кв. , плюс терраса 10 м.кв. ! Участок 5 соток ИЖС! До центра Краснодара 40 минут езды! В доме три изолированные комнаты, кухня-гостинная, раздельный санузел. Дом полностью...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Коттедж/дом Шевченко ул, 5
Коттедж/дом Шевченко ул, 5
Коттедж/дом Шевченко ул, 5
Коттедж/дом Шевченко ул, 5
Коттедж/дом Шевченко ул, 5

1из 5

5 150 000 ₽

81 746 ₽ за м2

Ипотека от 24 675 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом площадью 63 кв.м. Современный ремонт создает атмосферу комфорта и уюта, делая проживание в этом доме приятным и удобным. Это идеальный вариант для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых...

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Троицкой в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 053 851 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 500 000 Р. Максимальная цена: 2 500 000 Р; Средняя: 2 500 000 Р
  • Средняя цена за м2: 31 646 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления