44 182 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Экономическом, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Экономическое

116 объявлений

Коттедж/дом Крымский район

1из 10

6 500 000 ₽

70 652 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

продается дом в с. Экономическом от собственника по ул. Железнодорожная 71 Продажа дома 92 м² на участке 10 соток в селе Экономическое. В доме : 3 изолированные спальные комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, котельная. — Дом...

Собственник

Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район
Коттедж/дом Крымский район

1из 6

5 700 000 ₽

58 163 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

дом 98кв. ремонт все вопросы по телефону.срочно

Коттедж/дом Веселая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Артур

Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294

1из 10

6 000 000 ₽

93 313 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается кирпичный дом в районе ДОСААФ, г.Славянск - на - КУбани: - Материал стен - красный, силикатный кирпич. - Общая площадь - 64,3 кв.м. - 4 комнаты ( 2 проходные). - Кухня - прихожая - 11,4 кв.м. - Сан.узел - совмещен.Состояние...

Алексей

Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88
Коттедж/дом Пролетарская ул, 88

1из 10

10 500 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. НОВЫЙ ДОМ В СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!!! Расположен в г.Славянск - на - Кубани, район ГАИ: - Материал стен - керамический кирпич. - Внутри - полностью кирпичный. - Общая площадькв.м. - 3 изолированные комнаты ( 14,5, 13 ,13 кв.м.). -...

Анатолий

Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15
Коттедж/дом Школьная ул, 15

1из 10

10 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. Качественный дом в новом коттеджном поселке х.Трудобеликовский:- 1 этажный.- Материал стен - керамический кирпич.- Крыша - м/черепица ( графит).- Метало - пластиковые  окна РЕХАУ ( в цвет кровли).- Хорошая входная дверь.​​​​​​______________________Дом...

Алексей

Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46
Коттедж/дом Западная ул, 46

1из 10

9 700 000 ₽

97 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 475 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в черте города!!! Подойдет под любую форму расчетов ( ипотека, семейная, военная ипотека, материнский капитал, все виды сертификатов, Данный дом расположен в тихом районе г.Славянск - на - Кубани: - Материал стен - декоративный...

Анатолий

Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294

1из 10

6 100 000 ₽

94 868 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам кирпичный дом в районе ДОСААФ, г.Славянск - на - КУбани:- Материал стен - красный, силикатный кирпич.- Общая площадь - 64,3 кв.м.- 4 комнаты ( 2 проходные).- Кухня - прихожая - 11,4 кв.м.- Сан.узел - совмещен.Состояние...

Алексей

Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35
Коттедж/дом Советская ул, 35

1из 10

11 500 000 ₽

79 310 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом недалеко от центра города. - Подъезд асфальт. - Хорошее соседство ( только новые дома). - Материал стен - керамический кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированные спальни. - Просторный сн.узел ( совмещен). -...

Анатолий

Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4
Коттедж/дом Майская ул, 4

1из 8

10 300 000 ₽

114 444 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже дом-МЕЧТА!! Для тех кто мечтает переселиться ближе к морю Дом очень красивый из тёмного кирпича . Большие темные панорамные окна. В доме 3 спальни а также, кух0ня-гостиная с выходом на террасу. Везде, кроме жилых комнат...

Алексей

Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414

1из 10

7 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже капитальный кирпичный дом с цокольным этажом, расположенный в районе Горгаз г.Славянск - на - Кубани: - Материал стен - белый силикатный кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированный комнаты. - Гостиная. - Кладовая. -...

Анатолий

Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143
Коттедж/дом Полевая ул, 143

1из 10

12 300 000 ₽

56 682 ₽ за м2

Ипотека от 58 933 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в пред.чистовой отделке, расположенный в элитном районе. Пригород г.Славянск - на - Кубани ( п.Совхозный): - 1но этажное строение. - Полностью кирпичное. - Индивидуальная планировка: 3 изолированные спальни ( родительская...

Коттедж/дом Тенистая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Кочергина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64
Коттедж/дом Советская ул, 64

1из 10

Анатолий

Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192
Коттедж/дом Ковтюха ул, 192

1из 10

9 900 000 ₽

89 189 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем новый дом в черте города, расположенный в районе ГАИ г.Славянск - на - Кубани: Данный дом подходит под все виды расчета!!! - Общая площадь - 93,2 кв.м. - Материал стен - керамический кирпич.( внутри полностью кирпичный). -...

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Менеджер ОП

Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14
Коттедж/дом Кирпичная ул, 14

1из 10

13 500 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже новый дом с отличным ремонтом и мебелью, расположенный в п.Совхозный ( пригород г.Славянск - на - Кубани). Подходит под все виды расчетов!!!! - Материал стен - керамический кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированные...

Коттедж/дом Краснодарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Продажа домов и дач в Экономическом - 2 объявления стоимостью от 5 700 000 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 6 100 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 64 407.70 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Экономическом в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 053 851 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом или дачу?
  • 2 актуальных и проверенных объявления