34 446 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Виноградном, Городской округ Анапа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Виноградный

117 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица
Земельный участок Молодёжная улица

1из 4

21 000 000 ₽

675 241 ₽ за сотку

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Прoдaется замечательный участок, для строительства дома и сада Вашей мечты! Размер 31,08 соток, ИЖС в пoсeлке Bиногpаднoм. Участoк находится в старой части посёлка. Так же для бизнеса, мoжнo pазмежевать на 4 или 6 участков с формированием по середине...

Собственник

Земельный участок Красная улица, 89,  д. 89
Земельный участок Красная улица, 89,  д. 89
Земельный участок Красная улица, 89,  д. 89

1из 3

7 500 000 ₽

937 500 ₽ за сотку

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК + КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 89квМ ( выведено в реестр) Продажа от собственника. Земельный участок ИЖС 810квМ. Здание 89 квМ. ( выведено в коммерцию) Перспективная локация 15 км от моря (Благовещенская) 18 км от Анапы 100 метров...

Собственник

Земельный участок ст-ца Раевская
Земельный участок ст-ца Раевская
Земельный участок ст-ца Раевская
Земельный участок ст-ца Раевская
Земельный участок ст-ца Раевская
Земельный участок ст-ца Раевская

1из 6

80 000 000 ₽

3 053 ₽ за сотку

Ипотека от 1 227 988 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отдельно земельный участок площадью 2.6 га. От Собственника. Без комиссии - Категория: земли с/х назначения, с возможностью перевода - Первая линия - Заезд с асфальта - Ширина 85 м, глубина 300 м - Участок ровный - Коммуникации...

Агентство регионального развития

Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная
Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная
Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная
Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная

1из 4

12 000 000 ₽

4 898 ₽ за сотку

Ипотека от 121 310 ₽ в месяц

Продаю земельный участок промназначения площадью 24,5 сот. От Собственника. Без комиссии. - Категория: земли поселений, ВРИ: для эксплуатации нежилого строения - Кадастровый номер: 23:47::Территориальная зона по ГПЗУ – П-5 - Электроэнергия...

Земельный участок ст-ца Раевская

1из 10

262 000 000 ₽

2 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 021 660 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 13,1 Га От собственника. Без комиссии. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование : коммунально-складские и производственные предприятия V класса опасности различного профиля - расположен...

Агентство регионального развития

Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная
Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная
Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная

1из 3

5 000 000 ₽

6 250 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаю земельный участок промназначения площадью 8 сотки От Собственника. Без комиссии. - Приморский район ст. Натухаевская - Земли поселений 23:47::5368   - Территориальная зона по ГПЗУ – П-5 - Электроэнергия по границе участка - Подъездные пути...

Агентство регионального развития

Земельный участок центр

1из 1

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 5 сот в ст. Гостагаевской. Свет, газ, вода. Сад. Центральный раион. Фасад 16 метров. /p>

Ольга

Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8
Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8
Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8

1из 3

5 500 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы, фасад 20 х глубина 30. перепад по высоте по диагонали 5 м. Участок Видовой. Построенные внизу дома не закроют вид на море и город. Подъездная дорога отсыпанная гравием. Разрешение на строительство. В собственности...

Земельный участок Темрюкский район

1из 10

1 250 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Участок 10 соток правильной прямоугольной формы, по ширине фасада 16 м и 63 м в длину. Расположен в строящемся районе поселка, вблизи черного и Азовского морей!км) Крым 1,5 ч, Краснодар 1,5 ч - благодаря новой транспортной развязке! Вся необходимая...

Собственник

Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская

1из 6

3 600 000 ₽

705 882 ₽ за сотку

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, село Супсех. Район: Лысая гора. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. Площадь: 510 кв.м. (5 соток). Размер:...

Ольга

Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А
Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А
Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А
Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А
Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А
Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А
Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А
Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А
Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А
Земельный участок Родниковая улица, 39А,  д. 39А

1из 10

4 800 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

СОБCTBЕHHИК! Лучший(!) участок в тиxом, живoписнoм месте. Шикapнaя экoлoгия(ocoбый микpоклимат межгоpья и лecа). С учаcткa пpeкpacный, oткрытый вид на гоpы. C oбpaтной cтоpoны к учacтку пpимыкaет дубовый лec, кoтopый мoжно иcпoльзовать под cвoи нужды...

Собственник

Земельный участок Строитель снт
Земельный участок Строитель снт

1из 2

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Продаются земельных участок 6 соток. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, СНТ "Строитель", Садоводство расположено в районе аэропорта г. Анапа. Фасад 20 м, в глубину 30 м. В собственности, со своим кадастровым номером. Электричество по улице,...

Ольга

Земельный участок ул Дизайнерская

1из 1

15 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 сот. ( село Супсех ул Дизайнерская) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство).

Сергей

Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная
Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная
Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная
Земельный участок ст-ца Натухаевская, ул Западная

1из 4

5 000 000 ₽

6 250 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаю земельный участок промназначения площадью 8 сот. От Собственника. Без комиссии. - Приморский район ст. Натухаевская - Земли поселений 23:47::Территориальная зона по ГПЗУ – П-5 - Электроэнергия по границе участка - Подъездные пути...

Агентство регионального развития

Земельный участок проезд А
Земельный участок проезд А

1из 2

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 638 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СОТе "Ягодка". Площадь 5 соток. Фруктовые деревья. На участке имеется недострой./p>

Земельный участок Натухаевская ст-ца

1из 10

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток прилегающий к станице Натухаевская - идеальное место для строительства загородного дома! Станица активно застраивается и развивается.  Участок находится в живописном месте с прекрасным видом на горы. Очень удобная транспортная...

Земельный участок ст-ца Раевская

1из 7

35 000 000 ₽

2 672 ₽ за сотку

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

Земельный участок на трассе Новороссийск - Анапа 1,35 Га . От собственника. Без комиссии. - Первая линия - Участок отсыпан и расположен вдоль дороги - Дорога до участка  асфальтированная - Свет, вода-скважина От собственника. Без комиссии.

Агентство регионального развития

Земельный участок А-290
Земельный участок А-290
Земельный участок А-290
Земельный участок А-290
Земельный участок А-290
Земельный участок А-290