47 402 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в хуторе Семигорский, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семигорский

99 объявлений

Земельный участок хутор Семигорский

1из 10

3 400 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам участок коммерческий 16соток!!!!! Расположен в Семигорье в коттеджном поселке. Земля ИЖС,вид разрешенного использования -магазины в поселке порядка 70домов уже построенных и идет активное строительство . на сегодняшний день это...

Людмила

Земельный участок хутор Семигорский
Земельный участок хутор Семигорский
Земельный участок хутор Семигорский

1из 3

17 000 000 ₽

531 250 ₽ за сотку

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Продам земельный участок 32 сот в х. Семигорский - перспективный и быстро растущий пригород г. Новороссийска (26 км). До г. Анапы 28 км. Промназначение; ОД-2 - “Зона специализированной общественной застройки”. Участок ровный, имеет удобное...

Земельный участок хутор Семигорский

1из 7

2 690 000 ₽

672 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в х Семигорском ! Участок ровный,правильной формы не подтопляемый, входит в новый ген план. Свет, разрешение на строительство! Район плотной застройки ,очень живописное место с прекрасным видом на озеро . В шаговой...

Земельный участок хутор Семигорский

1из 7

2 450 000 ₽

612 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в х Семигорском ! Участок ровный,правильной формы не подтопляемый, входит в новый ген план. С уведомлением на строительство! Район плотной застройки ,очень живописное место с прекрасным видом на озеро . В шаговой...

Татьяна

Земельный участок муниципальное образование Новороссийск,Луговая улица

1из 3

1 700 000 ₽

425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается участок для индивидуального строительства 4 соток в Семигорье. Хутор Семигорский - одна из самых интересных и перспективных локаций в Новороссийском районе, как для жизни, так и для инвестиций. Находится хутор в 22 километрах от Новороссийска...

Ирина Юрьевна

Земельный участок Родниковая

1из 1

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продаются земельных участок 4 сотки. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, СНТ "Строитель", Садоводство расположено в районе аэропорта г. Анапа. Фасад 20 м, в глубину 20 м. В собственности, со своим кадастровым номером. Документы готовы к продаже.Номер...

Земельный участок Натухаевская ст-ца

1из 10

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток прилегающий к станице Натухаевская - идеальное место для строительства загородного дома! Станица активно застраивается и развивается.  Участок находится в живописном месте с прекрасным видом на горы. Очень удобная транспортная...

Щегорцова Светлана Анатольевна

Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2

1из 6

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Объект №. Выплата встречного вознаграждения агентам! Продается земельный участок в поселке Светлогорье-2. Прекрасный вид на море и холмы, очень хорошее расположение. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования -...

Татьяна

Земельный участок Ручейная

1из 1

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Анапском районе СНТ "Персик" (ДНТ "Дубрава"). Площадь:800 кв.м. (8 соток). Категория земель:земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. В собственности....

Земельный участок Малоутришская ул.

1из 10

45 000 000 ₽

5 172 414 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Продается земельный участок с глэмпингом (активный туристический отдых в формате "Гостиница на природе") общей площадью 8,66 соток+ Расположение - заповедник Малого Утриша, на берегу моря Основной массив участка ИЖС, по меже можно приобрести...

Давиденко Анна Сергеевна

Земельный участок Новороссийск
Земельный участок Новороссийск
Земельный участок Новороссийск
Земельный участок Новороссийск

1из 4

15 000 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

В продаже земельный участок промышленного назначения. Общая площадь земельного участка составляет 110 соток. К земельному участку есть подъездные пути. Удалённость от автомагистральных дорог составляет до 5 км . Дополнительная информация...

Калбаев Тимур Алмабекович

Земельный участок Приморский

1из 1

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продaётся земельный учacток в х. Убых (СOТ «Флoра». Oснoвные хаpaктеpиcтики: площадь: 6 coток; распoлoжение: x. Убыx, СOТ «Флoра»; расстояние до дороги: 5 минут пешком. Преимущества участка: удобное расположение — лёгкий доступ к транспортной...

Селиваров Максим Александрович

Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.

1из 6

9 800 000 ₽

1 633 333 ₽ за сотку

Ипотека от 99 070 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток ИЖС в Анапе. Участок правильной формы 20/30м, ухожен, без построек. Свет 30Квт ( заведен на участок) газ по меже. Есть разрешение на строительство. В собственности более 5 ти лет. До моря 10 минут пешком....

Боронина Ирина Адольфовна

Земельный участок центр

1из 1

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 5 сот в ст. Гостагаевской. Свет, газ, вода. Сад. Центральный раион. Фасад 16 метров. /p>

Ольга

Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8
Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8
Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8

1из 3

5 500 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы, фасад 20 х глубина 30. перепад по высоте по диагонали 5 м. Участок Видовой. Построенные внизу дома не закроют вид на море и город. Подъездная дорога отсыпанная гравием. Разрешение на строительство. В собственности...

Собственник

Земельный участок Новороссийск
Земельный участок Новороссийск

1из 2

20 000 000 ₽

148 148 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

В продаже земельный участок промышленного назначения. Общая площадь земельного участка составляет 135 соток. К земельному участку есть подъездные пути. Удалённость от автомагистральных дорог составляет до 3 км . Дополнительная информация...

Земельный участок Ленина ул.

1из 10

8 500 000 ₽

1 888 889 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Расположен в Цемдолине, район Трассы, ул. Ленина, Кoммеpчecкая дeятeльнocть, СТО, медицинский центр, магазины, аптека и т.д. Свет 15 КВТ + скважина + гaз +септик. Проект+ разрешение. Пo градплaну можно строить ОД2. Уч-ок прямоугольной...

Болквадзе Анна Владимировна

Земельный участок Строитель снт
Земельный участок Строитель снт

1из 2

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Продаются земельных участок 6 соток. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, СНТ "Строитель", Садоводство расположено в районе аэропорта г. Анапа. Фасад 20 м, в глубину 30 м. В собственности, со своим кадастровым номером. Электричество по улице,...

Земельный участок Челюскинцев улица

1из 10

18 000 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 6 сот. с жилым домом в центре города Новороссийска. Расположен на тихой улице, но в тоже время в шаговой доступности от моря и всей городской инфраструктуры. Участок совершенно ровный по фасаду 21 на 29 м., дом крепкий,...

Оксана Вячеславовна Емцева

Продажа земли в хуторе Семигорский - 5 объявлений стоимостью от 2 450 000 руб до 17 000 000 руб. Средняя цена - 6 385 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 5 071.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017