47 402 объекта недвижимости Краснодарского края

Купить недвижимость в хуторе Семигорский, Городской округ Новороссийск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Семигорский

21 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,проезд Мускатный

1из 10

5 250 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 25 154 ₽ в месяц

Продается гoтoвый пocтрoенный двухэтажный дом 85 кв.м. с учacтком в хуторе Семигорский. Подхoдит семейная и IT ипотека. О домe: - Плoщадь 85 м2 - Фундaмент: на зaбивныx свaях (24 шт), монoлитный роcтвepк плюc ЖБ плита пoлa. - Кapкаc: ЖБ Kолoнны 10...

Бевко Марина Александровна

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Весенний переулок

1из 9

4 700 000 ₽

65 278 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продается дом 72 кв.м, расположенном в хуторе Семигорский Новороссийского городского округа. Подходит семейная ипотека! Дома возводятся из керамзитных блоков толщиной 190 мм, утепляются пенопластом (50 мм). Облицовка и цоколь выполнены декоративной...

Ирина Юрьевна

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Луговая улица

1из 10

6 985 000 ₽

63 907 ₽ за м2

Ипотека от 33 467 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в посёлке Семигорье Новороссийского района. Просторный и светлый, он станет идеальным местом для жизни. В доме две большие спальни, одна из которых с эркером, большой санузел и просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Панорамные...

Ирина Юрьевна

Коттедж/дом муниципальное образование Новороссийск,Леонида Буткевича улица

1из 10

6 500 000 ₽

58 559 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Успeйтe пpиoбрecти дом мечты.B продaжe дом в кoттeджнoм пocёлке "Лавандa" рacположeнный в эколoгичecки чистoм paйоне пoc.Сeмигoрье Новopoсcийскoго гopодскoго окpугa, неподалёку от автoтраcсы A-290, cоeдиняющeй Анапу и Новоpоссийск. Транспортная доступность...

Евгений

2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.
2-комн квартира Солнечная ул.

1из 7

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю квартиру 38 кв.м. в центре х Семигорский. Квартира состоит из трёх жилых комнат, совмещённый сан.узел. В квартире сделан хороший косметический ремонт, натяжные потолки, имеется выход на свой огороженный благоустроенный двор. Участок...

Коттедж/дом хутор Семигорский

1из 10

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Дом у моря по цене студии! 32,58 квадратов, евро-двушка Площадь участка - 2 сотки Газ по границе участка Свет 15 квт, 3 фазы Септик Скважина Сделана разводка электрики и сантехники Качественная предчистовая отделка Подходит семейная ипотека,...

Светлана

Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина

1из 10

5 150 000 ₽

69 595 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Ваш шанс обрести уютный дом в живописном хуторе Семигорском! Предлагаем к продаже современный дом площадью 74 кв.м., расположенный на участке 4,4 сотки. Этот дом идеально подойдет для вашей семьи, а также станет отличным решением для...

Андрей

Коттедж/дом Луговая ул.
Коттедж/дом Луговая ул.
Коттедж/дом Луговая ул.
Коттедж/дом Луговая ул.

1из 4

6 800 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

В продаже Дом в х. Семигорск г. Новороссийска Краснодарского Края. Поселок входит в муниципальное образование г. Новороссийска. Дом 107.7 кв.м. - три изолированные комнаты , кухня-гостиная . с/у . бойлерная , холл. веранда. Установлено...

Ромасева Таиса Владимировна

Коттедж/дом Семигорье
Коттедж/дом Семигорье
Коттедж/дом Семигорье
Коттедж/дом Семигорье
Коттедж/дом Семигорье
Коттедж/дом Семигорье

1из 6

6 500 000 ₽

45 139 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдам Дом 110м2, в престижном районе Семигорье, на участке 6.7 сoтки. ​ Пoдxодит в сeмeйную ипoтeку! ​ Ecть cвoбoдные участки для cтpoительствa дoмoв пo индивидуальному пpoeкту ​ ️Дoм пpодаeтcя в пpeдчиcтoвой отдeлке: pазводка электрики...

Земельный участок хутор Семигорский

1из 10

3 400 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам участок коммерческий 16соток!!!!! Расположен в Семигорье в коттеджном поселке. Земля ИЖС,вид разрешенного использования -магазины в поселке порядка 70домов уже построенных и идет активное строительство . на сегодняшний день это...

Земельный участок хутор Семигорский

1из 7

2 690 000 ₽

672 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 888 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в х Семигорском ! Участок ровный,правильной формы не подтопляемый, входит в новый ген план. Свет, разрешение на строительство! Район плотной застройки ,очень живописное место с прекрасным видом на озеро . В шаговой...

Земельный участок хутор Семигорский

1из 7

2 450 000 ₽

612 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продаем земельный участок в х Семигорском ! Участок ровный,правильной формы не подтопляемый, входит в новый ген план. С уведомлением на строительство! Район плотной застройки ,очень живописное место с прекрасным видом на озеро . В шаговой...

Татьяна

Коттедж/дом хутор Семигорский
Коттедж/дом хутор Семигорский
Коттедж/дом хутор Семигорский
Коттедж/дом хутор Семигорский

1из 4

11 000 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

В продаже дом с хорошим ремонтом в с. Семигорье. 100 м2, 4,5 сот 3 раздельные спальные комнаты, большая кухня-гостиная, с/у, бойлерная. Двор облагорожен, плодоносящий сад, на территории есть хоз.постройка, зона барбекю, забетонирована...

Татьяна

Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина
Коттедж/дом улица Полковника Олега Осичкина

1из 2

5 460 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 093 ₽ в месяц

Строительство завершено. Дом зарегистрирован! Дом 70м² (по наружке), две спальни (11м², 14,4м²), кухня-гостиная (22,4м²). ЗУ 4,8 сотки. фасад 14,2 ЦЕНА: Ипотека на готовое жильет.р. За наличку 5460 т.р. Коммуникации; свет, скважина,...

Андрей

Коттедж/дом Семигорье
Коттедж/дом Семигорье

1из 2

6 200 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Пpoдам Дом 96м2, в престижном с. Семигорье, на участке 5 сoтки. ​ Пoдxодит в сeмeйную ипoтeку! ​ Ecть cвoбoдные участки для cтpoительствa дoмoв пo индивидуальному пpoeкту ​ ️Дoм пpодаeтcя в пpeдчиcтoвой отдeлке: pазводка электрики и...

Селиваров Максим Александрович

Коттедж/дом Семигорье
Коттедж/дом Семигорье

1из 2

7 800 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Пpoдам Дом 96м2, в престижном районе Mысхако, на участке 8.3 сoтки. ​ Пoдxодит в сeмeйную ипoтeку! ​ Ecть cвoбoдные участки для cтpoительствa дoмoв пo индивидуальному пpoeкту ​ ️Дoм пpодаeтcя в пpeдчиcтoвой отдeлке: pазводка электрики...

Селиваров Максим Александрович

Земельный участок хутор Семигорский
Земельный участок хутор Семигорский
Земельный участок хутор Семигорский

1из 3

17 000 000 ₽

531 250 ₽ за сотку

Ипотека от 81 451 ₽ в месяц

Продам земельный участок 32 сот в х. Семигорский - перспективный и быстро растущий пригород г. Новороссийска (26 км). До г. Анапы 28 км. Промназначение; ОД-2 - “Зона специализированной общественной застройки”. Участок ровный, имеет удобное...

Виталий

Земельный участок муниципальное образование Новороссийск,Луговая улица

1из 3

1 700 000 ₽

425 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается участок для индивидуального строительства 4 соток в Семигорье. Хутор Семигорский - одна из самых интересных и перспективных локаций в Новороссийском районе, как для жизни, так и для инвестиций. Находится хутор в 22 километрах от Новороссийска...

Ирина Юрьевна

Купить недвижимость в хуторе Семигорский - 18 объявлений стоимостью от 2 450 000 руб до 17 000 000 руб. Средняя цена - 6 367 813 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 53 766.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2012

ул Южная 11

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 1

1кв. 2000

Новороссийск г, Южная ул 9

1кв. 2017

Новороссийск г, Ленина пр-кт

4кв. 2017

г Новороссийск, мкр. №16 2

1кв. 2020

улица Энгельса, 58

3кв. 2020

улица Хворостянского

4кв. 2024

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Пионерская улица, 8

1кв. 2025

улица Мурата Ахеджака

1кв. 2017

Суворовская улица

1кв. 2017

с. Цемдолина

1кв. 2021

проспект Ленина

1кв. 2017

проспект Дзержинского, 223а

1кв. 2017

Мысхако, улица Мореходная, 4

1кв. 2017

улица Куникова, 20А

1кв. 2018

улица Серова, 17

1кв. 2018

Мысхако, улица Григорьева

1кв. 2018

улица Энгельса, 95

4кв. 2030

ул. Котанова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 18 актуальных и проверенных объявлений