44 178 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Динском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Динской район

70 объявлений

Земельный участок Гоголя улица

1из 8

10 500 000 ₽

349 767 ₽ за сотку

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское по ул. Гоголя. Фасад 20 метров, глубина 150 м. , выходит на две улицы, есть возможность разделить на четыре участка. Отлично подходит для строительства комплекса домов, большой загородной резиденции...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Фасад 16 метров. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации на границе участка, хороший...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица
Земельный участок Суворова улица

1из 4

5 800 000 ₽

350 665 ₽ за сотку

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается участок в с. Первореченское. ул, Суворова. Общая площад. 16,54 соток, фасад 30 метров, позволяет разделить его на два полноценных участка. Соседи уже построились. Газ, электричество и водопровод по меже. С участка открывается...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.

1из 6

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 11.4 сот, в центре с. Красносельское ул. Шевченко, фасад 27м, ИЖС. Высокое неподтопляемое место, участок чистый, ровный, без строений. Газ, эл-во, вода центральные по меже, интернет оптоволокно. Документы все...

Головин Родион Юрьевич

Земельный участок Пушкина ул.
Земельный участок Пушкина ул.
Земельный участок Пушкина ул.

1из 3

3 700 000 ₽

246 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 сот, в с. Красносельское ул. Пушкина, фасад 26м, ИЖС. Высокое неподтопляемое место, участок чистый, ровный, без строений. Газ, эл-во по меже, интернет оптоволокно. Документы все готовы к продаже, межевание...

Головин Родион Юрьевич

Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.

1из 4

3 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся угловой земельный участок 14 сот, с выходом в реку, в с. Первореченское ул. Речная. Высокое неподтопляемое место, широкая улица с хорошей придомовой территорией. Круглогодичный подъездной путь. Шикарный участок в пригороде г....

Головин Родион Юрьевич

Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.
Земельный участок Речная ул.

1из 4

6 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 20 сот, с выходом в реку, в с. Первореченское ул. Речная. Высокое неподтопляемое место, широкая улица с хорошей придомовой территорией. Круглогодичный подъездной путь. Шикарный участок в пригороде г. Краснодар...

Головин Родион Юрьевич

Земельный участок Гоголя улица
Земельный участок Гоголя улица
Земельный участок Гоголя улица
Земельный участок Гоголя улица
Земельный участок Гоголя улица

1из 5

4 400 000 ₽

403 670 ₽ за сотку

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Земельный участок 11 соток, расположен в станице Пластуновская. Локация шикарная, всё рядом. ГАЗ по меже, комуникации центральные. На территории з/у есть маленький домик.

Петренко Наталья Васильевна

Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.

1из 4

1 100 000 ₽

177 419 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Ищете место для строительства своего загородного дома и обустройства сада? У нас есть отличное предложение! Участок располагается всего в 25 километрах от Краснодара, что обеспечит вам близость к городу при этом сохраняя спокойствие, тишину...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Земельный участок Ейское ш.
Земельный участок Ейское ш.
Земельный участок Ейское ш.

1из 3

30 000 000 ₽

1 334 520 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения. Расположен вдоль трассы Ейского шоссе. Подойдет под автомойку, стоянку автотранспорта, производство, СТО, склад.площадь 22,48 сот.съездскважинаВРИ: для эксплуатации автозаправочной...

Земельный участок Северный микрорайон

1из 8

2 900 000 ₽

414 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продам участок 7 соток в с. Красносельское. Фасад 15 метров, выходит на две улицы, можно сделать два въезда. Участок ровный, без строений, прямоугольной формы. Широкие улицы и хорошие подъездные пути -это бесприпятственный подъезд строительной...

Земельный участок Елисеева улица

1из 10

2 700 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Участок общей площадью 6 соток , размеры 15*40 метров. Есть возможность приобрести соседние участки, если нужно построить большой дом, или хотите жить рядом с друзьями или родными. -назначение земли - ижс - электричество 15 кВт. уже заведено...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Школьная ул.
Земельный участок Школьная ул.
Земельный участок Школьная ул.
Земельный участок Школьная ул.
Земельный участок Школьная ул.

1из 5

2 300 000 ₽

370 968 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6.2 сот, фасад 22м, в с. Красносельское ул. Владимирова, ИЖС, у реки. Асфальтированная дорога, широкая придомовая территория. Высокое неподтопляемое место, участок без строений. Газ, эл-во , вода центральные...

Земельный участок Пушкина улица

1из 8

3 300 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское. Площадь земли 9,4 сотки, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад 20 метров позволит вам свободно построить дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное жилищное...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Земельный участок Шевченко улица

1из 9

2 050 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское. Площадь земли 4,2 сотки, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Хорошие параметры 18 на 22 метра позволят вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.

1из 10

1 990 000 ₽

281 870 ₽ за сотку

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 7,06 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад 22 метра позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Земельный участок Шевченко ул.

1из 8

10 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 20 сот в с. Красносельское, ул. Шевченко, угловой, фасад 40м, с выходом в реку. Имеется старый домик с заведёнными коммуникациями, газ, вода, эл-во центральные, интернет оптоволокно. Собственная рыбалка, имеется...

Земельный участок Длинная улица

1из 8

2 700 000 ₽

294 118 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается участок рядом с рекой. Общая площадь 9,18 сотки, фасад участка 19 м. , прямоугольной формы, что позволяет удобно разместить все постройки по своему усмотрению, без строений. Высокое неподтопляемое место, по границе участка прододит...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица

1из 5

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продам угловой участок 6 соток в с. Красносельском. Размеры участка 19*31 метр, подъезд с двух сторон. Участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации....

Васенев Евгений Валерьевич

Продажа земли в Динском районе - 70 объявлений стоимостью от 1 100 000 руб до 245 000 000 руб. Средняя цена - 24 468 858 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 5 378.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже участков в Динском районе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26