35 126 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в селе Верхневеселое, Городской округ Сочи

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхневеселое

88 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Ореховая ул.
Земельный участок Ореховая ул.

1из 2

6 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, станица Натухаевская, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Крымский р-н

Прoдам зeмельный учacток в красивом мeстe, нахoдится в cт. Haтуxаeвcкaя, кpaсивый вид на горы, до Новороcсийска 30 км, Анaпы 20 км. Фасад 40 метров что позволяет разделить на два участка. Участок находится нa грaнице нaсeлённoго пункта,...

Селиваров Максим Александрович

Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4

1из 10

8 300 000 ₽

319 231 ₽ за сотку

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Геленджик, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Аквизит

Земельный участок Виноградный
Земельный участок Виноградный

1из 2

1 290 000 ₽

322 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 187 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Темрюкский район, Абинский район, Динской район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Виноградный, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам участок в живописном месте Геленджик, Виноградное, 405 кв.м.Участок ровный, на возвышенности, есть возможность подключить электроэнергию,соседи построились.Пока земля сельхозназначения, но планируется перевод в СНТ или ИЖС. Кадастровый номер:...

Аквизит

Земельный участок Адлерский
Земельный участок Адлерский
Земельный участок Адлерский

1из 3

15 000 000 ₽

2 142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Мечтаете жить в горах и любоваться морем в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Купив земельные участки 7 соток, в с. Каштаны», Вы сможете воплотить свою мечту. Свой дом - заезжаете и наслаждайтесь жизнью на свежем воздухе!...

Качур Елена

Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б
Земельный участок Суздальская улица, 2Б,  д. 2Б

1из 7

11 000 000 ₽

1 833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продаю участок небольшим домом.На участке есть теплица с растущами в ней розами.Также на участке есть плодоносные деревья.Олимпийский парк рядом .Все вопросы по телефону.Торг уместен.

Земельный участок Светогорская улица

1из 7

11 000 000 ₽

2 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Продажа: земельный участок общей площадью 5 соток. Расположение: село Нижняя Шиловка. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ИЖС.

Земельный участок городской округ Сочи

1из 10

14 800 000 ₽

3 128 964 ₽ за сотку

Ипотека от 70 987 ₽ в месяц

Участок 4,7 сотки с готовым домом в Сочи! Идеально под ПМЖ или инвестиции. Адрес: г. Сочи, с. Весёлое, СТ Охотник , участок 42. Отличное предложение для тех, кто хочет жить или отдыхать в Сочи уже сейчас, параллельно создавая дом своей мечты! На участке...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

4 300 000 ₽

934 783 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается дачный участок! Находится в снт Строитель СУ-2. Кадастровый номер: 23:49::2893 Размежеван, расчищен, полностью готов к продаже. Оформленная земля, с хорошим видом на горы. Находится в непосредственной близости от женского монастыря и...

Собственник

Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Краснодонская улица, 37,  д. 37

1из 10

19 400 000 ₽

2 771 429 ₽ за сотку

Ипотека от 196 118 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Собственник!!! Идеально ровный земельный участок в тихом, комфортном месте. Расположен на второй линии улицы Краснодонской, напротив ЖК бизнес класса Светский лес. Очень выгодное расположение относительно инфраструктуры города: остановка...

Собственник

Земельный участок Батайская улица , 53
Земельный участок Батайская улица , 53
Земельный участок Батайская улица , 53
Земельный участок Батайская улица , 53
Земельный участок Батайская улица , 53
Земельный участок Батайская улица , 53

1из 6

30 000 000 ₽

1 045 296 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продается видовой участок в Сочи ,Галицыно от собственника.В собственности более 17 лет.коммуникации по границе участка.участок правильной квадратной формы 55 м.рельеф разнообразный.в пешей доступности вся инфраструктура. Все документы на руках ,град...

Анастасия

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 4

4 500 000 ₽

918 367 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Участок 500м от остановки О.Т. на старом Краснополянском шоссе. ВРИ ведение садоводства, строить можно ижс.

Собственник

Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.
Земельный участок Фрунзе-2 снт.

1из 10

5 200 000 ₽

866 667 ₽ за сотку

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Участок у реки Агура — ваш личный уголок природы с городским комфортом! Ищете место, где можно построить дом мечты, наслаждаться свежим воздухом и при этом быть в 15 минутах от города? Это предложение — редкость! Просторный участок правильной...

Земельный участок Листопадная ул.

1из 10

90 000 000 ₽

11 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 381 486 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в Сочи, район Сириуса ** Предлагается к покупке земельный участок площадью 8 соток в живописном районе Сириуса в городе Сочи. Участок находится в собственности и имеет назначение ИЖС (индивидуальное жилищное...

Короткая Людмила Григорьевна

Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б
Земельный участок ул Комарова, 14Б,  д. 14Б

1из 9

13 000 000 ₽

2 826 087 ₽ за сотку

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Настоящее, честное объявление и участок! Собственник продаёт земельный участок 4,6 сотки. Есть разрешение Администрации г. Сочи на строительство 3-х этажного жилого дома, площадью 200 м2., площадь застройки 66 м2. Разрешённое использование: для ведения...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 5

7 600 000 ₽

1 013 333 ₽ за сотку

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

Пpoдам учaсток СНТ Чeрноморeц. 7,5 сотoк. с уклоном. Экoлoгичecки чиcтый район, Лeтний дoмик. Проведено межевание. Документы на руках. Реальному покупателю торг! СОБСТВЕННИК.

Собственник

Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Абинская, 1А,  д. 1А

1из 10

8 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Ижс в одном из благополучных и доступных сел в большом Сочи. Расположено в 10 км от берега моря и жилого района Хоста. Проект газификации села одобрен. Прогулка по вековому реликтовому лесу приведет вас к горной реке. Подведены: Свет 15 квт, Вода (счётчик...

Собственник

Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36
Земельный участок ул Кропоткинская, 36,  д. 36

1из 10

9 200 000 ₽

1 840 000 ₽ за сотку

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Прoдaeтся учaстoк, 5 соток в сeле Aхштырь, улицa Крoпоткинcкaя. Учacтoк пpимыкaет к дорoгe тoрцoм. Уклoн от доpоги 8-9 грaдуcoв, пepeхoдящий в 3-4 гpадусa. Oтличный вид на горы и чacтично на мopе. Газ и электричecтвo подвeдeны по гpaницe учacткa. В...

Собственник

Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи
Земельный участок городской округ Сочи

1из 3

4 800 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продaется земeльный учaсток в экологичeски чиcтом paйонe близь грaницы нaционaльнoгo пapка в Сочи (Адлерcкий райoн C.Казачий брoд ул Kамcкaя Снт Веснa уч 6 не пoдалeку oт Скaй пapкa пpимерно поceрединe мeжду моpeм ( Oлимп пaрк) 15 минут на aвтo и кpасной...

Собственник

Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24
Земельный участок Солнечная поляна 24

1из 6

6 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Объект №. Земля у моря, пропитанная солнцем и возможностями! Участок в СТ Солнечная поляна Сочи. Расположение, о котором можно только мечтать: близость к центру Сочи и шаговая доступность к ласковому морю – все преимущества города у вас под рукой....

Татьяна

Продажа земли в селе Верхневеселое - 3 объявления стоимостью от 1 290 000 руб до 8 300 000 руб. Средняя цена - 5 196 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 4 139.10 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

2кв. 2010

мкр. «Старая мельница»

График средних цен по продаже участков в селе Верхневеселое в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата