41 732 объекта недвижимости Краснодарского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Ильский

108 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Петра Первого
Земельный участок ул Петра Первого
Земельный участок ул Петра Первого

1из 3

850 000 ₽

121 429 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Участок расположен в новой нарезке п. Ильский. По улице идет линия электропередачи (есть возможность подключения). Рядом находятся два питомника растений, конные прогулки, лесной массив. До г. Краснодара порядка 40 км, до Черного моря 100 км. Площадь...

Собственник

Земельный участок Ореховая ул.
Земельный участок Ореховая ул.

1из 2

6 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, станица Натухаевская, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Крымский р-н

Прoдам зeмельный учacток в красивом мeстe, нахoдится в cт. Haтуxаeвcкaя, кpaсивый вид на горы, до Новороcсийска 30 км, Анaпы 20 км. Фасад 40 метров что позволяет разделить на два участка. Участок находится нa грaнице нaсeлённoго пункта,...

Селиваров Максим Александрович

Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4
Земельный участок Комарова, 4

1из 10

8 300 000 ₽

319 231 ₽ за сотку

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Геленджик, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Аквизит

Земельный участок Виноградный
Земельный участок Виноградный

1из 2

1 290 000 ₽

322 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 187 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Темрюкский район, Абинский район, Динской район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Виноградный, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, поселок Найдорф, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам участок в живописном месте Геленджик, Виноградное, 405 кв.м.Участок ровный, на возвышенности, есть возможность подключить электроэнергию,соседи построились.Пока земля сельхозназначения, но планируется перевод в СНТ или ИЖС. Кадастровый номер:...

Земельный участок Сливовая улица

1из 10

4 600 000 ₽

920 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Земельный участок 5 соток в СНТ "Кубань", Березовый, газ по меже! Продается прекрасный земельный участок площадью 5 соток в живописном СНТ "Кубань", расположенном в районе Березового. Это идеальное место для строительства вашего дома или...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Уютная улица
Земельный участок Уютная улица
Земельный участок Уютная улица
Земельный участок Уютная улица

1из 4

330 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 1 583 ₽ в месяц

Уважаемые ценители загородной жизни и грамотных инвестиций! К вашему вниманию предлагается уникальное предложение - земельный участок, выгодно отличающийся своей правильной формой и исключительным расположением. Этот клочок земли - идеальная...

Земельный участок Платановая улица

1из 10

4 500 000 ₽

907 258 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок правильной формы , ИЖС . Заведёно электричество 15 кВт , скважина , септик 10 кубов , широкие подъездные пути , шаговая доступность к школе , дет. саду и всей инфраструктуре посёлка . На участке так же имеется...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 6

3 500 000 ₽

420 673 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается участок в центре южной части п. Ильский. Земельный участок площадью 832 кв.м. а центре п. Ильского. По фасаду земельный участок 22,22 м, в глубину 35,6 м. Категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица

1из 5

2 300 000 ₽

383 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Пpодaетcя зeмeльный учaсток 6 сотoк в СHТ Оpбитa, cт. Елизаветинcкaя (г. Kpacнодар) , ул. Гpушевaя улицa, 341, 6 соток Элeктричествo можно пoдключить Гaз плaнируeтся пoдвеcти в 2028 году Осoбеннoсти учacткa: Ecть фруктoвыe деpeвья Удобнoе...

Земельный участок Южная улица

1из 10

15 000 000 ₽

693 802 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уникальный участок в эксклюзивном коттеджном поселке Солнечная поляна в станице Крепостная, Северского района Краснодарского края. Площадь 22 сотки. Расположенный в 30 км от Краснодара и 130 км от Черного моря, в живописном предгорье...

Жовтоног Анна Владимировна

Земельный участок Северская ст-ца

1из 1

48 000 000 ₽

149 771 ₽ за сотку

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения. Расположен в ст. Северской, Северского района, Краснодарского края. Рядом с трассой А 146 Краснодар - Новороссийск.площадь 3,2049 Га фасад 222 м. Категория земель: Земли промышленности,...

Земельный участок Гвардейская улица

1из 9

4 800 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам участок в районе активной застройки п. Колосистый Преимущества: -Площадь участка 6 соток, ровный , прямоугольной формы, без строений, фасад 18 метров, в глубину 33 метра, где точно хватит места и для бассейна, для бани и гаража....

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица

1из 6

10 500 000 ₽

3 804 348 ₽ за сотку

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Участок в сердце Краснодара Предлагается к продаже уникальный земельный участок, расположенный в историческом центре города Краснодара. Преимущества участка - Расположение Исторический центр города - престижный и востребованный район....

Земельный участок Ромашковая улица

1из 8

2 100 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Срочно ! ! ! Не фейк ! ! ! Продаём участок по первой цене в данной локации ! ! ! ! Участок в хорошем месте , ИЖС . Проведёно электричество . Так же получено уведомление о строительстве дома , т. е можно сразу приступать к проектированию...

Земельный участок Красная улица

1из 9

2 900 000 ₽

414 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Участок площадью 700 кв.м. ИЖС с выходом в лес, находится в живописном районе станицы Крепостной, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную обстановку для отдыха и жизни, и делают его идеальным для строительства загородного...

Садкова Надежда Михайловна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

606 000 ₽

110 182 ₽ за сотку

Ипотека от 2 907 ₽ в месяц

Продаю или меняю участок на деньги площадью 5.5, газ на соседнем участке, электричество по улице, строить можно, разрешение не требуется, если не дозвонитесь, пишите смс, обязательно отвечу

Земельный участок Венский проезд

1из 7

23 000 000 ₽

1 327 178 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17.33 сотки. На участке много плодоносных деревьев: яблоня, груша, слива, алыча. Площадь фасада 40кв. м. Заведен газ, Рядом с домом расположены различные учреждения и магазины. В нескольких шагах находится...

Александр Александрович

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 6

4 000 000 ₽

409 836 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается угловой участок в самом центре южной части поселка Ильский ПОД КОММЕРЦИЮ. Площадь земельного участка 976 кв.м. Участок поставлен на кадастровый учет. Вид разрешенного использования для магазинов, бытового обслуживания и спорта....

Кондратьева Евгения Салаватовна

Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд

1из 10

12 000 000 ₽

2 131 439 ₽ за сотку

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается земельный участок 5,63 сотки район улицы Колхозная/40 лет Победы. (рядом Трамвайное депо ул. 40 лет Победы) . фасад 20м, газ. свет, вода на участке. Документы все в порядке (готовы к продаже) . Все вопросы по телефону....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Продажа земли в Ильском - 4 объявления стоимостью от 850 000 руб до 8 300 000 руб. Средняя цена - 4 110 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 407.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Ильском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 70 779 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 86 241 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 105 487 руб. + 119 503 руб. 700 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 066 410 руб. + 80 427 руб. 800 000 ... 185 000 000 руб. за объект 10.03.26
1 081 605 руб. + 95 621 руб. 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 850 000 Р. Максимальная цена: 8 300 000 Р; Средняя: 4 110 000 Р