40 315 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Тенгинке, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Тенгинка

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8
Коттедж/дом Береговая ул, 8

1из 10

20 000 000 ₽

232 558 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ДОМ! 86 м² на 5 сотках. С ремонтом, мебелью и техникой.Ваша новая жизнь начинается здесь!Предлагаем вам не просто дом, а готовое решение для счастливой семейной жизни.Ключевые преимущества:Полная готовность: Качественный...

Татьяна

Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73
Коттедж/дом Калараша ул, 73

1из 10

35 900 000 ₽

121 860 ₽ за м2

Ипотека от 551 059 ₽ в месяц

Номер объекта:.       Продается шикарный 2-ух этажный дом с жилой мансардой площадью 294,6 кв.м. на 4,5 сотках в элитном месте  города-курорта Туапсе.     Коттеджы с закрытой, охраняемой территорией . Очень живописное  место, окружено лесом. Великолепная...

Татьяна

Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4

1из 8

3 900 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с земельным участком в городе Горячий Ключ.Участок правильной формы с большим фасадом - 33 метра. Есть возможность присоединить ещё одну сотку земли. На участке стоит небольшой дом. Планировка состоит из двух комнат,...

Оксана

Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77
Коттедж/дом фанангарийская усадьба ул Речная, 77

1из 10

22 500 000 ₽

92 707 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Номер объекта:. Не фейк!!! Без комиссии от покупателя!⭐ ЭЛИТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ 242,7 м² в ЗАКРЫТОМ ПОСЕЛКЕ «Фанагорийское»! Вид на горы, лес, река! + Бассейн, баня, 10 соток. ИДЕАЛЕН ДЛЯ АРЕНДЫ!✅ Ваша мечта о жизни у природы — уже готова!Продается...

Евгений

Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2
Коттедж/дом Медовая ул, 2

1из 10

12 500 000 ₽

156 642 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаём дом у моря! В доме выполнена предчистовая отделка, заведены все центральные коммуникации. Площадь дома 79,8 кв.м: две изолированные комнаты 20 кв.м + 15,2 кв.м, санузел, просторная кухня-гостиная 40 кв.м. Участок правильной...

Сергей

Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица
Коттедж/дом Республиканская улица

1из 5

65 000 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 997 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Республиканская. Общей площадью: 250.00 кв.м. Продается дом на 10 сотках земельного участка , дом 250 кв м, есть небольшой гостевой домик, есть недостроенная гостинница - 3 этажа, есть гараж. В доме 7 комнат. ИЖС Ремонт - косметический. коммуникации...

Юрий Алексеевич

Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57
Коттедж/дом Тельмана ул, 57

1из 10

24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м2

Ипотека от 376 071 ₽ в месяц

Номер объекта:. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159,8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя...

Ирина

Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б
Коттедж/дом Лесная ул, 4б

1из 10

107 000 000 ₽

202 268 ₽ за м2

Ипотека от 1 642 434 ₽ в месяц

Номер объекта:. Роскошная вилла с приватным бассейном в шаге от моря — ваш уголок рая в хуторе Бетта!Представьте себе утреннее пробуждение под шум прибоя, прогулки по пляжу, который начинается прямо за вашим участком, и вечера с бокалом вина у...

Коттедж/дом Мира улица

1из 10

32 000 000 ₽

144 144 ₽ за м2

Ипотека от 491 195 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Мира. Общей площадью: 222.00 кв.м. Просторный двухэтажный дом с мансардой- комфорт для семьи и потенциал для бизнеса. 1-й этаж- 2 изолированные спальни, санузел с ванной и душевой, просторная кухня-гостиная. 2-й этаж- 4 спальни с личными...

Наталья Сергеевна

Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5
Коттедж/дом Южный пер, 5

1из 10

37 000 000 ₽

109 370 ₽ за м2

Ипотека от 404 021 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается прекрасный дом в райском уголке Черного моря! Ищете идеальную инвестицию? Этот уникальный дом расположен на первой линии побережья в спокойном поселке Джубга Туапсинского района Краснодарского края — идеальное место для...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 7

7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по ул. Интернациональная. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продаётся дом, в Туапсинском районе с. Георгиевское. В 20 км. От моря. На 7 сотках земли 2-х этажный дом ( 1 этаж кирпичный, мансардный этаж деревянный. ) Общая площадь 77,8 кв. м , дом 2008 года...

Коттедж/дом

1из 10

4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Прекрасный вид, чистый воздух, отличные соседи, 20 мин пешком до моря. Хрен бы продавал , если бы не обстоятельства!

Коттедж/дом Морская улица

1из 7

10 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Дом по ул. Морская. Общей площадью: 140.00 кв.м. Продается отличный дом для проживания семьи, отопление газ , свет 15 киловатт, вода скважина , в дом заведена. Евроремонт в доме с качественными материалами . Строили для себя . До моря 10 мин пешком ,...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 7

17 000 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

На участке расположены два дома - гостевой и жилой. Центр курортного посёлка Лоо, в 15 км от г. Сочи, до моря 500 метров (10 минут пешком) . До автобусной остановки 400 метров. В шаговой доступности отделение СберБанка, магазины Магнит, Пятёрочка и др....

Сазонов Григорий Сергеевич

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Ольга

Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94
Коттедж/дом Ленина ул, 94

1из 10

200 000 000 ₽

617 665 ₽ за м2

Ипотека от 3 069 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эксклюзивное предложение курортного города г Горячий Ключ.Шикарный дом с бассейном. Ремонт выполнен в английском стиле с применением всех новых технологий, итальянские и немецкие материалы. Декор ручной работы.Расположен дом на...

Ирина

Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1
Коттедж/дом квартал Киселёва, 1

1из 10

43 000 000 ₽

360 134 ₽ за м2

Ипотека от 469 538 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уникальный 4-комнатный таунхаус в коттеджном поселке "Русское море" в элитном квартале Киселёва поселка Ольгинка, 3 этажах площадью 94.40 кв.м. Местоположение таунхауса идеально для любителей активного отдыха - рядом...

Евгений

Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5
Коттедж/дом Солнечная, 5

1из 3

420 000 000 ₽

654 206 ₽ за м2

Ипотека от 6 446 935 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Элитное домовладение, расположенное на живописном склоне, в лесном массиве, вблизи поселка Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. В комплекс домовладения входят жилой коттедж (642.4 м2), гостевой...

Маралин Алексей Сергеевич

Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28
Коттедж/дом Извилистая ул, 28

1из 10

15 500 000 ₽

99 743 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная...

Сергей

Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18
Коттедж/дом улица Чкалова, 18

1из 10

15 600 000 ₽

176 871 ₽ за м2

Ипотека от 74 744 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, село Пластунка, Краснодар, село Орёл-Изумруд, село Южная Озереевка, хутор Ленина, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, село Казачий Брод, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, Прогресс, Верхнениколаевское, Васильевка, Молдовка, Каштаны, Барановка, Верхневеселое, Вардане-Верино, Бончковский, Беранда, Измайловка, Галицыно, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Горное Лоо, Верхнее Буу, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, поселок Кутаис, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, поселок Найдорф, поселок Плодородный, Апшеронский р-н

Номер объекта:. Купить дом с баней в лесу - это реально! Для Вас чудесное предложение: дом 88,2 кв м из сруба дерева на 26,13 сотках земли с бассейном, баней, гостевым домом, полностью с ремонтом, мебелью и техникой. ! этаж - кухня-гостинная,...

Анна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Тенгинке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 642 576 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 713 537 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 920 968 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 940 072 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 777 205 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
14 963 096 руб. + 1 016 649 руб. 3 100 000 ... 69 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тенгинке