47 273 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Медведовской, Тимашевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Медведовская

33 объявления

Коттедж/дом Новая ул.

1из 10

2 600 000 ₽

34 211 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся одноэтажный кирпичный дом в центре станицы Кисляковской Краснодарского края. Дом 75 кв. м., с летней кухней 25 кв. м. на земельном участке 6 соток. В доме три изолированные...

Коттедж/дом Продольная ул.

1из 10

6 900 000 ₽

62 727 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаю 1-эт. новый кирпичный дом в ст. Медвёдовская ул. Мира 110/41/28 кирпич, 2024 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, санузел, коридор, прихожая, кухня-гостиная с выходом...

Коттедж/дом Продольная ул.

1из 10

6 900 000 ₽

63 303 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продаю 1-эт. новый кирпичный дом в ст. Медвёдовская ул. Мира 109/43/22,3 кирпич, 2024 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, санузел, коридор, прихожая, кухня-гостиная с выходом...

Коттедж/дом Крупской ул.

1из 10

11 000 000 ₽

42 471 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Oдин дом 2-х этажный, дpугой oдноэтaжный. Стpoили для ceмьи.Oдин oбщий двop, нa oднoго хозяина. Центральные коммуникации ( в т.ч. канализация). Материал: кирпич. В доме могут проживать как две семьи (дети и родители), так и одна семья...

Коттедж/дом Фабричная ул.

1из 10

20 000 000 ₽

93 023 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, село Цемдолина, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Крымский р-н

Продам 5 комнатный 2 этажный кирпичный дом. Именно кирпичный, вы не ошиблись когда прочитали. Кладка в 2 кирпича, толщина стен 450мм, штукатурка югославская, фундамент подушка, монолитные перекрытия первого и второго этажа. Общая площадь...

Коттедж/дом Владимирова ул.

1из 10

9 800 000 ₽

89 091 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Городской округ Геленджик, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Красносельское, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Динской р-н

Продаю 1-эт. новый дом с. Красносельское, ул. Владимирова, 110/ 55/35 кирпич. Дом из качественных материалов, 2021 года постройки. Отличный ремонт, тёплые полы. 3 просторные комнаты, 2 санузла, котельная, кухня-гостинная 35 кв.м + терраса...

Головин Родион Юрьевич

Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г
Коттедж/дом Чкалова ул, 41Г

1из 10

6 200 000 ₽

79 284 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом  в станице  Медведовская ! 30 мин от Краснодара!  Уютный , новый дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 78.2 квадратных метра. Этот дом идеально подойдет для тех,...

Олег

Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д
Коттедж/дом Чкалова ул, 41д

1из 6

5 800 000 ₽

75 130 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый дом в ст. Медведовская!  ИЖС . Площадь дома - 77.2 кв м, участок - 4 сотки. Коммуникации : скважина 16 м+ возможность подключения к центральной воде, Электричество 15 кв подключение по льготной ставке в течении 1,2 недель...

Ольга

Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29
Коттедж/дом Продольная ул, 29

1из 10

7 000 000 ₽

64 755 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного здания площадью 108.1 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. Кухня - гостиная 26 квм Дом кирпичный , теплый, газовый котел. Теплые...

Ольга

Коттедж/дом Крупской ул, 111
Коттедж/дом Крупской ул, 111
Коттедж/дом Крупской ул, 111
Коттедж/дом Крупской ул, 111
Коттедж/дом Крупской ул, 111
Коттедж/дом Крупской ул, 111
Коттедж/дом Крупской ул, 111
Коттедж/дом Крупской ул, 111
Коттедж/дом Крупской ул, 111
Коттедж/дом Крупской ул, 111

1из 10

11 200 000 ₽

94 039 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с 4 комнатами и большой кухней, раздельным санузлом и большим холлом. общей площадью 119,1 кв.м. с земельным участком 15,7 соток. так же на земельном участке расположен гараж с подвалом, строение под баню с парилкой...

Любовь

Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155
Коттедж/дом Фадеева ул, 155

1из 6

6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПЕРВАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ НА НОВЫЙ ДОМ ИЖС !​​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.​​​​​​​Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути!О...

Игорь

Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41
Коттедж/дом Чкалова ул, 41

1из 5

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный одноэтажный дом с тремя комнатами в экологически чистом районе. Площадь дома составляет 80 квадратных метров, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или молодых людей, желающих приобрести свое первое...

Ольга

Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39
Коттедж/дом Школьная ул, 39

1из 6

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. УЮТНЫЙ ДОМ!​​​​​​Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Правильная посадка дома!​​​​​​​​​​​​Хорошие подъездные пути! О ДОМЕ:​​​​​​​Строительство выполнено...

Игорь

Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24
Коттедж/дом Школьная ул, 24

1из 10

8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПОСЛЕДНИЙ ДОМ!Лучшая цена в локации!Строится с соблюдением всех технологий строительства согласно ГОСТ и СНИП . Есть фото и видеофиксация этапов стройки.Двор забетонирован, забор из профлиста с воротами. Несколько машино мест перед...

Игорь

Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38
Коттедж/дом Чкалова ул, 38