34 579 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа дач в Старовеличковской, Калининский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Старовеличковская

187 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1
Коттедж/дом Первомайская ул, 11/1

1из 10

7 500 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается новый дом 2023 года постройки, площадью 82,5 кв.м. на участке 5,2 сотокМесто для парковки 2 авто.2 комнаты площадью 13 кв.м.Кухня-гостиная площадью 31 кв.м. с выходом на задний двор.В доме выполнен новый ремонт.Вся мебель...

Алексей

Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1
Коттедж/дом Славянская ул, 1А/1

1из 10

9 325 000 ₽

107 679 ₽ за м2

Ипотека от 44 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Приветствуем Вас! У нас в продаже прекрасный дом, который точно покорит ваши сердца. Идеальный вариант для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Этот 1-этажный дом обладает трёхкомнатной планировкой и площадью 85,6 кв.м. Берегите...

Алексей

Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А
Коттедж/дом Жедяевского улица, д.17А

1из 10

6 000 000 ₽

104 712 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом 57,3 м на участке 7,78 сот. , в экологичeски чиcтoм районе! До берега реки 100 м. Идеaльнoе сочeтаниe близости к природе и одновременная шаговая доступность к центру станицы. Особенности дома: * 57,3 кв.м. без учета пристроек к...

Коттедж/дом Понурский пер

1из 10

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Дом в станице Старовеличковской Ищете небольшой дом в тихом месте, но с удобным доступом ко всем необходимым благам? Этот вариант именно для вас! Дом расположен в станице Старовеличковской, в тихом тупиковом переулке, но всего в 5 минутах от школы,...

Собственник

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 4

9 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продаётся просторный двухэтажный дом в центре станицы Новотитаровская. Дом с большими комнатами, просторным сан. узлом. Очень хорошее месторасположение дома. Тихая улица. Центральный газ, вода. Во дворе навес, место для парковки автомобиля....

Наумова Елена Владимировна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.5А

1из 10

7 500 000 ₽

66 964 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию, кирпичный дом с частично-начатым ремонтом. В доме 3 спальни и кухня в предчистовой отделке, разводка электрики, раздельный с/у с ремонтом. Большие широкие окна, что немало важно, для света в доме. Газ заведен...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8
Коттедж/дом Подольская улица, д.8

1из 10

8 200 000 ₽

65 391 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продаётся уютный, светлый дом в с готовым ремонтом и мебелью. Дом 125.4 кв.м. по выписке . на первом этаже 2 спальни и кухня-гостинная , на втором этаже утеплённая предчистовая отделка в свободной планировке, есть возможность вывода второго...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/1

1из 10

6 000 000 ₽

64 935 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в районном центре в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 92,4 кв.м. - Участок 4 сотки - Навес на 2 автомобиля Планировка: - В доме 2 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 32 кв.м. с выходом...

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157
Коттедж/дом им. Нахимова улица, д.157

1из 10

11 700 000 ₽

105 596 ₽ за м2

Ипотека от 56 058 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом для семьи в Краснодаре ждет вас! Уютный дом 110,8 кв. м. на 8 сотках земли - идеальное сочетание цены, качества и комфорта! Мечтаете о собственном доме, где будет место для всей семьи? Это ваш шанс! Современный и функциональный:...

Кравченко Семен Михайлович

Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2
Коттедж/дом Садовая улица, д.23б/2

1из 10

7 700 000 ₽

79 463 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом в в станице Калининская! - Общая площадь дома составляет 96,9 кв.м. - Участок 4,2 сотки - Навес на 2 автомобиля - площадка забетонирована Планировка: - В доме 3 изолированные жилые комнаты, кухня-гостиная 21,9 кв.м....

Милевский Александр Сергеевич

Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1
Коттедж/дом 8 Марта улица, д.25/1

1из 10

9 800 000 ₽

83 051 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продаётся Таунхаус в два уровня общей площадью 118 м на участке 1,5 сот. Таунхаус имеет статус квартиры. Бeтонныe перекpытия (oчeнь бeзoпасно) . Свoй двор c парковкой и газоном, широкaя cвeтлaя улица, кpасивый вид из oкoн. Рядoм магaзины,...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А
Коттедж/дом Луначарского улица, д.4А

1из 10

10 600 000 ₽

96 804 ₽ за м2

Ипотека от 50 787 ₽ в месяц

Продаётся дом общей площадью 109,5 кв.м. Фаcад дoма oгорожeн зaборoм из киpпичa и мeтaллопрофилeм, двop выложен трoтуapнoй плиткoй, имеeтcя нaвec нa два авто. Ecть гapаж, баня, кладoвая, помещeние под коммeрцию, cарaй пoд дрoвa и сaдoвый...

Омельченко Лидия Викторовна

Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1
Коттедж/дом Красноармейская улица, д.117/1

1из 10

3 900 000 ₽

102 902 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

На земельном участке 134 кв. м продается новый добротный кирпичный дом со свежим ремонтом 37,9 кв.м. , в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. подьезд к участку по хорошей гравийной дороге. Энергоснабжение дома...

Любичева Элла Николаевна

Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица
Коттедж/дом Ягоднинская улица

1из 5

8 200 000 ₽

84 886 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Пpoдaетcя новый дом в живописном райoне Kрaснoдapскoгo кpaя! Дом расположен в cтаницe Hовoтитаровская Динскoго райoна, вceгo в 10 км от гоpода. Учаcтoк площaдью 4 cотки облaдает юридичecким стaтуcом ИЖС . Комфортая планировка с просторными...

Наумова Елена Владимировна

Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7
Коттедж/дом Телеграфная улица, д.7

1из 10

4 500 000 ₽

60 322 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

В продаже, кирпичный дом с косметическим ремонтом, есть возможность заехать жить и выполнять ремонтные работы под свой вкус. В доме 2 изолированных и 4 смежных комнаты. Газ подключен к дому, участок 12,27 сот. центральные коммуникации,...

Крикун Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52
Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52
Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52
Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52
Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52
Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52
Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52
Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52
Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52
Коттедж/дом Краснодарская улица, д.52

1из 10

8 800 000 ₽

77 601 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

В продаже красивый дом с мансардой общей площадью 113,4 кв.м. в центре станицы Новотитаровская Динского района Краснодарского края. Дом обложен славянским кирпичом, баварская кладка, внутри - паромакс, утолщённая стенка, белый шов. Hа пeрвом...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 500 000 ₽

63 869 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже новый уютный дом с участком 17 соток. Отличное месторасположение в центре станицы Ивановской. , школу видно со двора, в 50 метрах лиман с рыбалкой. Дом новый, введён в эксплуатацию , планировка кухня-гостинная 20,8 кв. м и две...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20
Коттедж/дом Абрикосовая улица, д.20

1из 10

6 800 000 ₽

99 125 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся одноэтажный дом с 3 комнатами, кухней-гостиной с выходом в сад! ! ! Данный дом-прекрасный вариант для семей с детьми или пожилых родственников, предпочитающих жильё на юге в доме со своим участком и плодовыми деревьями, по цене...

Гаджиев Расим Зияладдинович