Купить недвижимость в Тенгинке, Туапсинский район
Уточнить поиск
112 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Иркутской Дивизии , 23:26:0601000:809, 5 соток
Продам земельный отличный участок с межеванием . Удобное расположение Объекта . Электричество .газ .подъездные пути . В данный момент начинается Строительство жилых домов . До моря 50 км . Участок ровный .прямоугольной формы .сухой и готов к строительству...
Медведева Луиза Андреевна
Земельный участок, Иркутской Дивизии , 23:26:0601000:809, 5 соток
Продам земельный участок в Краснодарском Крае .Северский Район Станица Калужская . Кадастровый номер 23: 26:: 809 Участок ровный .прямоугольной формы .готов к строительству жилого дома .дачи . Межевание сделано . До моря около 30 км Электричество...
Медведева Луиза Андреевна
Земельный участок, Кольцевая ул, 50 соток
Продается земельный участок в селе Тенгинка, Туапсинского района. Удобное расположение, 4 км. до пляжа в с. Лермонтово. Отличное место под Глэмпинг Через село проходит туристический маршрут к Тенгинским водопадам. площадь земельного участка...
Марочкина Елена Васильевна
Отдельное здание, Гостиничный комплекс Радуга, 8, 535.50 м², 4 этажа
73 000 000 ₽
136 321 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный комплекс Участок 1536 м2, на территории хоз блок 58.4 м2 В комплексе 12 номеров Из них 2 люкса и 2 полулюкса. Неотъемлемыми атрибутами каждого номера являются: спутниковое телевидение, телефон, бесплатный...
Наталья
Отдельное здание, Полевая ул, 14, 1 056.20 м², 3 этажа
120 000 000 ₽
113 615 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается действующий Кино-отель "СНЯТО", здание 1056метров на 8 сотках, у Черного моря в п. Джубга с доходом отза летний период, 5 лет окупаемости. Запустился отель в июле 2024, уже заработал 7 млн. Фирменный стиль...
Алексей
Отдельное здание, Солнечная ул, 21, 500 м², 2 этажа
75 000 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. СРОЧНО!!!Новая база отдыха из сибирского кедра.Расположена в живописном месте Черноморского побережья, в горно-лесной зоне курортного поселка Ольгинка.Выполнена в едином стиле-традиций Русского севера.Отлично подходит как для отдыха...
Петр
Отдельное здание, Советская ул, 90А, 1 346 м², 3 этажа
95 000 000 ₽
70 579 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается круглогодичный гостиничный комплекс под клинику, гостиницу, реабилитационный центр, санаторий, пансионат и т.д.- 20 соток земли- новый ремонт- круглогодичный подогреваемый бассейн- баня с купелью и зоной отдыха-...
Анна
Отдельное здание, Садовая ул, 7, 17 м², 3 этажа
6 500 000 ₽
382 353 ₽ за м2
Номер объекта:. Остался один номер с отдельным входом в действующей гостинице 6.500.000 руб - 17 м2 Ремонт, мебель, техника и текстиль✅ Первая линия - 30 метров до моря ДКП❗️ Полная сумма❗️ Ипотека или рассрочка с ПВ от 30%❗️ Доходность 700.000...
Людмила
Отдельное здание, 3-й км Широкая щель ул, 1, 680 м², 3 этажа
28 000 000 ₽
41 176 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостевой дом. Стадия строительства 50%. Что уже выполнено: - получено разрешение на строительство, действительно до 2027 года. - выемка скалы - фундамент рассчитан на 4 этажа - полностью закрыт жилой цокольный этаж,...
Алексей
Отдельное здание, Сочинская ул, 260А, 800 м², 1 этаж
60 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Номер объекта:. СТО трасса Туапсе, 683 м2, 33 сотзу 32,66 сотВРИ: для эксплуатации станции технического обслуживаниянежилые строения общая площадь 800 м22 въезда/выездаКППогороженная территория(асфальт)6 боксоввысота потолков: мастерские Н-4,7...
Елена
Отдельное здание, Новороссийское, 1В, 1 500 м², 4 этажа
59 000 000 ₽
39 333 ₽ за м2
Номер объекта:. Пpодaём шикapный oтель на морe, cо всeй инфpacтpуктуpoй. Pассмотрим такжe обмeн нa нeдвижимocть в Kрaснoдарe. - Расположение: самый центр Джубги, откуда вся инфраструктура в шаговой доступности, напротив Аквапарк, и Океанариум....
Сергей
Отдельное здание, Ленина ул, 59, 21.20 м², 4 этажа
5 475 790 ₽
258 292 ₽ за м2
Номер объекта:. Апартаменты в Лермонтово «Есенин Дача» На территории: * 2 бассейна, * модульная баня, * массажный кабинет, * ресепшен, * лобби-бар, * лаундж-зона, * летний кинотеатр, * детская зона, * ресторан, * парковка Финансовый отчёт...
Людмила
Отдельное здание, Центральная ул, 29 в, 23.90 м², 3 этажа
6 500 000 ₽
271 967 ₽ за м2
Номер объекта:. Аппартаменты ремонт. мебель .техника.Оплачены и будут установлены: - Кухня - Варочная панель - Кухонная вытяжка - раковина и смеситель в кухню - Стол обеденный - Зеркало с подсветкой в ванную комнату - будет шкаф-гардероб - уже...
Алексей
Отдельное здание, Бетта х, Приморский б-р, 610 м², 1 этаж
68 000 000 ₽
111 475 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯКафе на первой линии у моря, 610 м2Расположение: х. Бетта, г. ГеленджикВид права:- земельный участок: аренда на 49 лет;- здания, строения, сооружения: собственностьПлощадь земельного участка: 907 м2/9,07 соток/0,0907 гаПлощадь...
Елена
Отдельное здание, Мира ул, 22, 250 м², 3 этажа
49 000 000 ₽
196 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Этот поселок на карте отмечен крошечным пятнышком, но для многих туристов оно стало излюбленным местом отдыха благодаря своей уникальной природе. Вызывают восхищение у путешественников местные красивые пейзажи и кристально чистое...
Алексей
Отдельное здание, Курортная ул, 17, 355 м², 3 этажа
100 000 000 ₽
281 690 ₽ за м2
Номер объекта:. В продажу действующий бизнес в виде гостевого дома на берегу Черного моря. В доме 30 оборудованных номеров, которые всегда сдаются. Так же имеется зона общепита и общедоступное кафе-столовая, сауна, кухня самообслуживания. Все...
Алексей
Отдельное здание, Веселый х, Первомайская ул, 2-а, 17 335 м², 2 этажа
260 000 000 ₽
14 999 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается отличная, круглогодичная база отдыха в Горячеключевском районе Краснодарского края.Земельный участок площадью 1,75 га/173,35 сотки/м2 в собственности, коммуникации центральные, газовая труба в собственности.Закрытый...
Елена
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 400 000 Р. Максимальная цена: 180 000 000 Р; Средняя: 49 190 000 Р
- Средняя цена за м2: 5 965 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тенгинке

.png)
.png)