35 470 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих домов в Тхамахе, Северский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Тхамаха

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А
Коттедж/дом хутор Сорокин, Успенская улица, 16А

1из 10

3 980 000 ₽

51 289 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

Номер объекта:. Новый кирпичный дом без ремонта, в ПЧО - 77,6 кв.м. на участке 3,3 сотки в хуторе Сорокин, близ пос. Приреченский Горячеключевского района, в 5 мин. от трассы Краснодар-Саратовская. Дом расположен в экологически чистом районе,...

Алексей

Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4
Коттедж/дом Васильковая ул, 4

1из 8

3 900 000 ₽

127 869 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом с земельным участком в городе Горячий Ключ.Участок правильной формы с большим фасадом - 33 метра. Есть возможность присоединить ещё одну сотку земли. На участке стоит небольшой дом. Планировка состоит из двух комнат,...

Оксана

Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87
Коттедж/дом Березовая ул, 87

1из 10

6 800 000 ₽

63 197 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 107.6 квадратных метров, что обеспечит вам комфорт и удобство для жизни. В настоящее время проведена чистовая...

Ольга

Коттедж/дом Горный Сад тер. СНТ, Красная ул, 8
Коттедж/дом Горный Сад тер. СНТ, Красная ул, 8
Коттедж/дом Горный Сад тер. СНТ, Красная ул, 8
Коттедж/дом Горный Сад тер. СНТ, Красная ул, 8
Коттедж/дом Горный Сад тер. СНТ, Красная ул, 8
Коттедж/дом Горный Сад тер. СНТ, Красная ул, 8
Коттедж/дом Горный Сад тер. СНТ, Красная ул, 8

1из 7

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Стильный дом по цене квартиры!Осталось всего 8 участков!Дом со вторым светом!Подходит льготная ипотека:ипотека с гос.поддержкой,семейная ипотека!Сдается с качественной отделкой!Все коммуникации заведены и разведены по дому!Рядом...

Игорь

Коттедж/дом ул Энгельса, 44а
Коттедж/дом ул Энгельса, 44а
Коттедж/дом ул Энгельса, 44а
Коттедж/дом ул Энгельса, 44а
Коттедж/дом ул Энгельса, 44а
Коттедж/дом ул Энгельса, 44а
Коттедж/дом ул Энгельса, 44а
Коттедж/дом ул Энгельса, 44а
Коттедж/дом ул Энгельса, 44а
Коттедж/дом ул Энгельса, 44а

1из 10

8 500 000 ₽

92 391 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с ремонтом, частичной мебелью и техникой. Таких цен просто нет! Дом оборудован всем необходимым: просторная кухня-гостиная с современной техникой. Уютные спальни с большими окнами. Санузел с качественной сантехникой....

Алексей

Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19
Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19
Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19
Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19
Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19
Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19
Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19
Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19
Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19
Коттедж/дом пер Свердлова, 19,  д. 19

1из 10

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом в ст.Холмская , саманный, район 15школы, от города Абинск 16км. От Краснодара 63км. В доме две спальни,коридор, санузел, маленькая кухонька , пластиковые окна , во дворе стоит жилая бытовка ,на земельном участке есть хоз. постройки. В шаговой...

Собственник

Коттедж/дом Парусная ул, 220
Коттедж/дом Парусная ул, 220
Коттедж/дом Парусная ул, 220
Коттедж/дом Парусная ул, 220
Коттедж/дом Парусная ул, 220
Коттедж/дом Парусная ул, 220
Коттедж/дом Парусная ул, 220
Коттедж/дом Парусная ул, 220
Коттедж/дом Парусная ул, 220
Коттедж/дом Парусная ул, 220

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам дачный домик рядом с рекой Кубань. Есть электричество , скважина, печное отопление, планируется газификация.Остановка не далеко, магазин так же, приезжайте смотрите .

Алексей

Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20
Коттедж/дом Шевченко ул, 20

1из 10

5 000 000 ₽

86 505 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:.              Продается очень уютный чистый капитальный кирпичный дом площадью 57,8 кв.м на 7 сотках в красивейшем поселке с чистым воздухом и прекрасной природой. Поселок Черноморский находится в предгорье в 40 км от центра города...

Алексей

Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4
Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4
Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4
Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4
Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4
Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4
Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4
Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4
Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4
Коттедж/дом Водопойная ул, 36-4

1из 10

7 690 000 ₽

45 050 ₽ за м2

Ипотека от 36 845 ₽ в месяц

Номер объекта:.        Продается очень красивый дом в станице Смоленская площадью 87 кв.м. на участке 5 Дом с частичным ремонтом. Теплые полы в санузле , кухне-гостиной и коридоре. В доме газ, электричество 15 кВт, центральная вода и септик. Фасад...

Татьяна

Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10
Коттедж/дом Красная улица, д.10

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Идеальное место для коммерции. Расположен участок 8.3 сотки , угловой, с широким фасадом на две проезжие улицы 26 м и 28 м. В центре поселка, рядом расположены Пятерочка, Белое&Красное, и др. На участке есть жилой дом дом 60 кв. м...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Краснодарская ул, 88
Коттедж/дом Краснодарская ул, 88
Коттедж/дом Краснодарская ул, 88
Коттедж/дом Краснодарская ул, 88
Коттедж/дом Краснодарская ул, 88
Коттедж/дом Краснодарская ул, 88
Коттедж/дом Краснодарская ул, 88
Коттедж/дом Краснодарская ул, 88
Коттедж/дом Краснодарская ул, 88
Коттедж/дом Краснодарская ул, 88

1из 10

6 800 000 ₽

76 836 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Номер объекта:.       Продается капитальный дом 90 кв. м. на 7, 5сотках земли   с надежным крепким  фундаментом ленточно-монолитным бетоном, новой крышей и замененными пластиковыми окнами. Дом находится в центре поселка Афипского, на первой линии...

Татьяна

Коттедж/дом 1-я улица, 13
Коттедж/дом 1-я улица, 13
Коттедж/дом 1-я улица, 13
Коттедж/дом 1-я улица, 13
Коттедж/дом 1-я улица, 13
Коттедж/дом 1-я улица, 13
Коттедж/дом 1-я улица, 13
Коттедж/дом 1-я улица, 13
Коттедж/дом 1-я улица, 13
Коттедж/дом 1-я улица, 13

1из 10

6 500 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уникальное предложение для тех, кто ищет тихое место рядом с природой и в то же время недалеко от цивилизации! Продаётся уютный дом площадью 71,5 м² на участке 6,48 соток в живописном спальном районе пгт Афипский, СНТ «Нефтехимик»....

Сергей

Коттедж/дом Новороссийская ул, 24
Коттедж/дом Новороссийская ул, 24
Коттедж/дом Новороссийская ул, 24
Коттедж/дом Новороссийская ул, 24
Коттедж/дом Новороссийская ул, 24
Коттедж/дом Новороссийская ул, 24
Коттедж/дом Новороссийская ул, 24
Коттедж/дом Новороссийская ул, 24
Коттедж/дом Новороссийская ул, 24
Коттедж/дом Новороссийская ул, 24

1из 10

7 790 000 ₽

65 961 ₽ за м2

Ипотека от 37 324 ₽ в месяц

Номер объекта:.             Продается двухэтажный дом в поселке Афипский Северского района площадью 118 кв.м. на участке 7 соток.             Дом новый в предчистовой отделке. Газ проведен, котел установлен. Вода центральная, септик. На первом...

Татьяна

Коттедж/дом Садовая ул, 57
Коттедж/дом Садовая ул, 57
Коттедж/дом Садовая ул, 57
Коттедж/дом Садовая ул, 57
Коттедж/дом Садовая ул, 57
Коттедж/дом Садовая ул, 57
Коттедж/дом Садовая ул, 57
Коттедж/дом Садовая ул, 57
Коттедж/дом Садовая ул, 57
Коттедж/дом Садовая ул, 57

1из 10

2 500 000 ₽

34 722 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаём недостроенный дом 72 кв.м в станице Смоленская. Дом расположен на участке 10 соток. Участок правильной формы с широким фасадом 25 метров. В дом заведено электричество, газовая труба на участке, вода-скважина, канализация...

Сергей

Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7
Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7
Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7
Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7
Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7
Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7
Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7
Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7
Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7
Коттедж/дом Им. Жукова Г.К. ул, 7

1из 10

8 300 000 ₽

101 343 ₽ за м2

Ипотека от 39 767 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите жить в комфортном и уютном доме, где вашим детям будет все, что им необходимо для полноценного развития? Тогда это предложение для вас!     Продаётся просторный трехкомнатный дом на первом этаже одноэтажного здания (есть...

Ирина

Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14
Коттедж/дом Центральная, 14

1из 10

5 200 000 ₽

130 326 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютный  дом на участке 26 соток. На этом же участке располагается еще один дом.В одном доме две комнаты и прихожая, во втором большая кухня, ванная комната и кладовка.Есть большой гараж, оборудованный кирпичный...

Римма

Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90
Коттедж/дом Казачья ул, 90

1из 10

4 200 000 ₽

88 795 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный дом в станице Северская с 3 комнатами. Общая площадь 47.30 кв.м. Этот вариант отличается высокой экономичностью, благодаря чему вы сможете значительно сэкономить на коммунальных платежах. Участок 6 соток правильной...

Коттедж/дом им. Раисы Толстовой ул

1из 9

6 890 000 ₽

100 145 ₽ за м2

Ипотека от 33 012 ₽ в месяц

Номер объекта:.               Продается дом в станице Григорьевской Северского района Краснодарского края.              Дом в предчистовой отделке 70 кв.м.  Свайно-ростверковый фундамент, газоблок, утеплитель и кирпич. Очень теплый. Две спальни...

Татьяна

Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5
Коттедж/дом Северный пер, 5

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок...

Ольга

Коттедж/дом Веселая ул, 22
Коттедж/дом Веселая ул, 22
Коттедж/дом Веселая ул, 22
Коттедж/дом Веселая ул, 22
Коттедж/дом Веселая ул, 22
Коттедж/дом Веселая ул, 22
Коттедж/дом Веселая ул, 22
Коттедж/дом Веселая ул, 22
Коттедж/дом Веселая ул, 22
Коттедж/дом Веселая ул, 22

1из 10

7 700 000 ₽

87 006 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный дом 88,5 кв.м. с идеей абсолютной безопасности, где предчистовая отделка ждет вашего дизайна. Это не просто стены и крыша, а готовый фундамент для спокойной жизни, где каждый угол продуман для защиты и комфорта...

Игорь

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Тхамахе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Тхамахе