44 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: посёлок городского типа Ахтырский

61 объявление

Показать на карте
Земельный участок Пролетарская улица, 53,  д. 53
Земельный участок Пролетарская улица, 53,  д. 53
Земельный участок Пролетарская улица, 53,  д. 53
Земельный участок Пролетарская улица, 53,  д. 53

1из 4

1 150 000 ₽

191 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Продаю участок в городке по адресу пгт Ахтырский ул Пролетарская 130А 6 соток в собственности.Проведено межевание, угловой.Фасад 24.м на 18.6 Со всех сторон живут люди, улица заселённая. Звоните

Земельный участок Новороссийская улица

1из 8

500 000 000 ₽

47 170 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 923 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 106 ар (сотка) От собственника. Без комиссии. - Зона ОД-1, многофункциональная общественно-деловая зона - Продам земельный участок 106 соток в аренде на 49 лет, с 2016 года - Капитальных строений на участке более 4000 кв. м. -...

Агентство регионального развития

Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40
Земельный участок Луначарского, 40

1из 10

26 000 000 ₽

3 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Продается шикарный участок в самом центре Геленджика,фасад 25 метров ,строиться можно в глубине ,от шума дороги,до пляжа и рынка 5 мин хода,на участке несколько небольших строений ,есть место для проживания во время стройки

Аквизит

Земельный участок Взлётная улица
Земельный участок Взлётная улица
Земельный участок Взлётная улица
Земельный участок Взлётная улица

1из 4

75 000 000 ₽

20 096 ₽ за сотку

Ипотека от 1 151 238 ₽ в месяц

Продам 4 смежных земельных участка, общая площадь 3732 м² От собственника. Без комиссии. - Земельные участки 900 м2 на котором стоит здание а так же в продажу входят соседние участки 900 м2, 966 м2, 966 м2 (аренда 49 лет до 2055 года) итого 3732 м2 -...

Агентство регионального развития

Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская
Земельный участок новороссийская

1из 5

13 000 000 ₽

2 600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Геленджике, ул. Новороссийская Категория земель:Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для объектов жилой застройки. Земельный участок с домиком из 2 х комнат. До центрального пляжа 10 минут ходьбы

Земельный участок Десантная улица

1из 10

175 000 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 686 223 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 25 соток От собственника. Без комиссии. - Район тонкий мыс,  в 100 м от моря бывший пансионат  "Чайка" - Коммуникации подключены электричество 150 квт, газоснабжение, водоснабжение и канализация на участке - Назначение земля...

Земельный участок октябрьская

1из 10

25 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продается участок с тремя заездами в центральной части Адербиевки. Рядом магазин, остановка. Участок размежеван на несколько участков. Собственность, по документам - ИЖС. Участок ровный, в двух уровнях, граничит с лесом. Есть домик (внутри со свежим...

Аквизит

Земельный участок Матросова улица
Земельный участок Матросова улица
Земельный участок Матросова улица
Земельный участок Матросова улица
Земельный участок Матросова улица

1из 5

5 100 000 ₽

340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок площадью 15 соток, расположенный на живописном холме с потрясающим видом на горы. Этот участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться красотой природы...

Земельный участок «Дон»

1из 8

70 000 000 ₽

43 750 ₽ за сотку

Ипотека от 1 074 489 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 16 ар (сотка) От собственника. Без комиссии. - Продается 2 участка вместе 10 соток  и 6 соток - На участке расположены два ангара общей площадью 560 м2 - Скважина - Септик - Электричество 15 квт с возможностью увеличения -...

Агентство регионального развития

Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248
Земельный участок Луначарского, 248

1из 8

30 000 000 ₽

4 761 905 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продаю ровный земельный участок 6.3 соток ,фасад 19 м.(ИЖС) На земельном участке есть дом 70 кв.м .В доме жилых 3- комнаты. Все коммуникации.Автостоянка на 2-3 машины.Через дорогу аквапарк Бегемот.До моря 300 метров.Отличное место для строительства...

Земельный участок Степная улица

1из 10

90 000 000 ₽

28 293 ₽ за сотку

Ипотека от 1 381 486 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 3 181 м² От собственника. Без комиссии. - Категория земель: земли населенных пунктов - Земля в долгосрочной аренде 49 лет - Центральные коммуникации (вода,канализация, электричество 100квт) От собственника. Без комиссии.

Агентство регионального развития

Земельный участок Геленджикский проспект
Земельный участок Геленджикский проспект
Земельный участок Геленджикский проспект
Земельный участок Геленджикский проспект

1из 4

12 500 000 ₽

37 313 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 335 м² От собственника. Без комиссии. -  Участок под коммерцию - Отличное место расположения вдоль дороги - Коммуникации скважина, канализация, электричество От собственника. Без комиссии.

Агентство регионального развития

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 6

4 000 000 ₽

409 836 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается угловой участок в самом центре южной части поселка Ильский ПОД КОММЕРЦИЮ. Площадь земельного участка 976 кв.м. Участок поставлен на кадастровый учет. Вид разрешенного использования для магазинов, бытового обслуживания и спорта....

Кондратьева Евгения Салаватовна

Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик
Земельный участок Геленджик

1из 5

7 000 000 ₽

1 400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Геленджике в 15 мин хотьбы до моря, зем.участок 5,6 сот. На земельном участке готовые комнаты и летняя кухня, теплица, двухкамерный септик, скважина, электричество, есть проект на газ.

Аквизит

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 6

3 500 000 ₽

420 673 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается участок в центре южной части п. Ильский. Земельный участок площадью 832 кв.м. а центре п. Ильского. По фасаду земельный участок 22,22 м, в глубину 35,6 м. Категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для...