34 951 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Кавказском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кавказский район

184 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21

1из 10

4 100 000 ₽

73 214 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК. Продаётся дом в центральном районе города. Рядом медицинское училище, школа 5, горбольница. В доме есть свет, газ, вода, туалет. Установлена сплит система. Имеется летняя кухня в ней же душевая, газовая плита. Телевизор. Есть мебель, два...

Собственник

Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А
Коттедж/дом ул Московская, 238А,  д. 238А

1из 9

10 200 000 ₽

46 364 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

ЦЕНТР города! Дом из итальянского кирпича в центре города, 2 спальни 25 м2 и 20 м2, гостиная 35 м2, кухня-столовая 28 м2, санузел раздельный, ванная 9 м2. Во дворе гараж 5х6, сауна, хозпостройки, дополнительная комната (можно для гостей). Во дворе- плитка,...

Собственник

Коттедж/дом ул Северная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Северная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Северная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Северная, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Северная, 18,  д. 18

1из 5

11 000 000 ₽

31 884 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Продаю дом в г. Кропоткине, район Филлиповки. Дом в 4х уровнях: 1й уровень-большой гараж на 2,3 машины и 2е хоз.комнаты. 2й и 3й уровень- жилой (3 спальни, 2 зала, 2 ванные комнаты и 2 сан узла, комнаты большые и светлые). 4й уровень-мансарда Общая...

Собственник

Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Летняя, 18,  д. 18

1из 10

11 200 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 53 662 ₽ в месяц

Пpодaeтcя дoм ,площaдью 130 кВ , евроpемoнт свежий в cвeтлыx тонax. Сo вceми удoбcтвами. В доме имeются свет, гaз, водa и интepнет, cплитсиcтемa . Дoм oчень теплый и светлый . Три спальни , бoльшой зал- гоcтинaя с тeплым пoлом , ванная кoмнaтa с caнузлом....

Собственник

Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Дугинец, 43,  д. 43

1из 10

15 000 000 ₽

45 317 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается домовладение в 3х. Уровнях, 250м2 жилой площади. На участке 7 соток. Плюс 2е коммерции. Продуманное планировочное решение участка на два отдельных входа на разные две улицы, (на центральную к площади), что очень удобно в городской застройки....

Коттедж/дом Московская улица

1из 10

4 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю уютный кирпичный дом ! В доме 3 комнаты , коридор + отдельная кухня, ванная комната, коридор (отдельное строение). Новое газовое отопление и котел! Один собственник! Торг реальному покупателю! Звоните и пишите!

Собственник

Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13
Коттедж/дом ул Набережная, 13,  д. 13

1из 9

6 300 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продаем собственный дом, строили для себя. Использовали качественные строй материалы. Интересная планировка. В доме 3 спальни, кухня с гостиной совместно, гардеробная+ котельная. Земельный участок 5 соток. Собственный большой септик. Торг. Цена за наличку....

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Плавинский Юрий Евгеньевич

Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина

1из 6

2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Частное домовладение площадью 59,6 кв. на участке 12,68 сот. В доме 2 комнаты, кухня, веранда. Дом газифицирован. Вода в доме и на улице. Во дворе хозпостройки, гараж.

Коттедж/дом Тихорецкий район

1из 10

1 350 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продаю домовладение в ст. Архангельской. Дом ухоженный, есть газ, вода, электричество, санузел в доме. Имеется большой сад, фруктовые деревья, цветник, виноградник, огород к речке. Хоз. постройки, вс огорожено. Торг возможен.

Собственник

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без ремонта. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36

1из 10

3 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом 47 кв.м. газифицированное, благоустроенное. В доме три комнаты, кухня, столовая, ванная комната с ванной и сан узлом. Во дворе есть небольшой навес, хоз. постройки, плодоносящий сад. Земельный участок 15 сот.

Собственник

Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31

1из 6

3 100 000 ₽

36 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в ст. Тбилисской. Станет прекрасной дачей для городского жителя. Или постоянным местом жительства для любой семьи.Очень развитая инфраструктура, при этом нет лишнего шума, чистый воздух, простор.​​​​​​​Дом угловой,...

Коттедж/дом Кооперативная ул.

1из 10

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 170 м² с двумя этажами , построенный из качественного кирпича в 2013 году. Участок общей площадью 6 соток, ухоженный и озелененный, с плодовыми деревьями и цветниками, создающим приятную атмосферу. Коммуникации: Центральные...

Коттедж/дом ул Кавказская

1из 10

5 500 000 ₽

64 706 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаем свой любимый, семейный дом, так как построили дом побольше Дом- 84.5м2 на участке 11 сот. находится ст. Тбилисская Краснодарский край. Уютный, находится в очень хорошем месте. Инфраструктура: В пяти минутах от дома находятся — Пятёрочка,...

Собственник

Коттедж/дом Железнодорожная улица, 34Б,  д. 34Б
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 34Б,  д. 34Б
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 34Б,  д. 34Б
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 34Б,  д. 34Б
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 34Б,  д. 34Б
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 34Б,  д. 34Б
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 34Б,  д. 34Б
Коттедж/дом Железнодорожная улица, 34Б,  д. 34Б

1из 8

6 500 000 ₽

67 010 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

В прямой продаже бoльшой, уютный дом в станице Тбилисской. Общая площадь 97, жилая 55. Состояние - зaхoди и живи. Вся мeбель оcтаeтcя. Имеются пoдвaл, гаpaж, сарай. Тopг при осмотре. Рядoм хорошая шкoлa, cпоpтивный кoмплeкс, детские сады. Оcтaнoвка...

Собственник

Коттедж/дом Резервный переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом Резервный переулок, 3,  д. 3
Коттедж/дом Резервный переулок, 3,  д. 3

1из 3

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

всё вопросы по тел. фото по запросу

Собственник

Коттедж/дом станица Кавказская
Коттедж/дом станица Кавказская
Коттедж/дом станица Кавказская
Коттедж/дом станица Кавказская

1из 4

750 000 ₽

44 118 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Центр ст. Кавказской! Участок 4 сотки ИЖС рядом с новой поликлиникой и школой. Дом под снос/реконструкцию. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в самом сердце станицы и построить дом под себя! Продается земельный участок площадью 4 сотки с старым...

Коттедж/дом Кавказский район

1из 7

2 900 000 ₽

70 732 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Три комнаты. В одной подведен газ (кухня). На участке имеется здание оборудованое под кухню: плита, водонагреватель, холодильник, газовый котел, ванная комната. Туалет на улице. Есть большой кирпичный сарай, можно использовать как мастерскую или кладовую....

Собственник

Продажа коттеджей в Кавказском районе - 5 объявлений стоимостью от 4 100 000 руб до 15 000 000 руб. Средняя цена - 10 300 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 56 586.60 руб)