35 660 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа коттеджей в Гулькевичском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гулькевичский район

188 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, требует ремонта. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06::...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина

1из 6

2 700 000 ₽

45 763 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Частное домовладение площадью 59,6 кв. на участке 12,68 сот. В доме 2 комнаты, кухня, веранда. Дом газифицирован. Вода в доме и на улице. Во дворе хозпостройки, гараж.

Собственник

Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66
Коттедж/дом ул Кочубея, 66,  д. 66

1из 10

8 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в собственности у единственной владельцы все годы с момента постройки - Александра На сообщения не отвечает. только звонки. Для более комфортного проживания необходим современный ремонт.

Коттедж/дом Кооперативная ул.

1из 10

13 500 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 170 м² с двумя этажами , построенный из качественного кирпича в 2013 году. Участок общей площадью 6 соток, ухоженный и озелененный, с плодовыми деревьями и цветниками, создающим приятную атмосферу. Коммуникации: Центральные...

Фомин Вячеслав Геннадьевич

Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.

1из 5

7 000 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже новый дом в интересном стиле , дом общей площадью 128м2, два этажа на первом этаже: две спальни , санузел и кухня, в цокольном этаже две комнаты и кладовая . Дом будет в предчистовой отделке , витражные окна , необычная форма...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без отделки. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 450 000 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Таунхаус в сердце Армавира — комфорт, тепло и экономия при быстрой сделке Предлагаем к продаже уютный таунхаус на ул. Розы Люксембург. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу: дизайнерский ремонт, продуманная планировка и домашняя...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом п. Красная поляна дом выполнен в предчистовой отделке , три комнаты , просторная кухня-столовая, ванная и санузел , терраса , теплые полы везде кроме спальных зон , все работу выполняются по госту . Из коммуникаций...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31
Коттедж/дом Элеваторная ул, 31

1из 6

3 100 000 ₽

36 342 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дом в ст. Тбилисской. Станет прекрасной дачей для городского жителя. Или постоянным местом жительства для любой семьи.Очень развитая инфраструктура, при этом нет лишнего шума, чистый воздух, простор.​​​​​​​Дом угловой,...

Алексей

Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17

1из 10

10 500 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продам 2-этажный дом + цокольный этаж под сауну, бильярд и бар, общ. Площадью около 500 кв. М. 1 этаж: прихожая, коридор, холл, 3 жилых комнаты, 2 кухни, камин (эксклюзивный мрамор), подсобные и подвальные помещения. 2 этаж: резная деревянная лестница,...

Собственник

Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Фрунзе, 16,  д. 16

1из 10

1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся деревянный дом в центре станицы Архангельской (Тихорецкий район Краснодарского края). Общая площадь дома около 70 м²: 3 комнаты и кухня. Дом старый, в последние годы постоянно не использовался. Из-за просадки фундамента имеется перекос одного...

Собственник

Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36
Коттедж/дом Элеваторная улица, 36,  д. 36

1из 10

3 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается дом 47 кв.м. газифицированное, благоустроенное. В доме три комнаты, кухня, столовая, ванная комната с ванной и сан узлом. Во дворе есть небольшой навес, хоз. постройки, плодоносящий сад. Земельный участок 15 сот.

Собственник

Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99

1из 10

15 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...

Ирина

Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.

1из 4

7 600 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продаётся современный, красивый двухэтажный дом 160 м² Дом строился исключительно для себя, что гарантирует внимание к деталям и качеству каждого элемента. - Использованы надёжные и долговечные материалы — дом прослужит многие годы...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Авантаж Злата

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Коттедж/дом Школьная ул.

1из 7

3 200 000 ₽

53 601 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Кореновский район, Городской округ Горячий Ключ, Городской округ Сочи, Городской округ Новороссийск, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Тимашевский район, Абинский район, Динской район, Тбилисский район, Туапсинский район, Северский район, село Орёл-Изумруд, хутор Карла Маркса, село Нижняя Шиловка, хутор Ленина, село Южная Озереевка, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, Сочи, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, станица Тбилисская, село Ольгинка, село Гайдук, поселок Верхнебаканский, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный, Тбилисский р-н

Дом 60м2, земли 8 соток, дом с газом ст. Тбилисская, хозпостройки, деревья (яблоня, вишня, виноград, ореховое дерево), чистая продажа. Станица с развитой инфраструктурой, школы, детские садики, поликлиника, ЖД вокзал с проходящими...

Коттедж/дом Парковая ул.

1из 7

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Самая удобная локация города , вне зоны подтопления Расположение: - Прямо напротив школы – безопасная пешая доступность для детей - Рядом детские сады, парки, поликлиника - В пешей доступности...

Авантаж Наталия

Продажа коттеджей в Гулькевичском районе - 4 объявления стоимостью от 1 672 030 руб до 13 500 000 руб. Средняя цена - 6 468 007 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 54 600.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3