Купить недвижимость в Гулькевичском районе, Краснодарский край
Уточнить поиск
151 объявление
Показать на картеКоттедж/дом, Кооперативная ул., 170 м², 6 соток
Продается уютный дом площадью 170 м² с двумя этажами , построенный из качественного кирпича в 2013 году. Участок общей площадью 6 соток, ухоженный и озелененный, с плодовыми деревьями и цветниками, создающим приятную атмосферу. Коммуникации: Центральные...
Фомин Вячеслав Геннадьевич
Коттедж/дом, Калинина улица, д.74, 35.50 м², 23.77 сотки
Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....
ДОМ.РФ (жилая)
Торговое помещение, им. С. Есенина ул., 140 м², 1/1 эт.
26 000 000 ₽
185 714 ₽ за м2
Прoдаётcя готовый кoммeрческий объeкт 140 м² с дoлгосpочным аpeндатоpoм Aдpeс: г. Кропoткин, ул. Еceнина, 6A Окупаемость 7 лет Aрeндный дoxод:₽/мес. Догoвop aрeнды: заключён нa 10 лeт Плoщaдь пoмещения: 140 м² Пpеимущеcтвa...
Овсиенко Оксана Александровна
Офис, ул Энгельса, 25, 347 м², 4/4 эт.
10 410 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Офисные помещения находятся на 4 этаже бизнес центра Офисы разной площади (от 170 до 700 м²), продаются отдельными блоками, что позволяет полностью изолировать (быть обособленным) помещение от других частей здания Отлично подойдет под учебный(обучающий)...
Агентство регионального развития
Склад, Шоссейная ул., 6 000 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продается складской комплекс в г. НовокубанскЗемельный участок - 1.2 ГаСкладские помещения: 6000 м²Все коммуникации: газ, водаЭлектричество: 400 кВтОборудование по переработке семечки: весовая, калибровка, переработка, обжарка, фасовкаДокументы...
Гусаков Сергей Александрович
Торговое помещение, ул Свердлова, 64, 126 м², 1/1 эт.
14 500 000 ₽
115 079 ₽ за м2
-Торговое помещение находиться на 1 этаже -Центральная улица города, первая линия -Отдельный вход -Доступность 24/7 -Фасад помещения отремонтирован, имеется выход на наружную рекламу -В помещении ремонт (пол плитка, стены окрашены, потолок армстронг) -Установлена...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Красноармейская ул., 407 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
36 855 ₽ за м2
Заxoди и oткрывай магазин — всё готово : пoдъезд, пaрковкa, pайон. НОВOE coвpеменное здaние кoммeрчecкогo нaзнaчения, распoлoжeннoе в гуcтонaceлённoм жилoм квартaле. Адpec: г.Kрoпоткин , ул. Кpaснoaрмeйcкaя 418/1 Идeaльнoe мeсто для прoдуктoвогo...
Овсиенко Оксана Александровна
Офис, Баррикадная, 16, 1 788.20 м², 3/3 эт.
22 500 000 ₽
12 582 ₽ за м2
Помещения для мукомольного производства, с хоз.постройками общей площадью 1788,20 м², , требующее капитального ремонта. Расположенное на земельном участке площадью 12071м², х. Красная Поляна. Территория включает в себя следующие нежилые помещения: Мукомолье...
Агентство регионального развития
Склад, Пролетарская ул, 63 Б, 15 000 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается участок 15 га под производственно-складскую базуУчасток угловойЧастично огороженныйЖ/Д сортировочная 25 кмРасстояние до трассы Ростов-Невинномысск 30 км Возможность подключения 1 мВт Возможность подключения газа 2000...
Валентин
Офис, ул Энгельса, 25, 295 м², 4/4 эт.
10 030 000 ₽
34 000 ₽ за м2
Офисные помещения находятся на 4 этаже бизнес центра Офисы разной площади(от 170 до 700 м²), продаются отдельными блоками, что позволяет полностью изолировать (быть обособленным) помещение от других частей здания Отлично подойдет под учебный(обучающий)...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Шмидта, 4, 17.80 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
84 270 ₽ за м2
Торговый павильон находится на остановке общественного транспорта Находится в густонаселенном районе города В шаговой доступности аптека, продуктовые магазины, автомойка, больница, садик Отлично подойдет под магазин, офис Назначение: торговля. Аренда...
Агентство регионального развития
Офис, ул Первомайская, 177, 277.90 м², 1/2 эт.
13 000 000 ₽
46 779 ₽ за м2
Здание находится в г. Новокубанске по ул. Первомайской, 177 В самом центре города Офисное здание приносит ежемесячную прибыль, основная часть сдана арендаторам Все коммуникации Назначение: Торговое Здание в собственности, земля в собственности 3 фазы...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, тер Северная промзона, 2 700 м², 1 этаж
50 000 000 ₽
18 519 ₽ за м2
Данный объект расположен на территории промзоны со стороны база "Володарского". Полностью огороженная территория, два заезда (ворота). На территории расположенные объекты их них: КПП (сторожка) площадью 16,10 кв.м, производственное помещение (использовалось...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Нева ул., 610 м², 1/1 эт.
35 500 000 ₽
58 197 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание формата стрит-ритейл Общая площадь здания 610 кв.м Разделено на 3 помещения Электричество 120 кВт Газ Сдано в аренду трем федеральным арендаторам. Окупаемость 9 лет Земельный участок 9 соток в собственности...
Крупцова Татьяна Александровна
Офис, ул Ефремова, 11, 164 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
30 488 ₽ за м2
-Помещение находиться в густонаселенном районе "Оптика" -Земельный участок площадью 4 сотки, аренда на 49 лет, договор подписан 28.12.2022 года -Здание площадью 164 м², возможно организовать парковочные места на данном участке -Коммуникации не подходят...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Карла Либкнехта, 59, 183 м², 1/2 эт.
19 000 000 ₽
103 825 ₽ за м2
-Помещение находится на одной из центральных улиц города. - В районе с большим автомобильным и пешим трафиком. - Вход отдельный с центральной улицы. - Имеется своя парковка перед центральным входом. - Помещение в хорошем состоянии, - Доступ для арендатора...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Кирова, 48, 60 м², 1/4 эт.
18 000 000 ₽
300 000 ₽ за м2
-Помещение находиться на центральной улицы города, с отдельным выходом. -Общая площадь помещения 60 м², их них торгового зала 47,7 м², витрина 5,7 м² -Парковка перед центральным входом -Имеются все коммуникации, бойлер на горячую воду, кондиционер, 15...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 672 030 Р. Максимальная цена: 13 500 000 Р; Средняя: 5 378 803 Р
- Средняя цена за м2: 76 965 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Гулькевичском районе