44 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Купить недвижимость в Кавказском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кавказский район

27 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Красная, 59,  д. 59

1из 7

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в Кропоткине . Сделан новый ремонт , новая мебель , продаю с мебелью . Самый центр, напротив жд вокзала. Магазины одежды, аптека,пиццерия, пекарня, кофе пит, дом культуры , кинотеатр,магазин магнит в шаговой доступности красивый...

Осипова Ната

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

3 998 400 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 644 ₽ в месяц

ЖК «СУВОРОВ» — квартал комфорт класса в г.Кропоткин. Средняя этажность, современная архитектура и разнообразие форматов жилья — создадут условия для жизни в душевном равновесии и единении с родными краями. Фасады с увеличенной площадью...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

1-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

4 539 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 032 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

6 152 960 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 151 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

3-комн квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

7 779 600 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 329 ₽ в месяц

Торговое помещение Красноармейская ул.

1из 10

15 000 000 ₽

36 855 ₽ за м2

Заxoди и oткрывай магазин — всё готово : пoдъезд, пaрковкa, pайон. НОВOE coвpеменное здaние кoммeрчecкогo нaзнaчения, распoлoжeннoе в гуcтонaceлённoм жилoм квартaле. Адpec: г.Kрoпоткин , ул. Кpaснoaрмeйcкaя 418/1 Идeaльнoe мeсто для прoдуктoвогo...

Овсиенко Оксана Александровна

Квартира им. С.Есенина ул.

1из 1

2 504 700 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 052 ₽ в месяц

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7
Производственное помещение 2 Промышленный проезд, 7

1из 10

310 000 000 ₽

62 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Площадь земельного участка 5Га – собственность. Современные производственные помещения. Площадь недвижимости 5000кв.м., из них производственный участок 1500кв.м., склад готовой продукции 1500кв.м., котельная, офис, лаборатория,...

Ирина

Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица

1из 3

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 28 соток в станице Ивановской, Краснодарский край Просторный участок с большим фасадом 50 метров! Назначение - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) . Расположение с удобным подъездом - асфальтовая дорога,...

Иванченко Лилия Владимировна

Торговое помещение им. С. Есенина ул.
Торговое помещение им. С. Есенина ул.
Торговое помещение им. С. Есенина ул.
Торговое помещение им. С. Есенина ул.

1из 4

26 000 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Прoдаётcя готовый кoммeрческий объeкт 140 м² с дoлгосpочным аpeндатоpoм Aдpeс: г. Кропoткин, ул. Еceнина, 6A Окупаемость 7 лет Aрeндный дoxод:₽/мес. Догoвop aрeнды: заключён нa 10 лeт Плoщaдь пoмещения: 140 м² Пpеимущеcтвa...

Овсиенко Оксана Александровна

2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5

1из 10

6 439 950 ₽

99 076 ₽ за м2

Ипотека от 28 417 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 33.30 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5
1-комн квартира в новом доме ул Фестивальная, 5,  д. 5

1из 10

4 391 100 ₽

107 100 ₽ за м2

Ипотека от 19 377 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 15.90 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Суворов

Собственник

1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район
1-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

4 418 080 ₽

107 758 ₽ за м2

Ипотека от 19 496 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 13.20 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

6 816 160 ₽

104 864 ₽ за м2

Ипотека от 30 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 33.30 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район
2-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

6 622 900 ₽

103 483 ₽ за м2

Ипотека от 29 225 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 64.00 кв. м, жилая площадь 31.00 кв. м, 8 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район
3-комн квартира в новом доме Кавказский район

1из 10

8 824 370 ₽

101 430 ₽ за м2

Ипотека от 38 939 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 50.90 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Суворов

Собственник

Земельный участок Ленина ул.
Земельный участок Ленина ул.
Земельный участок Ленина ул.

1из 3

14 500 000 ₽

906 250 ₽ за сотку

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Инвестиционный земельный участок с федеральными арендаторами Продаётся земельный участок площадью с уже подписанными договорами аренды с федеральными сетями. Земля в собственности, идеально подходит под строительство коммерческого объекта...

Овсиенко Оксана Александровна

1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а
1-комн квартира ул Пушкина, 35а,  д. 35а

1из 8

1 050 000 ₽

47 727 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

В продаже маленькая квартира : комната+кухня+ сан/узел - душ.кабина; Состояние хорошее , можно въехать и жить; Отопление - газ форсунка; Статус - квартира. ( не доля))) Подходит под материнский капитал, ипотеку; Отличная локация -...

Исламова Наталья

Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21
Коттедж/дом Союзный пер, 21,  д. 21