32 376 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Индустриальном, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Индустриальный

7 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Стабильная ул.
Земельный участок Стабильная ул.
Земельный участок Стабильная ул.

1из 3

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продам участок 4 сотки ИЖС. Ровный участок. Газ по улице. Подъездная дорога отсыпана щебнем. Документы подготовлены к продаже. Один совершенно летний собственник. Без обременений.метров до остановки общественного транспорта....

Дрига Михаил Александрович

Земельный участок Индустриальный
Земельный участок Индустриальный
Земельный участок Индустриальный
Земельный участок Индустриальный
Земельный участок Индустриальный

1из 5

42 000 000 ₽

933 333 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

Земельный участок 45сот. Индустриальный Первая линия Подъездные пути асфальт категория земли ОД1 Электричество 150 кВт

Земельный участок Евдокимовская ул.

1из 10

75 000 000 ₽

1 677 852 ₽ за сотку

Ипотека от 1 151 238 ₽ в месяц

Продается угловой земельный участок площадью 44,7 сот. с постройкой (здание бывшего ресторана с возможностью для перезапуска) в поселке Индустриальный, Калининский сельский округ. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид использования:...

Земельный участок Евдокимовская ул.

1из 10

32 000 000 ₽

3 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Угловой участок 10 сот. коммеpчеcкого нaзначения а Индустриальном ! Такой Участок в данной локации Один ! Участок имeeт двa фacaда, один на ул.Mилютинскaя 50 метpoв и ул.Евдoкимовcкaя 20 метрoв. По этим улицам прoходит один из...

Крупцова Татьяна Александровна

Земельный участок Железнодорожная ул.
Земельный участок Железнодорожная ул.
Земельный участок Железнодорожная ул.
Земельный участок Железнодорожная ул.

1из 4

78 000 000 ₽

1 196 319 ₽ за сотку

Ипотека от 1 197 288 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок город Краснодар, поселок Индустриальный улица Восточный Обход/ Железнодорожная Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции Зона коммунально-складская(КС...

Земельный участок Стабильная ул.

1из 7

5 300 000 ₽

662 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Срочная продажа участка в п. Индустриальном ул. Стабильная Площадь: 8 соток Фасад: 20 метров Назначение: индивидуальное жилищное строительство Коммуникации: электричество и газ на меже Получено разрешение на строительство. Инфраструктура:...

Фомин Вячеслав Геннадьевич

Земельный участок Барклаевская ул.

1из 1

18 900 000 ₽

2 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 191 063 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 8,4 сотки с расположенным на нем строением ангарного типа площадью 300 м². Участок находится в удобном для ведения бизнеса месте, рядом с развитой инфраструктурой и транспортными развязками. Ангар выполнен из...

Калбаев Тимур Алмабекович

Продажа земли в Индустриальном - 7 объявлений стоимостью от 2 600 000 руб до 78 000 000 руб. Средняя цена - 36 257 144 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 15 100.00 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2012

Ким ул

4кв. 2013

40 лет Победы

4кв. 2020

Валерия Гассия ул 2

3кв. 2013

ул.Куликова поля 5

4кв. 2013

ул.Куликова поля 13

1кв. 2013

ул. Тепличная 76

1кв. 2016

ул. Восточно-Кругликовская 4-1-4

1кв. 2013

г. Краснодар, ул. Кожевенная 28

2кв. 2015

ЦМР, ул. Леваневского, 187

4кв. 2016

Российская ул, Краснодар г 267 3

4кв. 2016

г. Краснодар, ул. Российская 79 3

1кв. 2025

уица Седина 131

4кв. 2018

Краснодар, Уральская ул 75

2кв. 2016

Краснодар, Гидростроителей ул 59

2кв. 2016

Краснодар, Московская ул. 125

1кв. 2016

ул. Автолюбителей 1 10

2кв. 2016

улица Береговая 2 1

1кв. 2016

Краснодар, Солнечная ул 56

4кв. 2016

ул. им. В. Головатого 41

3кв. 2016

от 5 000 000 руб.

Уральская, 100

График средних цен по продаже участков в Индустриальном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата