40 230 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Красносельском, Динской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Красносельское

28 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.
Земельный участок Шевченко ул.

1из 6

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 11.4 сот, в центре с. Красносельское ул. Шевченко, фасад 27м, ИЖС. Высокое неподтопляемое место, участок чистый, ровный, без строений. Газ, эл-во, вода центральные по меже, интернет оптоволокно. Документы все...

Головин Родион Юрьевич

Земельный участок Пушкина ул.
Земельный участок Пушкина ул.
Земельный участок Пушкина ул.

1из 3

3 700 000 ₽

246 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 15 сот, в с. Красносельское ул. Пушкина, фасад 26м, ИЖС. Высокое неподтопляемое место, участок чистый, ровный, без строений. Газ, эл-во по меже, интернет оптоволокно. Документы все готовы к продаже, межевание...

Земельный участок Северный микрорайон

1из 8

2 900 000 ₽

414 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продам участок 7 соток в с. Красносельское. Фасад 15 метров, выходит на две улицы, можно сделать два въезда. Участок ровный, без строений, прямоугольной формы. Широкие улицы и хорошие подъездные пути -это бесприпятственный подъезд строительной...

Земельный участок Елисеева улица

1из 10

2 700 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Участок общей площадью 6 соток , размеры 15*40 метров. Есть возможность приобрести соседние участки, если нужно построить большой дом, или хотите жить рядом с друзьями или родными. -назначение земли - ижс - электричество 15 кВт. уже заведено...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Школьная ул.
Земельный участок Школьная ул.
Земельный участок Школьная ул.
Земельный участок Школьная ул.
Земельный участок Школьная ул.

1из 5

2 300 000 ₽

370 968 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6.2 сот, фасад 22м, в с. Красносельское ул. Владимирова, ИЖС, у реки. Асфальтированная дорога, широкая придомовая территория. Высокое неподтопляемое место, участок без строений. Газ, эл-во , вода центральные...

Земельный участок Пушкина улица

1из 8

3 300 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское. Площадь земли 9,4 сотки, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад 20 метров позволит вам свободно построить дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное жилищное...

Земельный участок Горького улица

1из 10

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Фасад 16 метров. Назначение земли - индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации на границе участка, хороший...

Земельный участок Шевченко улица

1из 9

2 050 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продам участок в с. Красносельское. Площадь земли 4,2 сотки, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Хорошие параметры 18 на 22 метра позволят вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.
Земельный участок им. Сергея Жилинкова ул.

1из 10

1 990 000 ₽

331 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 545 ₽ в месяц

Продается участок в с. Красносельское. Площадь земли 6 соток, участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад 22 метра позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации. Назначение земли - индивидуальное...

Земельный участок Шевченко ул.

1из 8

10 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 20 сот в с. Красносельское, ул. Шевченко, угловой, фасад 40м, с выходом в реку. Имеется старый домик с заведёнными коммуникациями, газ, вода, эл-во центральные, интернет оптоволокно. Собственная рыбалка, имеется...

Земельный участок Длинная улица

1из 8

2 700 000 ₽

294 118 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается участок рядом с рекой. Общая площадь 9,18 сотки, фасад участка 19 м. , прямоугольной формы, что позволяет удобно разместить все постройки по своему усмотрению, без строений. Высокое неподтопляемое место, по границе участка прододит...

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Пушкина улица
Земельный участок Пушкина улица
Земельный участок Пушкина улица
Земельный участок Пушкина улица
Земельный участок Пушкина улица
Земельный участок Пушкина улица

1из 6

5 300 000 ₽

353 333 ₽ за сотку

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам угловой участок 15 соток в с. Красносельском. Размеры участка 58*26 метров, подъезд с двух сторон. Участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации....

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица
Земельный участок Замышевского улица

1из 5

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продам угловой участок 6 соток в с. Красносельском. Размеры участка 19*31 метр, подъезд с двух сторон. Участок свободный от построек, ровной прямоугольной формы. Широкий фасад позволит вам свободно построить свой дом любой конфигурации....

Васенев Евгений Валерьевич

Земельный участок Пушкина ул
Земельный участок Пушкина ул
Земельный участок Пушкина ул
Земельный участок Пушкина ул

1из 4

2 900 000 ₽

362 500 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Продается участок с. Красносельское ул. Пушкина, 8 соток фасад-20 метров, свет и газ по улице, соседи построились, тихое спокойное место. Документы все готовы к продаже, межевание проведено. Круглогодичный подъездной путь. Протекает река...

Фомин Вячеслав Геннадьевич

Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.

1из 5

1 890 000 ₽

315 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 065 ₽ в месяц

Продается участок с. Красносельское мкр. Северный- 3, 7 соток, фасад-22 метра, новая нарезка, коммуникации ( свет, вода, газ, все рядом), возможно приобрести несколько участок, рядом магазины, школа, детский садик, остановка автобуса.

Земельный участок Кубанский пер.

1из 8

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 сот, с выходом в реку, + 3 сот, прибрежной зоны, фасад 27м, ИЖС, в с. Красносельское пер. Кубанский. Высокое неподтопляемое место, широкая улица с хорошей придомовой территорией. Круглогодичный подъездной...

Головин Родион Юрьевич

Земельный участок Мира ул.
Земельный участок Мира ул.
Земельный участок Мира ул.
Земельный участок Мира ул.
Земельный участок Мира ул.
Земельный участок Мира ул.

1из 6

2 500 000 ₽

357 143 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 7 сот, фасад 20м, в центре с. Красносельское ул. Мира, ИЖС. Высокое неподтопляемое место, участок чистый, ровный, без строений. Газ, эл-во центральные по меже, интернет оптоволокно, вода скважина(бурить). Документы...

Головин Родион Юрьевич

Земельный участок Новая ул.
Земельный участок Новая ул.
Земельный участок Новая ул.
Земельный участок Новая ул.
Земельный участок Новая ул.

1из 5

2 300 000 ₽

383 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 сот, фасад 27м, в центре с. Красносельское ул. Новая, ИЖС. Высокое неподтопляемое место, участок чистый, ровный, без строений. Газ рядом, вода скважина 70м, эл-во по меже, интернет оптоволокно. Документы...

Головин Родион Юрьевич

Земельный участок Шевченко ул.

1из 1

1 850 000 ₽

440 476 ₽ за сотку

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 4.2 сот, в центре с. Красносельское ул. Шевченко, ИЖС, фасад 18,8м. Высокое неподтопляемое место, участок чистый, ровный, без строений. Огорожен с 3-х строн. Газ, эл-во, вода центральные, интернет оптоволокно,...

Головин Родион Юрьевич

Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.
Земельный участок Северный3 ул.

1из 7

2 200 000 ₽

314 286 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Фомин Вячеслав Геннадьевич

Продажа земли в Красносельском - 28 объявлений стоимостью от 1 600 000 руб до 10 000 000 руб. Средняя цена - 3 192 143 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 755.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Красносельском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 105 183 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 112 735 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 128 197 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 105 487 руб. + 161 459 руб. 700 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 066 410 руб. + 122 383 руб. 800 000 ... 185 000 000 руб. за объект 10.03.26
1 081 605 руб. + 137 578 руб. 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 28 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 1 600 000 Р. Максимальная цена: 10 000 000 Р; Средняя: 3 192 143 Р