44 983 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа домов в Вольном без посредников, Успенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Вольное

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50
Коттедж/дом ул Советская, 50,  д. 50

1из 10

13 000 000 ₽

121 495 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Вольное Дом 2008 года, надежной постройки с толстыми стенами и высоким цоколем, площадью 100м2 с ремонтом и изолированной планировкой: прихожая, 2 спальни, кухня-гостиная, кабинет, зал с каминном и выходом на задний двор, раздельный сан узел, кладовая....

Собственник

Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Восточная, 17,  д. 17

1из 10

10 500 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продам 2-этажный дом + цокольный этаж под сауну, бильярд и бар, общ. Площадью около 500 кв. М. 1 этаж: прихожая, коридор, холл, 3 жилых комнаты, 2 кухни, камин (эксклюзивный мрамор), подсобные и подвальные помещения. 2 этаж: резная деревянная лестница,...

Собственник

Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.

1из 5

7 000 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже новый дом в интересном стиле , дом общей площадью 128м2, два этажа на первом этаже: две спальни , санузел и кухня, в цокольном этаже две комнаты и кладовая . Дом будет в предчистовой отделке , витражные окна , необычная форма...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, требует ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99

1из 10

15 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...

Ирина

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом п. Красная поляна дом выполнен в предчистовой отделке , три комнаты , просторная кухня-столовая, ванная и санузел , терраса , теплые полы везде кроме спальных зон , все работу выполняются по госту . Из коммуникаций...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 8

10 690 000 ₽

99 907 ₽ за м2

Ипотека от 51 219 ₽ в месяц

В продаже новый дом в хорошем районе, площадью 117м2, участок 3.2сотки , хороший фасад , просторные комнаты одна из них выполнена в форме Эркер подойдет для хозяйской спальни, и не менее просторная вторая комната , большая кухня- столовая...

Коттедж/дом Прикубанский п.

1из 7

6 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается новый современный дом 96 м² на участке 3.2 сотки! Готов к финишной отделке. Все коммуникации. Современный дом для жизни вашей мечты! Просторные комнаты, умная система отопления и готовая инфраструктура рядом. Территория будет...

Коттедж/дом Азовская ул.

1из 10

49 000 000 ₽

91 709 ₽ за м2

Ипотека от 535 054 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 534,3 кв. м. на участке 11 соток. Дом трёхэтажный, есть цокольный этаж. Первый этаж дома включает в себя 4 комнаты (зал, детская спальная, взрослая спальная), кухню-гостиную, игровая комната для детей,...

Коттедж/дом Академика Горячкина ул.

1из 10

28 000 000 ₽

48 951 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Продаю два коттеджа 142 кв.м. и 432 кв.м. на участке 11 сот. Дома кирпичные 2019 года постройки. При входе , на территории есть отдельное помещение состоящее из 3 комнат, которые используются для хранения и производства -20 кв м. Далее,...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

57 252 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом в предчистовой отделке п. Красная поляна , качественный фундамент высота 1.5 метра по госту и с разрешением , просторные 3 комнаты , большая кухня-столовая ванная и санузел , кладовое помещение , большая терраса, площадь...

Коттедж/дом Парковая ул.

1из 7

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Самая удобная локация города , вне зоны подтопления Расположение: - Прямо напротив школы – безопасная пешая доступность для детей - Рядом детские сады, парки, поликлиника - В пешей доступности...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Армавирская, 57,  д. 57

1из 10

10 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Дом в самом центре х. Красная поляна, всё в шаговой доступности , магазины, аптека, школа, дет сад, напротив дома построили прекрасный парк для отдыха и детские площадки. До центра города Армавира 3 мин. 140 автоматические ворота 4...

Собственник

Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15

1из 10

1 800 000 ₽

27 650 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютный дом в пригороде с участком 50 соток! Поселок с развитой инфраструктурой: Централизованный газ Свет, вода Высокоскоростной интернет (Ростелеком) Характеристики дома: • Площадь: 65,1 кв.м • 2 большие комнаты • Современный...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206

1из 10

14 000 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...

Зинаида

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая