44 650 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Вольном, Успенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Вольное

Вас могут заинтересовать объявления

141 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28
Коттедж/дом Солнечная ул., 28

1из 10

4 900 000 ₽

66 216 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

ПРОДАЮ! Кирпичный дом с ремонтом и мебелью. С гаражом и хозпостройками: 2 огромных сарая, баня и летняя кухня - все для полноценной жизни! Придомовая территория облагорожена. Земельный участок 52 сотки с выходом к зарыбленному пруду....

Авантаж Таня

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом п. Красная поляна дом выполнен в предчистовой отделке , три комнаты , просторная кухня-столовая, ванная и санузел , терраса , теплые полы везде кроме спальных зон , все работу выполняются по госту . Из коммуникаций...

Коттедж/дом Прикубанский п.

1из 10

5 800 000 ₽

68 639 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Просторный светлый дом 84,5м² для жизни без забот и капитальных вложений. Предлагается половина кирпичного дома в посёлке Прикубанском с собственным, полностью приватным двором. Это не просто участок, а целый мир для жизни и отдыха. ...

Авантаж Таня

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15
Коттедж/дом Солнечная ул., 15

1из 10

1 800 000 ₽

27 650 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютный дом в пригороде с участком 50 соток! Поселок с развитой инфраструктурой: Централизованный газ Свет, вода Высокоскоростной интернет (Ростелеком) Характеристики дома: • Площадь: 65,1 кв.м • 2 большие комнаты • Современный...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, без отделки. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432

1из 10

6 700 000 ₽

63 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Предлагается к просмотру просторный дом, идеально подходящий для большой семьи и полностью соответствующий условиям семейной ипотеки. Это вариант для тех, кто ценит качество, простор и уют на своей территории. Архитектура и экстерьер: Дом...

Коттедж/дом Прикубанский п.

1из 7

6 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается новый современный дом 96 м² на участке 3.2 сотки! Готов к финишной отделке. Все коммуникации. Современный дом для жизни вашей мечты! Просторные комнаты, умная система отопления и готовая инфраструктура рядом. Территория будет...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.

1из 5

7 000 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже новый дом в интересном стиле , дом общей площадью 128м2, два этажа на первом этаже: две спальни , санузел и кухня, в цокольном этаже две комнаты и кладовая . Дом будет в предчистовой отделке , витражные окна , необычная форма...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

57 252 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом в предчистовой отделке п. Красная поляна , качественный фундамент высота 1.5 метра по госту и с разрешением , просторные 3 комнаты , большая кухня-столовая ванная и санузел , кладовое помещение , большая терраса, площадь...

Коттедж/дом Урупская ул.

1из 8

6 900 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается новый дом 110 м² с ремонтом - 3 изолированные комнаты - Совмещенный санузел, полностью выложен плиткой - Высокие потолки 3 м - Тёплые полы на кухне, в гостиной, коридоре и санузле - Установлен котёл, газ подключён - Участок...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13
Коттедж/дом Чехова ул., 13

1из 4

5 500 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Идеальное расположение Район Мясокомбинат. Вторая улица от центральной . В пешей доступности 23 школа, сады, рынок , магазины , остановки Дом 65 кв метра + пристройка Добротное кирпичное строение Дом без внутренней отделки 4 комнаты...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60
Коттедж/дом Октябрьская ул., 60

1из 10

6 500 000 ₽

38 945 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается просторный 2-этажный дом с гаражом и 3 сотками ухоженной земли В продажу поступил комфортный дом для большой семьи. Отличная планировка: на каждом этаже предусмотрен свой санузел с ванной, что избавит вас от утренних очередей. ·...

Коттедж/дом Дружный пер.

1из 10

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом с частичным ремонтом Общая площадь 80кв метров 3 раздельные комнаты , одну из которых можно переделать в мастер - спальню Большая кухня - гостиная 20кв метров Дом построен из качественных материалов Установлены...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

3 500 000 ₽

99 715 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 35,1 м² с участком 5,5 соток в тихом и удобном месте! Идеальный вариант для жизни за городом. В доме: большая комната, кухня-столовая, душевая и теплый пол в коридоре. Остается вся мебель и техника — заезжайте и живите! Участок...

Авантаж Элеонора

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Вольном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26