40 315 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Тенгинке, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Тенгинка

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2
1-комн квартира ул им. Михаила Корницкого, 2,  д. 2

1из 10

4 400 000 ₽

125 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в районе Дубрава: заезжай и живи! Ищете комфортное жильё в развитом районе? Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру — идеальный вариант для одного человека или молодой семьи....

Лозбин Игорь

1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Черноморская, 2А,  д. 2А

1из 10

5 950 000 ₽

205 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Ваша мечта о квартире у моря теперь реальность! Однокомнатная квартира в лучшем доме на побережье Представьте: вы просыпаетесь под шум прибоя, пьёте кофе на балконе с видом на бескрайнюю морскую гладь, а после работы гуляете...

Надточий Виктория

1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к4,  д. 1/1 к4

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Предложение недели на вторичном рынке недвижимости в городе Горячий Ключ. Однокомнатная квартира в развитом районе. Общая площадь 34,6 м2, расположена на 4-ом этаже 4-х этажного дома. Квартира уже с косметическим ремонтом. С кухни и есть выход на...

Собственник

1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1
1-комн квартира улица Энгельса, 1/1 к1,  д. 1/1 к1

1из 10

4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне Развилка! Основные характеристики: общая площадь 34,6 м 4-й этаж 4-х этажного дома автономное отопление Квартира расположена на четвертом этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь составляет 34,6 квадратных...

Собственник

1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г

1из 10

3 900 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ НА ПОБЕРЕЖЬЕ! В продаже СТУДИЯ в кино-отеле "Снято", расположенном в живописном селе Ольгинка, Туапсинского района, Краснодарского края, где Чёрное море радует глаз и сердце. Этот уголок морского...

Ольга

1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Озерная, 10,  д. 10

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 64 664 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в Горячем Ключе! Основные характеристики: общая площадь 38,3 м 1-й этаж 5-ти этажного дома автономное отопление Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома и имеет общую площадь 38,3 м. Кухня 13 м. Санузел...

Собственник

1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46
1-комн квартира улица Репина, 46,  д. 46

1из 10

6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 707 ₽ в месяц

Не упустите возможность стать владельцем хорошей квартиры за весьма привлекательную цену! В продаже 1-комнатная квартира, улучшенной планировки Описание: Площадь 42 кв.м., этаж 1-й, автономное отопление, ремонт косметический Этаж 1-й,цоколь...

Собственник

1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70
1-комн квартира ул Черняховского, 70,  д. 70

1из 10

6 200 000 ₽

126 531 ₽ за м2

Ипотека от 64 664 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в центре Горячего Ключа! Основные характеристики: общая площадь 49,8 м 3-й этаж 3-х этажного дома автономное отопление Квартира расположена на 3-м этаже 3-этажного дома и имеет общую площадь 49,8 м. Кухня...

Собственник

1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4
1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4
1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4
1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4
1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4
1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4
1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4
1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4
1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4
1-комн квартира Туапсинский район, Афалина мкр, д.4

1из 10

6 500 000 ₽

342 105 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаю квартиру-студию 19,8кв.м. в курортном Туапсинском районе, в элитном коттеджном посёлке клубного типа Айдар: oxраняeмая территория c cобcтвенным пляжем в экологичecки чиcтoй зонe среди гор у мopя. Пeрвая бepегoвaя линия. Спуcк к мoрю — 4 минуты...

Собственник

1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А
1-комн квартира ул Кириченко, 11А,  д. 11А

1из 10

7 250 000 ₽

172 619 ₽ за м2

Ипотека от 75 615 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре Горячего Ключа! Основные характеристики: общая площадь 42 м 1-й этаж 5-ти этажного дома автономное отопление Квартира расположена на 1-м этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 42 м. Кухня 15,2 м, жилая...

Собственник

1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36

1из 10

5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная видовая квартира в центре Горячего Ключа на 10 этаже 12-тиэтажного дома ! Общая площадь - 40,6 кв.м Жилая площадь - 18,7 кв.м Площадь кухни - 9,4 кв.м Санузел раздельный Гардеробная. Преимущества предложения: дом расположен...

Собственник

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В
1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В
1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В
1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В
1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В
1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В
1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В
1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В
1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В
1-комн квартира ул Ленина, 211В,  д. 211В

1из 10

6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 67 793 ₽ в месяц

Отличный выбор для тех, кто ценит простор, удобство и жизнь в самом сердце города. Эта однокомнатная квартира в центре Горячего Ключа предлагает необычно много пространства для комфортной жизни. Вы получите по-настоящему просторную жилую комнату площадью...

Собственник

1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32

1из 6

8 538 000 ₽

388 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 952 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 22.00 кв.м. Апартамент расположен в Адлерском р-не, мкр. Курортный городок, в 200 м. от моря. Комплекс окружен развитой курортной инфраструктурой, полностью адаптированной под массовый туристический трафик....

Андрей Леонидович

1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4
1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4
1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4
1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4
1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4
1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4
1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4
1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4
1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4
1-комн квартира Объездная улица, 18 к4,  д. 18 к4

1из 10

6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 67 793 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в центре Горячего Ключа! Основные характеристики: общая площадь 37 м 3-й этаж 9-ти этажного дома автономное отопление Эта квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь 37 м. Кухня 10,68 м. Жилая комната...

Собственник

1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Бабушкина, 36,  д. 36

1из 10

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 67 793 ₽ в месяц

#лотнт В городе Горячий Ключ в административном районе продается однокомнатная квартира с евроремонтом площадью 38 кв.м. В квартире выполнен евроремонт. Шикарный вид из окна. Квартира мебелированная. Фотографии соответствуют...

Собственник

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1

1из 6

6 500 000 ₽

252 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 25.70 кв.м. Квартира -апартамент находится на территории современного инфраструктурного апарт комплекса бизнес-класса, расположенного на первой береговой линии, в окружении субтропического леса национального...

Ольга Викторовна

1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Виноградная, 4,  д. 4

1из 10

8 400 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 37 066 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на Черноморском побережье разве не об этом мечтают тысячи людей? Квартира светлая, уютная, однокомнатная, расположенная в экологически чистом месте России в с. Агой Туапсинского района, расположенную на втором этаже пятиэтажного...

Собственник

1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А

1из 7

6 300 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⚡Классный вариант под инвестицию Клубном доме "Агой"!✅ Квартира на берегу Черного моря!✅ Статус - квартира. Можно прописаться!✅ Отличная локация в Туапсинском районе - до моря 4 минуты на авто.✅ Квартира в новом жилом комплексе...