44 650 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир студий в Небуге, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пансионата Небуг

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г

1из 10

3 900 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ НА ПОБЕРЕЖЬЕ! В продаже СТУДИЯ в кино-отеле "Снято", расположенном в живописном селе Ольгинка, Туапсинского района, Краснодарского края, где Чёрное море радует глаз и сердце. Этот уголок морского...

Ольга

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

5 016 000 ₽

218 087 ₽ за м2

Ипотека от 22 134 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартаменты на Черноморском побережье! Действующий отель, загружен на 100%! Несколько минут до песчаного пляжа, рядом находится аквапарк. В отеле своя закрытая территория, современный дизайн, высокий уровень сервиса. Управляющая...

Алексей

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7

1из 5

4 950 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Самая низкая стоимость в этом ЖК! ! . Продаю большую студию без отделки. Красивый и удобный ЖК Семейный. Закрытая территория, подземная и наземная парковка. Свой детский сад. Огромный двор...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139

1из 7

7 400 000 ₽

266 187 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 27.80 кв.м. Продам видовую студию с, ремонтом! По всей квартире тёплый пол- плитка, регуляторы, установлен газовый котел. Установлен кондиционер, санузел совмещённый, хорошая входная дверь. Вид во...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32

1из 6

8 538 000 ₽

388 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 952 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 22.00 кв.м. Апартамент расположен в Адлерском р-не, мкр. Курортный городок, в 200 м. от моря. Комплекс окружен развитой курортной инфраструктурой, полностью адаптированной под массовый туристический трафик....

Андрей Леонидович

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 6

4 750 000 ₽

196 281 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нa Чepномоpcком поберeжье, в cамой чистoй бухтe Oльгинка прoдaeтcя, пpостоpная, свeтлая, уютная, oтpемонтировaнная для себя 1- кoмнатнaя изолировaннaя квартирa, pасполoженнaя на 3 этaжe 5-ти этажногo дoма. Дом 2014 годa поcтpойки,...

Дарья

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

13 990 000 ₽

399 714 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

Я собственник, продаю напрямую, прошу риелторов не беспокоить. Квартира в ЖК Sun Hills Olginka подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций — благодаря высокому спросу на посуточную аренду. На данный момент это готовая бизнес модель:...

Собственник

1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А

1из 7

6 300 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⚡Классный вариант под инвестицию Клубном доме "Агой"!✅ Квартира на берегу Черного моря!✅ Статус - квартира. Можно прописаться!✅ Отличная локация в Туапсинском районе - до моря 4 минуты на авто.✅ Квартира в новом жилом комплексе...

Сергей

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 4

10 840 000 ₽

356 579 ₽ за м2

Ипотека от 51 993 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 30.40 кв.м. ВЫГОДА! ! ! Продаются апартаменты на первой береговой линии, 100 метров от моря. Апартаменты можно использовать как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду. Доверительное управление,...

Юрий Алексеевич

Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4

1из 3

4 800 000 ₽

215 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 22.30 кв.м. Студия в новом комплексе в Лазаревской, на побережье Черного Моря. ЖК Семейный представляет собой уникальный жилой квартал, не имеющий аналогов г. Сочи. Комплекс состоит из 11 корпусов. В квартирах...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1

1из 6

6 500 000 ₽

252 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 25.70 кв.м. Квартира -апартамент находится на территории современного инфраструктурного апарт комплекса бизнес-класса, расположенного на первой береговой линии, в окружении субтропического леса национального...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7
1-комн квартира Полевая улица, 7,  д. 7

1из 10

3 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

квартира 17,2 м2 Джубга Продается в гостевом доме( возможна прописка!) Квартира находится на 3 этаже с видом на море и гору Ежик , на территории есть зимняя и летняя кухня, до центрального пляжамин ходьбы , до платногоВ комнате есть все...

Собственник

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А

1из 10

6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 28 кв.м. + имеется большой застеклённый балкон 5кв.м. В квартире сделан полностью хороший дорогой ремонт из качественных материалов. Меняли всю проводку,трубы, проложен теплый пол. В квартиру заходи, живи. Коммуникации...

Собственник

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

4 991 000 ₽

226 864 ₽ за м2

Ипотека от 22 024 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13ккоп

1из 10

9 900 000 ₽

179 673 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 55.10 кв.м. В продаже квартира общей площадью 55,11 кв. м, статус квартира. Дом сдан. Комплекс возводился по 214-ФЗ. Отделка черновая, свободная планировка, центральные коммуникации, индивидуальный газовый...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 3

8 000 000 ₽

285 714 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 28.00 кв.м. Супер выгодное предложение! Апартаменты на первой береговой. Это максимально экологичный проект, использование природных материалов в отделке и создание максимального комфорта для отдыха! Фасад...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10

1из 3

4 900 000 ₽

202 479 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия с лоджией. Без ремонта. Очень красивый дом и территория. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Подземная и наземная парковки. Во дворе детские площадки, спортивные площадки, локации...

Ольга Викторовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Небуге в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 3 745 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Небуге