44 774 объекта недвижимости Краснодарского края

Купить недвижимость в Небуге, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Пансионата Небуг

108 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Приморская улица, 9,  д. 9

1из 6

172 200 000 ₽

3 801 325 ₽ за сотку

Ипотека от 2 643 244 ₽ в месяц

Продаётся единый массив из пяти смежных земельных участков в селе Небуг (Туапсинский район) на улице Приморской общей площадьюм² (45,32 сотки), земельный участок имеет прямой выход к набережной с.Небуг, расположен рядом с аквапарком и дельфинарием...

Собственник

Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б

1из 10

5 877 000 ₽

295 327 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается гостиничный номер 19.9 м2 в действующем апарт-отеле. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие...

Николай

Отдельное здание Советская ул, 90А
Отдельное здание Советская ул, 90А
Отдельное здание Советская ул, 90А
Отдельное здание Советская ул, 90А
Отдельное здание Советская ул, 90А
Отдельное здание Советская ул, 90А
Отдельное здание Советская ул, 90А
Отдельное здание Советская ул, 90А
Отдельное здание Советская ул, 90А
Отдельное здание Советская ул, 90А

1из 10

95 000 000 ₽

70 579 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается круглогодичный гостиничный комплекс под клинику, гостиницу, реабилитационный центр, санаторий, пансионат и т.д.​​​​​​​- 20 соток земли- новый ремонт- круглогодичный подогреваемый бассейн- баня с купелью и зоной отдыха-...

Анна

Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78

1из 10

8 712 000 ₽

330 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается гостиничный номер 26.4 м2. Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки...

Николай

Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78

1из 10

9 045 000 ₽

335 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.​​​​​​​Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой...

Николай

Отдельное здание Садовая ул, 7
Отдельное здание Садовая ул, 7
Отдельное здание Садовая ул, 7
Отдельное здание Садовая ул, 7
Отдельное здание Садовая ул, 7
Отдельное здание Садовая ул, 7
Отдельное здание Садовая ул, 7
Отдельное здание Садовая ул, 7
Отдельное здание Садовая ул, 7
Отдельное здание Садовая ул, 7

1из 10

6 500 000 ₽

382 353 ₽ за м2

Номер объекта:. Остался один номер с отдельным входом в действующей гостинице 6.500.000 руб - 17 м2 Ремонт, мебель, техника и текстиль✅ Первая линия - 30 метров до моря ДКП❗️ Полная сумма❗️ Ипотека или рассрочка с ПВ от 30%❗️ Доходность 700.000...

Людмила

Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1

1из 9

5 945 500 ₽

364 755 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 16.3 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен,...

Николай

Отдельное здание Мира ул, 3
Отдельное здание Мира ул, 3
Отдельное здание Мира ул, 3
Отдельное здание Мира ул, 3
Отдельное здание Мира ул, 3
Отдельное здание Мира ул, 3
Отдельное здание Мира ул, 3
Отдельное здание Мира ул, 3
Отдельное здание Мира ул, 3
Отдельное здание Мира ул, 3

1из 10

6 318 000 ₽

390 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Отель 4⭐️ имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха Ресепшен и консьерж-служба Лобби-бар 2 бассейна и детская аквазона Шезлонги и зоны отдыха Бар с напитками Спа-зона с купелью Фурако Зона патио Ресторан à la...

Людмила

Отдельное здание Ленина ул, 59
Отдельное здание Ленина ул, 59
Отдельное здание Ленина ул, 59
Отдельное здание Ленина ул, 59
Отдельное здание Ленина ул, 59
Отдельное здание Ленина ул, 59
Отдельное здание Ленина ул, 59
Отдельное здание Ленина ул, 59
Отдельное здание Ленина ул, 59
Отдельное здание Ленина ул, 59

1из 10

5 475 790 ₽

258 292 ₽ за м2

Номер объекта:. Апартаменты в Лермонтово «Есенин Дача» На территории: * 2 бассейна, * модульная баня, * массажный кабинет, * ресепшен, * лобби-бар, * лаундж-зона, * летний кинотеатр, * детская зона, * ресторан, * парковка Финансовый отчёт...

Людмила

Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б

1из 10

5 670 730 ₽

232 407 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается гостиничный номер 24.4. м2. Песчаные пляжи и живописные виды.Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный...

Николай

Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78
Отдельное здание Горизонт мкр, 78

1из 9

9 108 000 ₽

330 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается гостиничный номер 27.6 м2Здесь есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха: Бассейн на территории, Джакузи и шезлонги на крыше, Модульная баня, Кафе и барбекю-зона, Зоны отдыха, Придомовой паркинг.Парки...

Николай

Отдельное здание Горизонт мкр, 77
Отдельное здание Горизонт мкр, 77
Отдельное здание Горизонт мкр, 77
Отдельное здание Горизонт мкр, 77
Отдельное здание Горизонт мкр, 77
Отдельное здание Горизонт мкр, 77
Отдельное здание Горизонт мкр, 77
Отдельное здание Горизонт мкр, 77
Отдельное здание Горизонт мкр, 77
Отдельное здание Горизонт мкр, 77

1из 10

10 302 000 ₽

340 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Гостиничный номер 30.3 м2 в 30 м до моря, одна из самых привлекательных локаций, активно развивается с каждым днем и имеет огромные перспективы.Бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Есть...

Николай

Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б
Отдельное здание Ленина ул, 12б

1из 9

6 264 000 ₽

230 294 ₽ за м2

Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 27.2 м2. Санаторий Лермонтово, Аквапарк «Черномор», Парк аттракционов, Кафе и рестораны, Джиппинг и конные прогулки, Тенгинские водопады и пешие прогулки, Более 25 экскурсионный направлений!Это бухта...

Николай

Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1

1из 8

15 210 000 ₽

450 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается гостиничный номер 33.8 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен,...

Николай

Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1
Отдельное здание Курортная ул, 1

1из 10

8 062 500 ₽

375 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается гостиничный номер 21.5 м2. 300 метров до моря, 5 минут ходьбы. Абсолютно самостоятельная локация с точки зрения инфраструктуры.Это бухта с чистейшим морем, широкой береговой линией и уникальной климатической зоной.Ресепшен,...

Николай

Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1
Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1
Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1
Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1
Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1
Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1
Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1
Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1
Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1
Отдельное здание 3-й км Широкая щель ул, 1

1из 10

28 000 000 ₽

41 176 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается гостевой дом. Стадия строительства 50%. Что уже выполнено: - получено разрешение на строительство, действительно до 2027 года. - выемка скалы - фундамент рассчитан на 4 этажа - полностью закрыт жилой цокольный этаж,...

Алексей

Отдельное здание -, 2А/2
Отдельное здание -, 2А/2
Отдельное здание -, 2А/2
Отдельное здание -, 2А/2
Отдельное здание -, 2А/2
Отдельное здание -, 2А/2
Отдельное здание -, 2А/2
Отдельное здание -, 2А/2
Отдельное здание -, 2А/2
Отдельное здание -, 2А/2

1из 10

9 554 000 ₽

340 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Готовый отельный бизнес с круглогодичным доходом.Есть абсолютно всё для комфортного круглогодичного отдыха:Аквапарки и парки развлечений, Кинотеатры и детские комнаты, дайвинг, пешие и конные прогулки, джиппинг, прогулки на яхте,...

Николай

Отдельное здание Горизонт мкр, 78