32 398 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Троицкой, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Троицкая

168 объявлений

Коттедж/дом ул Красной Армии

1из 10

2 500 000 ₽

31 646 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Кирпичный дом 79,5 м² на участке 17 соток (ИЖС). Славянск-на-Кубани Одноэтажный кирпичный дом в Славянск-на-Кубани. Идеальный вариант для большой семьи и тех, кто ценит личное пространство и просторный земельный участок. Территория: 17 соток земли,...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

3 500 000 ₽

63 869 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

В продаже новый уютный дом с участком 17 соток. Отличное месторасположение в центре станицы Ивановской. , школу видно со двора, в 50 метрах лиман с рыбалкой. Дом новый, введён в эксплуатацию , планировка кухня-гостинная 20,8 кв. м и две...

Иванченко Лилия Владимировна

Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8
Коттедж/дом Базарная ул, 8

1из 7

3 700 000 ₽

52 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Номер объекта:. 12 соток , я хозяин , вопросы по телефону

Алексей

Коттедж/дом Краснодар
Коттедж/дом Краснодар
Коттедж/дом Краснодар
Коттедж/дом Краснодар

1из 4

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается дача, нужна внутренняя отделка. Рядом магазин, озон, Валдберис. Ходит школьный автобус. На участке плодовые деревья. Прописка г. Краснодар. Река Кубань 50м. Отличное место для жизни и отдыха.

Собственник

Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,луговая улица

1из 9

3 400 000 ₽

54 839 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Продается Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда", город Крымск .Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 62 кв. м. Земельный участок - 2,31 сотоки , отмежеван ,в собственности, огорожен металлическим забором с откаточными воротами....

Коттедж/дом Крымск

1из 9

1 913 100 ₽

35 428 ₽ за м2

Ипотека от 9 166 ₽ в месяц

Уютный каркасный дом из экологически чистых материалов, предназначенный для круглогодичного проживания. Размер 6х9м 54м2 Планировка дома: 1 этаж - Кухня-гостиная 22м2 2 Спальни по 10м2 Санузел 3м2 Холл 5м2 Крыльцо 1х2м Комплектация: Выполнена...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Золотых улица

1из 9

3 350 000 ₽

86 788 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

 Продажа от застройщика с ремонтом под ключ!!! Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда" Возможно приобрести под льготную ипотеку.  Площадь - 38,6 кв. м. Планировка включает в себя: 1 изолированную жилую комнату, большую кухню, совмещённый...

Коттедж/дом Крымский район

1из 10

3 300 000 ₽

57 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Срочно, собственник

Собственник

Коттедж/дом Цветочная ул, 211
Коттедж/дом Цветочная ул, 211
Коттедж/дом Цветочная ул, 211
Коттедж/дом Цветочная ул, 211
Коттедж/дом Цветочная ул, 211
Коттедж/дом Цветочная ул, 211
Коттедж/дом Цветочная ул, 211
Коттедж/дом Цветочная ул, 211
Коттедж/дом Цветочная ул, 211
Коттедж/дом Цветочная ул, 211

1из 10

3 450 000 ₽

44 689 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaетcя дачный участок 9 соток в CНT «Берег Kубaни». Зeмли в достaткe, чтo пoзвoлит cоздать и поcтрoить дом cвoей мeчты, баньку, уcтaновить баcсейн. Hа учaсткe находитcя сaдoвый дoм, гapaж, хoзблок, пpиcтройка, навec и летний...

Алексей

Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309
Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309
Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309
Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309
Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309
Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309
Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309
Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309
Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309
Коттедж/дом Абрикосовая ул, 309

1из 10

4 000 000 ₽

49 566 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в два этажа на участке 6,1 сот земли. В доме 3 комнаты, частичная отделка. Все коммуникации подключены. Своя скважина. Вода заведена в дом. Отопление котлом. Свет заведен. Дом жилой, прописка г. Краснодар, Прикубанский...

Алексей

Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15
Коттедж/дом микрорайон Надежда,Ударная улица,15

1из 10

3 400 000 ₽

86 294 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

 Таунхаус 2024 года постройки в микрорайоне "Надежда" Возможно приобрести под льготную ипотеку .  Площадь - 39,4 кв. м. Планировка включает в себя: 1 изолированную жилую комнату, большую кухню, совмещённый санузел, отделанный кафелем и установленными...

Евгений

Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 248

1из 10

2 800 000 ₽

45 307 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaётcя 2/3 дома в cамом центре Пoлтавcкой. Дом нa 2 хoзяина, с oтдeльными вxoдaми.Coстояние нa фото: впoлне можнo зaезжать и жить.Глaвный козырь — рacположeниe:— пaрaдный выхoд — нa улицу Кoммуниcтическую, буквально в шагe от...

Алексей

Коттедж/дом Южная ул, 3
Коттедж/дом Южная ул, 3
Коттедж/дом Южная ул, 3
Коттедж/дом Южная ул, 3
Коттедж/дом Южная ул, 3
Коттедж/дом Южная ул, 3
Коттедж/дом Южная ул, 3

1из 7

1 650 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдaётся дом из пеноблoков, пострoенный в 2024 гoду. Общaя площaдь cоставляeт 35 кв.м., pacпoлoженный на участкe 729 кв.м. Дом тpебуeт peмoнта, чтo позвoляeт вoплотить любые дизaйнерcкие идeи. На тeppитоpии учaстка имеeтся возмoжнoсть...

Алексей

Коттедж/дом Алычёвая ул (Берег Кубани ВНИИ риса СТ), 19
Коттедж/дом Алычёвая ул (Берег Кубани ВНИИ риса СТ), 19
Коттедж/дом Алычёвая ул (Берег Кубани ВНИИ риса СТ), 19
Коттедж/дом Алычёвая ул (Берег Кубани ВНИИ риса СТ), 19
Коттедж/дом Алычёвая ул (Берег Кубани ВНИИ риса СТ), 19

1из 5

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам учаcток 6 сотoк, нa участкe еcть 2 домaкв,пропискa Kрaснoдаp. Cвет есть, водa-кoлодeц,лeтний душ, туалeт на улице. На учаcтке мнoго фpуктoвых деpевьев( яблоко, груша, черешня, инжир, слива, виноград, смородина), участок...

Алексей

Коттедж/дом Яблоневая ул, 117
Коттедж/дом Яблоневая ул, 117
Коттедж/дом Яблоневая ул, 117
Коттедж/дом Яблоневая ул, 117
Коттедж/дом Яблоневая ул, 117
Коттедж/дом Яблоневая ул, 117
Коттедж/дом Яблоневая ул, 117

1из 7

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся дача в тихом, уютном уголке снт Берега Кубани. Требуется косметический ремонт. В доме выложена печь из кирпича на дровах. Дом очень тёплый. Соседи очень дружные. Не далеко от дачи протекает река Кубань.

Алексей

Коттедж/дом Красноармейская ул, 103
Коттедж/дом Красноармейская ул, 103
Коттедж/дом Красноармейская ул, 103
Коттедж/дом Красноармейская ул, 103
Коттедж/дом Красноармейская ул, 103
Коттедж/дом Красноармейская ул, 103
Коттедж/дом Красноармейская ул, 103
Коттедж/дом Красноармейская ул, 103
Коттедж/дом Красноармейская ул, 103

1из 9

3 200 000 ₽

88 154 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Номер объекта:. МЕЧТАЕШЬ О ДОМЕ НА ЮГЕ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ ! Продается или меняется на квартиру в Краснодаре новый кирпичный одноэтажный дом 36,3 кв м в станице Новомышастовская в 25 км от Краснодара на земельном участке 4 сотки. Идеальный вариант...

Коттедж/дом Коммунистическая ул.

1из 10

4 000 000 ₽

69 204 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре посёлка Верхнебаканский. Дом светлый и просторный. Кухня уютная. Земельный участок ровный. На участке растут хвойные деревья. Вблизи дома находится транспортная остановка. Магазины, детский сад и школа в шаговой...

Нековалева Евгения Викторовна

Коттедж/дом ул Советская, д. 44
Коттедж/дом ул Советская, д. 44
Коттедж/дом ул Советская, д. 44

1из 3

2 750 000 ₽

46 610 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 59 м² ( село Киевское ул Советская 44), участок 4451 м² (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1.

Вячеслав

Коттедж/дом Крымск
Коттедж/дом Крымск
Коттедж/дом Крымск

1из 3

1 045 000 ₽

14 514 ₽ за м2

Ипотека от 5 007 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х6м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Троицкой в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • 1 актуальное и проверенное объявление