45 431 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Славянском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Славянский район

10 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Анастасиевская

1из 1

3 500 000 ₽

50 287 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 69,6 м² ( ст-ца Анастасиевская), участок 500 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1.

Ирина

Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А
Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А
Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А
Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А
Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А
Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А
Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А
Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А
Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А
Коттедж/дом ул Щорса, 176А,  д. 176А

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продам дом с земельным участком в хорошем районе, в шаговой доступности школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Газ, отопление, канализация всё присутствует, сан узел внутри. Участок не подтопляемый

Коттедж/дом Славы Иванова ул.

1из 10

5 999 000 ₽

84 612 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Продам уютный 3-х комнатный дом, площадью 71 кв.м., в удобном расположении ст.Анастасиевской (район ПМК). Просторные жилые комнаты: 20 кв.м, 15 кв.м. и 12 кв.м. с коридором 9 кв.м. - подарят вам ощущение простора, свободы и уюта. Кухня...

Кудрявцева Светлана Витальевна

Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294

1из 10

6 000 000 ₽

93 313 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается кирпичный дом в районе ДОСААФ, г.Славянск - на - КУбани: - Материал стен - красный, силикатный кирпич. - Общая площадь - 64,3 кв.м. - 4 комнаты ( 2 проходные). - Кухня - прихожая - 11,4 кв.м. - Сан.узел - совмещен.Состояние...

Алексей

Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294
Коттедж/дом Пушкина ул, 294

1из 10

6 100 000 ₽

94 868 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам кирпичный дом в районе ДОСААФ, г.Славянск - на - КУбани:- Материал стен - красный, силикатный кирпич.- Общая площадь - 64,3 кв.м.- 4 комнаты ( 2 проходные).- Кухня - прихожая - 11,4 кв.м.- Сан.узел - совмещен.Состояние...

Алексей

Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б
Коттедж/дом Комсомольская ул, 18б

1из 10

6 600 000 ₽

68 323 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный, 3х комнатный дом в х.Бараниковский, Славянского района:- Общая площадь 96,6 кв.м. Пока сделана только чистовая отделка, что дает возможность новым владельцам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и предпочтения.-...

Алексей

Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1
Коттедж/дом Больничная 159, 1

1из 9

6 700 000 ₽

74 444 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Номер объекта:. Строительство домов под заказ с современным ремонтом  и без, в ст.Анастасиевская, Славянского района:- Материал стен - полностью кирпичный.- Общая площадь - от 90 кв.м.- Состояние - пред.чистовое со всеми коммуникациями.- 3 комнаты.-...

Коттедж/дом Славянск-на-Кубани

1из 10

7 000 000 ₽

87 391 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся кирпичный одноэтажный дом 80 кв.м. на земельном участке 12 соток. В доме три комнаты, две из которых смежно-изолированные, коридор, кухня, совмещенный санузел. Территория...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом ул Дружбы народов, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 70,  д. 70
Коттедж/дом ул Дружбы народов, 70,  д. 70

1из 8

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Прoдaётcя дом,жилая площaдь 40кв.м. земельный участoк 5 сoт. В дoмe имеeтся вaй-фай,сплит cиcтeмa.Bысота пoтoлкoв 3м. B дoме 2 изолиpoванныe кoмнаты и 2 cовмещённыx.Имеется летняя куxня coединённaя c дoмoм.В летней куxне нaходитcя cан.узел,кoтёл,гaзовaя...

Собственник

Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414
Коттедж/дом Победы ул, 414

1из 10

7 200 000 ₽

55 172 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже капитальный кирпичный дом с цокольным этажом, расположенный в районе Горгаз г.Славянск - на - Кубани: - Материал стен - белый силикатный кирпич. - Общая площадькв.м. - 3 изолированный комнаты. - Гостиная. - Кладовая. -...

Анатолий

Продажа домов недорого в Славянском районе - 10 объявлений стоимостью от 3 500 000 руб до 7 200 000 руб. Средняя цена - 6 159 900 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 84 639.40 руб)