35 546 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Стрелке, Темрюкский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Стрелка

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Коттедж/дом Космонавта Волкова

1из 10

6 200 000 ₽

171 271 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продается дачный домик на земельном участке 8 соток в селе Супсех. Отличное тихое место.Большой плодоносящий сад. Фасад земельного участка 27 метров. Свет подключен. Вода - колодец. Газ по меже.Все документы готовы к продаже.Номер объекта:...

Коттедж/дом Тургенева

1из 10

7 700 000 ₽

54 922 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный жилой дом в Анапском районе, село Супсех. Год постройки: 2012. Материал стен: блок, утеплитель пенопласт. Площадь: 140.2 кв.м. 1 этаж, площадь 72,1 кв.м: коридор 6,8 кв.м, санузел 4,6 кв.м, гостиная 20,5 кв.м, столовая 7 кв.м, кухня...

Ольга

Коттедж/дом Космонавта Комарова

1из 1

4 400 000 ₽

116 402 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продается 1 этажный жилой дом в Анапском районе, село Супсех. Деревянный. Год постройки: 2011. Площадь: 37,8 кв.м. Он расположен в глубине участка. Есть место для строительства основного большого дома. Свет и вода подключены. Газ - проходит по меже,...

Коттедж/дом Пионерская

1из 10

2 700 000 ₽

56 485 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается жилой дом в х.Иванов. Площадь дома 47.8 м2. Земельный участок 19 соток. В доме 2 комнаты, кухня, сан.узел. Отопление печное. Свет и вода подключены, канализация - септик, газ по меже. Молодой сад - слива, черешня, яблоня, груша, грецкий орех.На...

Ольга

Коттедж/дом Кати Соловьяновой
Коттедж/дом Кати Соловьяновой

1из 2

7 800 000 ₽

67 241 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается одноэтажный жилой дом 116 м2 в городе Анапа. 3 комнаты, кухня-гостинная 31.4 м2, терраса. Земельный участок 3 сотки Ижс, перед ним ещё 1,5 сотки в пользовании. Коммуникации: центральный водопровод и канализация,свет 15 кВт, скважина 23 метра,...

Коттедж/дом Луганская

1из 10

8 000 000 ₽

63 492 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продается новый 2-х этажный таунхауз в курортном поселке Витязево. Площадь дома 126 кв.м, Земельный участок 2.3 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел.Пред чистовая...

Ольга

Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43
Коттедж/дом Черноморская ул, 43

1из 10

7 500 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПАССИВНЫЙ ДОХОД !!! Купите и здавайте в аренду, а если не нужно, тогда вариант "Б" Свой собственный дом на побережье Черного моря? Площадь 165 м2, газ, свет (15кВт), скважина, септик. Земельный участок 3,5 сотки. Хватит места и...

Коттедж/дом Набережная

1из 10

5 200 000 ₽

63 415 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продается таун-хауз в станице Анапская. Материал стен: газоблок. Год постройки: 2022. Площадь 82 кв.м. Предчистовая отделка. Коммуникации: электричество 10 кВт и вода заведены в дом, есть скважина, газ рядом (можно подключить за отдельную плату). Канализация...

Коттедж/дом Российская

1из 10

6 500 000 ₽

64 806 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продается жилой дом в Анапском районе, село Цибанобалка. Населенный пункт расположен в 10 км. по трассе от города-курорта Анапа. Обладает всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой (школа, детский сад, амбулатория, администрация, магазины,...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваш дом мечты в КП "Виноградный" с ипотекой 6%! Собственный двухэтажный дом 84 м2 с участком от 3,5 соток в живописном месте — идеальное решение для семьи! Что получаете: - 3 уютные спальни - Просторную кухню-гостиную 22 м2 - Все коммуникации: свет,...

Коттедж/дом Летняя улица

1из 10

6 200 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Дом в КП "Виноградный" с ипотекой 6% Одобряем 9 из 10 заявок! Планировка: - 2 этажа - 84 м2 общая площадь - Участок от 3,5 соток - Кухня-гостиная 22 м2 Материалы и преимущества: - Керамзитоблок - тепло и экономия на отоплении - Монолитные перекрытия -...

Менеджер ОП

Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175
Коттедж/дом Ильи Павленко, 175

1из 10

6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и гостеприимный дом, на 5 сотках земли, в живописном городе Темрюке — идеальное место для тех, кто мечтает жить рядом с морем и наслаждаться спокойствием южного края! Ваш новый дом всего в 15 минутах езды от ласковых...

Алексей

Коттедж/дом Мира

1из 1

6 950 000 ₽

84 756 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Продается новый жилой дом в селе Цибанобалка. 1 этажный, площадь 82 кв.м, 2 жилых комнаты, кухня-гостинная 35 кв.м. Предчистовая отделка. Индивидуальное газовое отопление.Все коммуникации (свет, вода, газ)./p>

Коттедж/дом Алексея Ломакина улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Утесова

1из 1

6 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается деревянный дом в городе Анапа. Площадь 42 кв.м. Земельный участок 3 сотки./p>

Коттедж/дом недалеко от центра

1из 9

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Срочно продается 1 этажный хороший жилой дом в Анапском районе, станица Гостагаевская. Год постройки: 2022. Материал стен: газоблок, утеплитель, штукатурка "короед". Площадь: 80 кв.м. 3 комнаты, кухня, сан.узел, бойлерная. Терраса 20кв.м. Отличный новый...

Коттедж/дом Мужественная ул.

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Коттедж/дом Серебряная

1из 1

3 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается 1-этажный жилой дом в селе Джигинка. Площадь 45 м2. Предчистовая отделка. Земельный участок 5 соток. Свет 15КВт, скважина, тех.условия на газ./p>

Коттедж/дом Казачья улица

1из 10

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Артур

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Стрелке в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Стрелке