44 122 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир на вторичном рынке в Шепси, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Шепси

141 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1

1из 10

5 450 000 ₽

136 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре с. Шепси Туапсинского района расположенная на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, 1971 года постройки. Общая площадь 40.6 кв.м. с учетом лоджии 6.9 кв.м. (сделана и узаконена перепланировка), без учета холодных...

Собственник

1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Шепси. Большая застекленная лоджия: как дополнительная комната или кабинет! Рядом находятся школа и детский сад! К морю пешкомминут с красивыми видами. Документы готовы к сделке! Возможна удаленная сделка! С...

Собственник

1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Прoдается однокомнатная кваpтирa на третьем этажe . B квартире выпoлнeн коcмeтичecкий pемонт. Окнa выходят во двор. Индивидуальное отопление - электрокотел, электроэнергия по сельскому тарифу. Из мебели остается только кухонный гарнитур ! О местоположении: -...

Собственник

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4

1из 3

4 800 000 ₽

215 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 22.30 кв.м. Студия в новом комплексе в Лазаревской, на побережье Черного Моря. ЖК Семейный представляет собой уникальный жилой квартал, не имеющий аналогов г. Сочи. Комплекс состоит из 11 корпусов. В квартирах...

Ольга Викторовна

3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56

1из 7

11 500 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральная (Головинкапос. ) . Общей площадью: 66.00 кв.м. Продаю 3-х комнатную квартиру. Расположена в 5-этажном доме в поселке Головинка. Развитая инфраструктура поселка( банк, детский сад, школа, дет. площадки, магазины Пятерочка....

Юрий Алексеевич

2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21

1из 7

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Полетаева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в тихом и экологически чистом районе. В нескольких минутах от дома центральная площадь города. Рядом магазины, школа, детские садики, педагогический колледж....

Наталья Ивановна

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 7

8 300 000 ₽

230 556 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается квартира евродвушка , спальня и кухня-гостинная с хорошим ремонтом , с отделкой, под ключ, современная стильная квартира с видом на море. Рядом вся инфраструктура- садики, школы,...

Юрий Алексеевич

Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1

1из 7

4 620 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Славы (Сергей-Полес. ) . Общей площадью: 33.00 кв.м. Клубный дом комфорт-класса находится в тихом и спокойном районе. Каждой квартире прилагается парковочное место на закрытой территории, централизованные коммуникации (вода, газ,...

Наталья Сергеевна

Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29
Студия Победы улица, д.29

1из 6

5 400 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Разина (Лоо) . Общей площадью: 30.00 кв.м. Номера с ремонтом под ключ и управлением на берегу моря. Апартаментный комплекс представляет собой 4 этажное здание соединенное балконами с отдельно стоящими башнями. Все апартаменты...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 4

10 840 000 ₽

356 579 ₽ за м2

Ипотека от 51 993 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 30.40 кв.м. ВЫГОДА! ! ! Продаются апартаменты на первой береговой линии, 100 метров от моря. Апартаменты можно использовать как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду. Доверительное управление,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10

1из 3

4 900 000 ₽

202 479 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия с лоджией. Без ремонта. Очень красивый дом и территория. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Подземная и наземная парковки. Во дворе детские площадки, спортивные площадки, локации...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1
2-комн квартира Кольцевая улица, д.2/1

1из 10

12 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кольцевая. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира 54 кв.м. на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии, улучшенной планировки, имеет 2 лоджии, большую кухню и просторную прихожую,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139

1из 7

7 400 000 ₽

266 187 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 27.80 кв.м. Продам видовую студию с, ремонтом! По всей квартире тёплый пол- плитка, регуляторы, установлен газовый котел. Установлен кондиционер, санузел совмещённый, хорошая входная дверь. Вид во...

Ольга Викторовна

2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаю 2-комнатную квартиру рядом с морем . До моря ровно 2 минуты. Из окон прекрасный вид на море. Пляж большой и чистый . Тихое, спокойное место , все в утопает в зелени . Вокруг дома растут...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32

1из 6

8 538 000 ₽

388 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 952 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 22.00 кв.м. Апартамент расположен в Адлерском р-не, мкр. Курортный городок, в 200 м. от моря. Комплекс окружен развитой курортной инфраструктурой, полностью адаптированной под массовый туристический трафик....

Андрей Леонидович

1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8
1-комн квартира Центральная улица, д.50/8

1из 6

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Центральная (Головинкапос. ) . Общей площадью: 36.00 кв.м. Продаем 2 квартиру г. Сочи Лазаревский р-н , Головинка , 1 этаж общая площадь 36,1 м2 . Кухня гостиная 18,9 м2 , комната 7,2 м2 , сан. узел совмещенный 3,9м2, прихожая...

Наталья Ивановна

Продажа квартир на вторичном рынке в Шепси - 4 объявления стоимостью от 4 400 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 4 700 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 142 424.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Шепси в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 14 146 670 руб. + 302 664 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
14 555 345 руб. + 711 339 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
13 966 132 руб. + 122 126 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
13 644 718 руб. - 199 288 руб. 3 300 000 ... 34 922 900 руб. за объект 24.03.26
15 110 777 руб. + 1 266 771 руб. 3 600 000 ... 43 189 400 руб. за объект 10.03.26
15 316 638 руб. + 1 472 631 руб. 3 600 000 ... 42 742 900 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру вторичное жилье?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 4 400 000 Р. Максимальная цена: 5 000 000 Р; Средняя: 4 700 000 Р