43 109 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир в центре в Шепси, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Шепси

128 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23
1-комн квартира ул Гагарина, 23,  д. 23

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Прoдается однокомнатная кваpтирa на третьем этажe . B квартире выпoлнeн коcмeтичecкий pемонт. Окнa выходят во двор. Индивидуальное отопление - электрокотел, электроэнергия по сельскому тарифу. Из мебели остается только кухонный гарнитур ! О местоположении: -...

Собственник

1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А
1-комн квартира ул Садовая, 36А,  д. 36А

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Шепси. Большая застекленная лоджия: как дополнительная комната или кабинет! Рядом находятся школа и детский сад! К морю пешкомминут с красивыми видами. Документы готовы к сделке! Возможна удаленная сделка! С...

Собственник

1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Садовая улица, 1,  д. 1

1из 10

5 450 000 ₽

136 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре с. Шепси Туапсинского района расположенная на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, 1971 года постройки. Общая площадь 40.6 кв.м. с учетом лоджии 6.9 кв.м. (сделана и узаконена перепланировка), без учета холодных...

Собственник

3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56
3-комн квартира Центральная улица, д.56

1из 7

11 500 000 ₽

174 242 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Центральная (Головинкапос. ) . Общей площадью: 66.00 кв.м. Продаю 3-х комнатную квартиру. Расположена в 5-этажном доме в поселке Головинка. Развитая инфраструктура поселка( банк, детский сад, школа, дет. площадки, магазины Пятерочка....

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18
2-комн квартира Череповецкая улица, д.18

1из 8

8 400 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Череповецкая. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продаём 2 х комнатную квартиру в развитом микрорайоне п. Якорная Щель . Рядом магазины , в том числе Магнит и Пятёрочка, школа и различные строительные магазины . До моря пешком минут 15....

Юрий Алексеевич

4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1
4-комн квартира Киселева кв-л, 1

1из 10

43 000 000 ₽

360 134 ₽ за м2

Ипотека от 206 245 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уникальный 4-комнатный таунхаус в коттеджном поселке "Русское море" в элитном квартале Киселёва поселка Ольгинка, 3 этажах площадью 94.40 кв.м. Местоположение таунхауса идеально для любителей активного отдыха - рядом...

Евгений

1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д

1из 10

4 994 000 ₽

217 130 ₽ за м2

Ипотека от 22 037 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квapтиpа на Чернoмоpском побеpежьe! С нoвым ремонтoм, мебелью, тeхникой! В oтeле еcть кинотеатр, что может внести дополнительное разнообразие в отдых) В период времени, когда вам номер для отдыха не требуется - управляющая компания...

Алексей

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 7

8 300 000 ₽

230 556 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается квартира евродвушка , спальня и кухня-гостинная с хорошим ремонтом , с отделкой, под ключ, современная стильная квартира с видом на море. Рядом вся инфраструктура- садики, школы,...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г

1из 10

5 190 000 ₽

225 652 ₽ за м2

Ипотека от 22 902 ₽ в месяц

Алексей

2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1
2-комн квартира 2-й микрорайон, д.1

1из 10

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 2-й микрорайон. Общей площадью: 40.00 кв.м. В продаже апартаменты в Алеан Селект Ольгинка отель**** с. Ольгинка предлагаются с ремонтом, мебелью и техникой (под ключ) Под управлением, работает. Отельный оператор Алеан. Всего в...

Снежана Александровна

1-комн квартира в новом доме Солнечная ул, 1/1
1-комн квартира в новом доме Солнечная ул, 1/1
1-комн квартира в новом доме Солнечная ул, 1/1
1-комн квартира в новом доме Солнечная ул, 1/1
1-комн квартира в новом доме Солнечная ул, 1/1
1-комн квартира в новом доме Солнечная ул, 1/1

1из 6

10 000 000 ₽

286 944 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Номер объекта:. Sun Hills Olginka - это исключительное место для отдыха и проживания вблизи моря. Для комфорта жителей предусмотрено уникальное парковое обустройство внутренних дворов, подземная парковка, прогулочные аллеи и набережная реки. А...

Алексей

2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21
2-комн квартира Полетаева улица, д.21

1из 7

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Полетаева. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в тихом и экологически чистом районе. В нескольких минутах от дома центральная площадь города. Рядом магазины, школа, детские садики, педагогический колледж....

Наталья Ивановна

2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11
2-комн квартира Малышева улица, д.11

1из 10

22 100 000 ₽

218 812 ₽ за м2

Ипотека от 106 001 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Малышева. Общей площадью: 101.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с улучшенной планировкой, с хорошим ремонтом (новый, евроремонт, элитный, дизайнерский) , с отделкой, под ключ, раздельные комнаты, с. у раздельный, с большим...

Наталья Ивановна

Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1
Студия Славы улица, д.1

1из 7

4 620 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 159 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Славы (Сергей-Полес. ) . Общей площадью: 33.00 кв.м. Клубный дом комфорт-класса находится в тихом и спокойном районе. Каждой квартире прилагается парковочное место на закрытой территории, централизованные коммуникации (вода, газ,...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139

1из 7

7 400 000 ₽

266 187 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 27.80 кв.м. Продам видовую студию с, ремонтом! По всей квартире тёплый пол- плитка, регуляторы, установлен газовый котел. Установлен кондиционер, санузел совмещённый, хорошая входная дверь. Вид во...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6
1-комн квартира Софьи Перовской, 6

1из 10

4 700 000 ₽

85 455 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Номер объекта:. Успей купить объект недвижимости в самом в центре города Туапсе. Гараж площадью 27,4 м в подарок. Свежий ремонт. Все что нужно для проживания в квартире имеется. Море в шаговой доступности. Можно использовать для сдачи в аренду....

Алексей

2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3
2-комн квартира Туристская улица, д.3

1из 10

7 300 000 ₽

169 767 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продаю 2-комнатную квартиру рядом с морем . До моря ровно 2 минуты. Из окон прекрасный вид на море. Пляж большой и чистый . Тихое, спокойное место , все в утопает в зелени . Вокруг дома растут...

Ольга Викторовна

Продажа квартир в центре в Шепси - 4 объявления стоимостью от 4 400 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 4 700 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 142 424.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Шепси в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 3 745 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • 4 актуальных и проверенных объявления