30 879 объектов недвижимости Краснодарского края

Дома в деревне в Северном, Мостовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Северный

123 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район

1из 5

1 000 000 ₽

19 608 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Находится в деревне с живописной природой и плодородным участком! - Чистейший воздух вокруг леса и поля. - В доме водяное отопление + теплый пол. На данный момент дом отапливается дровами. В случае необходимости можно заменить на газовое отопление т.к....

Собственник

Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111
Коттедж/дом улица Пушкина, 111,  д. 111

1из 10

11 500 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Собственник.Пpoдам 2 этажный дом площадью 120 кв.м.(стaтус квaртиpa на землe) в Cамoм лучшeм paoнe города- Цeнтpе гopoда в двуx шагaх -Дeтcкaя,Взроcлaя поликлиника,вcе Магазины,caды,шкoлы и т.д пoдьезд к дoму асфальт ,двоp в плитке ,Большой нaвeс...

Собственник

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 6

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

в услугах агента не нуждаюсь! в доме есть необходимые условия для проживания. газ свет вода сан-узел интернет теплый пол по всей площади дома

Собственник

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24

1из 10

7 000 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный дом! ж.к. Изумрудный город.Забор евроштакетник с колоннами, ворота роллет и заезд для нескольких авто. Скважина 45 м., вода отличная, септик 3 Кольца, свет 15 кВт, газ по меже. Земля 3 сотки без долей. Дом...

Алексей

Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62
Коттедж/дом Набережная 62

1из 10

10 700 000 ₽

64 226 ₽ за м2

Ипотека от 51 267 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный двухэтажный кирпичный дом в Краснодарском крае, пгт Мостовское. Просторный дом, подходит для большой семьи или ведения бизнеса. Шесть комнат, косметический ремонт. Отопление газовое, водоснабжение через скважину, канализация...

Коттедж/дом Мостовской

1из 10

15 800 000 ₽

56 429 ₽ за м2

Ипотека от 75 702 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Особенности Земля-8 соток. 2 этажа+ цокольный технический этаж, 280 кВ м. Расположен в самом красивом районе Краснодарского края- Передгорье Кавказа. Рядом Архыз, Домбай, до моря 290 км. Поселок знаменит термальными водами, имеет хорошо...

Роман

Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206
Коттедж/дом ул Горького, д. 206

1из 10

14 000 000 ₽

112 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 129 м² ( г Армавир ул Горького 206), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Просторная кухня 15,6кв.м, зал 24кв.м, 4 спальных комнаты, все комнаты...

Зинаида

Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской

1из 3

1 578 000 ₽

16 438 ₽ за м2

Ипотека от 7 561 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Коттедж/дом Азовская ул.

1из 10

39 990 000 ₽

74 846 ₽ за м2

Ипотека от 436 670 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 534,3 кв. м. на участке 11 соток. Дом трёхэтажный, есть цокольный этаж. Первый этаж дома включает в себя 4 комнаты (зал, детская спальная, взрослая спальная), кухню-гостиную, игровая комната для детей,...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Вольный проезд, 50,  д. 50
Коттедж/дом Вольный проезд, 50,  д. 50
Коттедж/дом Вольный проезд, 50,  д. 50

1из 3

5 500 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается дом 140 м2, 6 сот, СНТ Радуга Заветный, в экологически чистом районе. Вся инфраструктура рядом.

Коттедж/дом Нахимова ул.

1из 10

7 200 000 ₽

40 678 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Просторный дом 177 м² с участком 5,1 соток в живописном районе Лабинска ждет своих новых хозяев! Шесть уютных спален, большая кухня-столовая и впечатляющий зал площадью 57 м² обеспечат комфортное проживание для большой семьи. Подвал под...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Коттедж/дом Академика Горячкина ул.

1из 10

28 000 000 ₽

48 951 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Продаю два коттеджа 142 кв.м. и 432 кв.м. на участке 11 сот. Дома кирпичные 2019 года постройки. При входе , на территории есть отдельное помещение состоящее из 3 комнат, которые используются для хранения и производства -20 кв м. Далее,...

Коттедж/дом Ярославская

1из 10

10 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается новый отдельно стоящий 2-х этажный жилой дом в селе Супсех. Площадь дома 110 кв.м, Земельный участок 2 сотки. На первом этаже: жилая комната, кухня с выходом на террасу, сан.узел, прихожая. На втором этаже 3 комнаты и сан.узел. Предчистовая...

Коттедж/дом Армавир, СНТ Мебельщик

1из 10

7 300 000 ₽

45 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ. Продаю дом с мансардой 11 на 10 м. напротив СПОРТКОМПЛЕКСА Черёмушки, на участке 5 соток, фасад 20 м. на 25 м. Дом 160 кв.м. 1 ЭТАЖ: 90 кв.м., 4 раздельные комнаты, санузел, кухня, полы керамогранит, ламинат, потолки 3 м. 2-ой ЭТАЖ: свободная...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 8

10 690 000 ₽

99 907 ₽ за м2

Ипотека от 51 219 ₽ в месяц

В продаже новый дом в хорошем районе, площадью 117м2, участок 3.2сотки , хороший фасад , просторные комнаты одна из них выполнена в форме Эркер подойдет для хозяйской спальни, и не менее просторная вторая комната , большая кухня- столовая...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Вторая улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Вторая улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Вторая улица, 54,  д. 54
Коттедж/дом Вторая улица, 54,  д. 54

1из 4

1 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

продается жилая дача. с пропиской в собственности, общая площадь48. 3 кв. м две комнаты ванная, терасса. навая металопрофильная крыша, чердак утеплен, вода скважина, есть выгребная яма,. земли 4 сот. плодовые деревья, магазин рядом остановка общественного...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

1 650 000 ₽

41 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся жилой дом в станице Упорная Лабинского района Краснодарского края. Продаётся одноэтажный дом 1969 года постройки, общей площадью 40 кв. м., на участке 31 сотка с фасадом 30 метров....

Горлина Ирина Николаевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Северном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 705 905 руб. + 796 660 руб. 2 800 000 ... 65 000 000 руб. за объект 19.05.26
14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26