46 188 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов недорого в Северном, Мостовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Северный

78 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район
Коттедж/дом Мостовский район

1из 5

1 000 000 ₽

19 608 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Находится в деревне с живописной природой и плодородным участком! - Чистейший воздух вокруг леса и поля. - В доме водяное отопление + теплый пол. На данный момент дом отапливается дровами. В случае необходимости можно заменить на газовое отопление т.к....

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40
Коттедж/дом ул Советская, 40,  д. 40

1из 5

7 800 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Просторный дом в самом сердце станицы. 27 соток, гараж, летняя кухня и полная автономия. Дом полностью благоустроен, готов к комфортному проживанию в любое время года и не требует от вас никаких вложений . Общая площадь дома составляет 124 квадратных...

Коттедж/дом Нахимова ул.

1из 10

7 200 000 ₽

40 678 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Просторный дом 177 м² с участком 5,1 соток в живописном районе Лабинска ждет своих новых хозяев! Шесть уютных спален, большая кухня-столовая и впечатляющий зал площадью 57 м² обеспечат комфортное проживание для большой семьи. Подвал под...

Короткая Людмила Григорьевна

Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33

1из 10

3 500 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом на юге — ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом , расположенный в живописном районе Для тех, кто хочет жить и работать в одном месте ▎Особенности дома: • Общая площадь...

Коттедж/дом Заводская ул.

1из 10

3 100 000 ₽

83 110 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

В продаже хороший уютный дом в самом классном по расположению районе г Лабинска , находится в 50 метрах от проезжей части , вблизи с разнообразной инфраструктурой: продуктовые базы, супермаркеты , остановки общественного транспорта ,заправочные...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

5 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом, стены выложены из бетонного блока, утеплитель минеральная вата, обложен кирпичом, к участку подведено электричество 15кв, септик. Участок 8 соток.

Собственник

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17
Коттедж/дом Древесный проезд, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Небольшой жилой дом на участке 5,5 сотки со всеми удобствами и электрическим отоплением. Железные откатные ворота, навес, место под машину. Находится в 5 минутах ходьбы от улицы Каспарова, начало первой клетки. Асфальтированная улица, по большей части...

Коттедж/дом Прифермская ул.

1из 7

1 100 000 ₽

30 812 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается жилье в п. Глубокий на асфальтированной улице. Очень удобный подъезд к дому. И, огромный плюс - участок угловой. В доме 2 комнаты и кухня. Состояние среднее, нужен ремонт. Всего 20 минут до центра города, 12.5 км. Из Армавира...

Гамаюнова Екатерина

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38

1из 7

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом 56кв.м участок 5 соток.Дом из 4 комнат включая жилые.По шаговой доступности рынок,жд вокзал,магазины,аптека,школа.Покупка возможна по ипотеке.Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17
Коттедж/дом Котовского ул., 17

1из 10

2 600 000 ₽

47 273 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

В продаже просторная 1/2 имеется прихожая, вместительная кухня , три комнаты , ванная с санузлом, все коммуникации центральные, установлен новый котел , есть не большая площадь земли для личного пользования , подсобные помещения. Рядом...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24
Коттедж/дом Виктора Тюрина ул, 24

1из 10

7 000 000 ₽

67 961 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся современный дом! ж.к. Изумрудный город.Забор евроштакетник с колоннами, ворота роллет и заезд для нескольких авто. Скважина 45 м., вода отличная, септик 3 Кольца, свет 15 кВт, газ по меже. Земля 3 сотки без долей. Дом...

Алексей

Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам 1\2 дома с отдельным двором в районе ЗВТ Общая площадь 40 кв метров 2 изолированные спальни Все коммуникации В доме новая система отопления, пластиковые окна, косметический ремонт, частичная замена проводки Участок 2 сотки Большая...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской
Коттедж/дом Мостовской

1из 3

1 578 000 ₽

16 438 ₽ за м2

Ипотека от 7 561 ₽ в месяц

Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432

1из 10

6 700 000 ₽

63 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Предлагается к просмотру просторный дом, идеально подходящий для большой семьи и полностью соответствующий условиям семейной ипотеки. Это вариант для тех, кто ценит качество, простор и уют на своей территории. Архитектура и экстерьер: Дом...

Авантаж Юля

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80

1из 8

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 2х комнатный жакт 48 кв.м со всеми удобствами, сан.узел в кафеле. Отдельный двор в общем дворе, заезд для машины, гараж. Район АГПУ. Прекрасное расположение, вся инфраструктура в пешей доступности, хорошая транспортная развязка. Идеально...

Коттедж/дом Первомайская ул.

1из 10

1 650 000 ₽

41 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся жилой дом в станице Упорная Лабинского района Краснодарского края. Продаётся одноэтажный дом 1969 года постройки, общей площадью 40 кв. м., на участке 31 сотка с фасадом 30 метров....

Горлина Ирина Николаевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Северном в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26
14 886 519 руб. + 977 274 руб. 3 100 000 ... 65 000 000 руб. за объект 24.03.26
14 723 652 руб. + 814 407 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 10.03.26