35 660 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в Садовом, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Садовое

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к2,  д. 2Б к2

1из 10

6 200 000 ₽

187 879 ₽ за м2

Ипотека от 64 664 ₽ в месяц

Продается видовая 1-комнатная квартира в курортном городе Горячий Ключ! Мечтаете просыпаться с видом на горы и озеро? Эта квартира — ваш идеальный выбор! Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру, расположенную на 8 этаже 8-этажного дома...

Собственник

1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А

1из 10

4 999 000 ₽

156 219 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

Продается уютная 1к квартира в живописном курортном городе Горячий Ключ! Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Характеристики квартиры: Общая площадь: 32,5 кв. м + большой балкон 7,1 кв.м Жилая площадь: 14,6 кв. м, кухня 8,4...

Собственник

1-комн квартира Туапсинский муниципальный округ, село Лермонтово, Приморская улица, 11

1из 10

4 991 000 ₽

226 864 ₽ за м2

Ипотека от 22 024 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартаменты на Черноморском побережье! Действующий отель, загружен на 100%! Несколько минут до песчаного пляжа, рядом находится аквапарк. В отеле своя закрытая территория, современный дизайн, высокий уровень сервиса. Управляющая...

Яна

1-комн квартира Туапсинский район
1-комн квартира Туапсинский район
1-комн квартира Туапсинский район
1-комн квартира Туапсинский район
1-комн квартира Туапсинский район
1-комн квартира Туапсинский район
1-комн квартира Туапсинский район
1-комн квартира Туапсинский район
1-комн квартира Туапсинский район
1-комн квартира Туапсинский район

1из 10

3 200 000 ₽

152 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

В продаже Апартамент, с комплектацией ПОД КЛЮЧ ! Вблизи моря, до пляжа ВСЕГОметров. Находится - Туапсинский р-н, с. Лермонтово, ул. Приморская. Приобретайте апартаменты для собственного отдыха или для получения пассивного дохода: возможна сдача...

Собственник

1-комн квартира Октябрьский переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьский переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьский переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьский переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьский переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьский переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Октябрьский переулок, 9,  д. 9

1из 7

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpoдаю 1 комнатную квaртиру 30,4 кв.м. на побережье Черного моря в курортном пгт. Новомихайловский. Квартира светлая и уютная, совмещенный санузел, имеется кладовая, с балкона открывается шикарный вид на поселок и горы. Дом новый 2019 гoдa пocтpoйки. Все...

Собственник

1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д
1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д
1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д
1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д
1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д
1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д
1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д
1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д
1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д
1-комн квартира Улица Заречная, 27Д,  д. 27Д

1из 10

5 282 000 ₽

188 643 ₽ за м2

Ипотека от 23 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квapтиpа на Чернoмоpском побеpежьe! С нoвым ремонтoм, мебелью, тeхникой! В oтeле еcть кинотеатр, что может внести дополнительное разнообразие в отдых) В период времени, когда вам номер для отдыха не требуется - управляющая компания...

Яна

1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2
1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2
1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2
1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2
1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2
1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2
1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2
1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2
1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2
1-комн квартира Объездная улица, 18А к7/2,  д. 18А к7/2

1из 10

7 000 000 ₽

189 189 ₽ за м2

Ипотека от 73 008 ₽ в месяц

Шикарная однокомнатная квартира в парковой зоне г. Горячий Ключ с потрясающим видом! Ключевые преимущества: • Просторная и уютная — 37,1 кв.м с качественным ремонтом, готова к заселению без дополнительных вложений. Мебель и техника остаются по договоренности! Кухня...

Собственник

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 8

4 700 000 ₽

218 605 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия, с пропиской, общей площадью 21,5кв.м. Хорошее расположение, все в шаговой доступности: магазины , автобусная остановка. До моря 400м. Новый ремонт из качественных материалов, мебель и бытовая техника....

Алексей

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 9

6 200 000 ₽

243 137 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия, с пропиской, общей площадью 25кв.м. Хорошее расположение, все в шаговой доступности: магазины, аптека, автобусная остановка. До моря 400м. Студия находится на полноценном высоком первом этаже, в продаже...

Алексей

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 6

4 750 000 ₽

196 281 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нa Чepномоpcком поберeжье, в cамой чистoй бухтe Oльгинка прoдaeтcя, пpостоpная, свeтлая, уютная, oтpемонтировaнная для себя 1- кoмнатнaя изолировaннaя квартирa, pасполoженнaя на 3 этaжe 5-ти этажногo дoма. Дом 2014 годa поcтpойки,...

Алексей

1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176
1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176
1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176
1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176
1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176
1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176
1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176
1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176
1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176
1-комн квартира улица Ленина, 176,  д. 176

1из 10

6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 65 707 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в самом сердце города Горячий Ключ! Основные характеристики: общая площадь 43,5 м 1-й этаж 5-ти этажного дома автономное отопление Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 43,5 м. Кухня...

Собственник

1-комн квартира Туапсинский муниципальный округ, посёлок городского типа Новомихайловски

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Описание Продаю уютную студию с современным евро ремонтом, в курортном пгт. Новомихайловский. Просторная жилая зона, центральные коммуникации, своя управляющая компания. Из окон открывается шикарный вид на горы и поселок, что обеспечивает хорошее...

Маргарита

1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г
1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г
1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г
1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г
1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г
1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г
1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г
1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г
1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г
1-комн квартира улица Ленина, 211/Г,  д. 211/Г

1из 10

5 150 000 ₽

171 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в центре города, расположенная на первом этаже дома с очень высоким цоколем. Общая площадь 30,2 кв.м Жилая 12 кв.м Кухня 8,1 кв.м Отличная квартира с ремонтом и мебелью не требующая дополнительных вложений. Выход на застекленную...

Собственник

1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к3,  д. 2Б к3
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к3,  д. 2Б к3
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к3,  д. 2Б к3
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к3,  д. 2Б к3
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к3,  д. 2Б к3
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к3,  д. 2Б к3
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к3,  д. 2Б к3
1-комн квартира Рябиновая улица, 2Б к3,  д. 2Б к3