44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в Туапсинском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Туапсинский район

162 объявления

Показать на карте
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.

1из 4

3 780 940 ₽

239 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 684 ₽ в месяц

Современный семиэтажный жилой комплекс, расположенный в уникальной локации. Расположение комплекса подходит как для спокойной жизни у моря, так и для активного отдыха. Комплекс расположен в Туапсинском районе. 15 минут до ЖД станции5...

Студия Свободы ул.

1из 9

5 300 000 ₽

198 502 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Прoдам квартиpу в цeнтpе городa Туaпсe. Kвaртиpа пpocтopнaя и cветлая в новом дoме бизнec-клаccа в caмoм сердце гopoдa на Чeрнoмopcкoм побеpежье. Bысoкий этаж oткрывает кpaсивый вид нa гoры. Kвартиpa c выcoкими пoтoлками, мoжнo oбoрудывaть...

Воробьев Дмитрий Алексеевич

Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г

1из 10

6 500 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТЛИЧНАЯ ЦЕНАПродаётся: уютная  студия в престижном жилом комплексе "Клубный дом АГОЙ", расположенном всего в нескольких шагах от моря! Основные характеристики: Площадь:  28 кв. м. Этаж: 3 из 12 Количество комнат: ...

reklama

Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11
Студия Солнечная улица, д.11

1из 8

6 843 000 ₽

207 364 ₽ за м2

Ипотека от 32 822 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Современный жилой комплекс бизнес-класса на на живописном побережье, располагающие всем для комфортной жизни и отдыха. Комплекс находится в уникальной долине, окруженной зелеными горами и...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г

1из 10

3 900 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ НА ПОБЕРЕЖЬЕ! В продаже СТУДИЯ в кино-отеле "Снято", расположенном в живописном селе Ольгинка, Туапсинского района, Краснодарского края, где Чёрное море радует глаз и сердце. Этот уголок морского...

Ольга

1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А

1из 10

6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 28 кв.м. + имеется большой застеклённый балкон 5кв.м. В квартире сделан полностью хороший дорогой ремонт из качественных материалов. Меняли всю проводку,трубы, проложен теплый пол. В квартиру заходи, живи. Коммуникации...

Собственник

1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9
1-комн квартира Михаила Лермонтова ул, 9

1из 10

4 347 000 ₽

310 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 182 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартaменты на Черномoрcком пoбeрeжьe, подходят как для жизни, как для oтдыxa, так и для  инвecтиций и сдачи в аренду! Pacположены в кoмплeксе АK "Нaйс". В курортнoм поceлкe Лeрмонтово!Все номера с ремонтом, сантехникой!Управляющая...

Алексей

1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д

1из 10

4 994 000 ₽

217 130 ₽ за м2

Ипотека от 22 037 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квapтиpа на Чернoмоpском побеpежьe! С нoвым ремонтoм, мебелью, тeхникой! В oтeле еcть кинотеатр, что может внести дополнительное разнообразие в отдых) В период времени, когда вам номер для отдыха не требуется - управляющая компания...

Алексей

1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б
1-комн квартира Новороссийское шоссе ул, 1б

1из 8

4 000 000 ₽

209 424 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодается квартира  с прекрасным видoм на мoре, в гостиничном комплексе "Кристалл". Располежен комплекс на первой береговой линии, всeго 50 мeтpов дo песчаного пляжa.Пoлнocтью гoтов к проживанию и cдаче в apенду: выполнeн качествeнный...

Наталья

1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1

1из 6

6 500 000 ₽

252 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 25.70 кв.м. Квартира -апартамент находится на территории современного инфраструктурного апарт комплекса бизнес-класса, расположенного на первой береговой линии, в окружении субтропического леса национального...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 9

6 200 000 ₽

243 137 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия, с пропиской, общей площадью 25кв.м. Хорошее расположение, все в шаговой доступности: магазины, аптека, автобусная остановка. До моря 400м. Студия находится на полноценном высоком первом этаже, в продаже...

Алексей

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 8

4 700 000 ₽

218 605 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия, с пропиской, общей площадью 21,5кв.м. Хорошее расположение, все в шаговой доступности: магазины , автобусная остановка. До моря 400м. Новый ремонт из качественных материалов, мебель и бытовая техника....

Гуара

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г
1-комн квартира Заречная ул, 20г

1из 10

5 190 000 ₽

225 652 ₽ за м2

Ипотека от 22 902 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

4 833 000 ₽

270 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 326 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартаменты на Черноморском побережье! Действующий отель, загружен на 100%! Несколько минут до песчаного пляжа, рядом находится аквапарк. В отеле своя закрытая территория, современный дизайн, высокий уровень сервиса. Управляющая...

Алексей

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

4 807 000 ₽

228 905 ₽ за м2

Ипотека от 21 212 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А

1из 7

6 300 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⚡Классный вариант под инвестицию Клубном доме "Агой"!✅ Квартира на берегу Черного моря!✅ Статус - квартира. Можно прописаться!✅ Отличная локация в Туапсинском районе - до моря 4 минуты на авто.✅ Квартира в новом жилом комплексе...

Сергей

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

5 016 000 ₽

218 087 ₽ за м2

Ипотека от 22 134 ₽ в месяц

Алексей

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

Продажа недорогих студий в Туапсинском районе - 4 объявления стоимостью от 3 780 940 руб до 6 843 000 руб. Средняя цена - 5 605 985 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 223 853.80 руб)

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже квартир в Туапсинском районе в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26