44 432 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих студий в Агое, Туапсинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Агой

197 объявлений

Показать на карте
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.
Студия Радуга кв-л.

1из 4

3 780 940 ₽

239 300 ₽ за м2

Ипотека от 16 684 ₽ в месяц

Современный семиэтажный жилой комплекс, расположенный в уникальной локации. Расположение комплекса подходит как для спокойной жизни у моря, так и для активного отдыха. Комплекс расположен в Туапсинском районе. 15 минут до ЖД станции5...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г
Студия ул. Горная, дом 10г

1из 10

6 500 000 ₽

232 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТЛИЧНАЯ ЦЕНАПродаётся: уютная  студия в престижном жилом комплексе "Клубный дом АГОЙ", расположенном всего в нескольких шагах от моря! Основные характеристики: Площадь:  28 кв. м. Этаж: 3 из 12 Количество комнат: ...

reklama

Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4
Студия Калараша улица, д.64к4

1из 3

4 800 000 ₽

215 247 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 22.30 кв.м. Студия в новом комплексе в Лазаревской, на побережье Черного Моря. ЖК Семейный представляет собой уникальный жилой квартал, не имеющий аналогов г. Сочи. Комплекс состоит из 11 корпусов. В квартирах...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А
1-комн квартира Горная ул, 10А

1из 7

6 300 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⚡Классный вариант под инвестицию Клубном доме "Агой"!✅ Квартира на берегу Черного моря!✅ Статус - квартира. Можно прописаться!✅ Отличная локация в Туапсинском районе - до моря 4 минуты на авто.✅ Квартира в новом жилом комплексе...

Сергей

1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д
1-комн квартира Заречная ул, 27д

1из 10

5 282 000 ₽

188 643 ₽ за м2

Ипотека от 23 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квapтиpа на Чернoмоpском побеpежьe! С нoвым ремонтoм, мебелью, тeхникой! В oтeле еcть кинотеатр, что может внести дополнительное разнообразие в отдых) В период времени, когда вам номер для отдыха не требуется - управляющая компания...

Алексей

1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2
1-комн квартира Павлова переулок, д.2

1из 6

6 912 000 ₽

249 531 ₽ за м2

Ипотека от 33 153 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Павлова переулок (Лазаревскоепос. ) . Общей площадью: 27.70 кв.м. Льготное кредитование, в ЖК проходят все виды ипотек любых банков, господдержка 5,6 , а также субсидии от застройщика от 0,5 и программы по рассрочке. Строительство...

Наталья Сергеевна

1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32
1-комн квартира Ленина улица, д.32

1из 6

8 538 000 ₽

388 091 ₽ за м2

Ипотека от 40 952 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 22.00 кв.м. Апартамент расположен в Адлерском р-не, мкр. Курортный городок, в 200 м. от моря. Комплекс окружен развитой курортной инфраструктурой, полностью адаптированной под массовый туристический трафик....

Андрей Леонидович

1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139
1-комн квартира Калараша улица, д.139

1из 7

7 400 000 ₽

266 187 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 27.80 кв.м. Продам видовую студию с, ремонтом! По всей квартире тёплый пол- плитка, регуляторы, установлен газовый котел. Установлен кондиционер, санузел совмещённый, хорошая входная дверь. Вид во...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1
1-комн квартира Туристская улица, д.1

1из 6

6 500 000 ₽

252 918 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 25.70 кв.м. Квартира -апартамент находится на территории современного инфраструктурного апарт комплекса бизнес-класса, расположенного на первой береговой линии, в окружении субтропического леса национального...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г
1-комн квартира Заречная ул, 20Г

1из 10

3 900 000 ₽

175 676 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер объекта:. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ НА ПОБЕРЕЖЬЕ! В продаже СТУДИЯ в кино-отеле "Снято", расположенном в живописном селе Ольгинка, Туапсинского района, Краснодарского края, где Чёрное море радует глаз и сердце. Этот уголок морского...

Ольга

1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11
1-комн квартира Приморская ул, 11

1из 10

4 991 000 ₽

226 864 ₽ за м2

Ипотека от 22 024 ₽ в месяц

Номер объекта:. Апартаменты на Черноморском побережье! Действующий отель, загружен на 100%! Несколько минут до песчаного пляжа, рядом находится аквапарк. В отеле своя закрытая территория, современный дизайн, высокий уровень сервиса. Управляющая...

Алексей

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к10

1из 3

4 900 000 ₽

202 479 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Студия с лоджией. Без ремонта. Очень красивый дом и территория. Въезд на территорию дома через шлагбаум. Подземная и наземная парковки. Во дворе детские площадки, спортивные площадки, локации...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2
1-комн квартира Речная улица, д.2

1из 3

8 000 000 ₽

285 714 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Речная. Общей площадью: 28.00 кв.м. Супер выгодное предложение! Апартаменты на первой береговой. Это максимально экологичный проект, использование природных материалов в отделке и создание максимального комфорта для отдыха! Фасад...

Юрий Алексеевич

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 6

4 750 000 ₽

196 281 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Номер объекта:. Нa Чepномоpcком поберeжье, в cамой чистoй бухтe Oльгинка прoдaeтcя, пpостоpная, свeтлая, уютная, oтpемонтировaнная для себя 1- кoмнатнaя изолировaннaя квартирa, pасполoженнaя на 3 этaжe 5-ти этажногo дoма. Дом 2014 годa поcтpойки,...

Дарья

1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17
1-комн квартира Кипарисовая улица, д.17

1из 5

4 400 000 ₽

132 931 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кипарисовая. Общей площадью: 33.10 кв.м. Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру в курортном поселке Шепси. Расположена в 3-х этажном доме, 2013 года постройки. Материал застройки - бетон в несъемной опалубке (теплый дом) ,...

Наталья Ивановна

1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29
1-комн квартира Туристская улица, д.29

1из 8

8 400 000 ₽

289 655 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Туристская. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продаю уникальные апартаменты на берегу моря. Лазаревский район, Сочи -апартаменты бизнес-класса. До морям по тенистой, зеленой роще, вокруг - зеленые массивы реликтовых южных деревьев,...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7
1-комн квартира Калараша улица, д.64/13к7

1из 5

4 950 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калараша. Общей площадью: 24.20 кв.м. Самая низкая стоимость в этом ЖК! ! . Продаю большую студию без отделки. Красивый и удобный ЖК Семейный. Закрытая территория, подземная и наземная парковка. Свой детский сад. Огромный двор...

Ольга Викторовна

1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72
1-комн квартира Горизонт мкр, 72

1из 9

6 200 000 ₽

243 137 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира-студия, с пропиской, общей площадью 25кв.м. Хорошее расположение, все в шаговой доступности: магазины, аптека, автобусная остановка. До моря 400м. Студия находится на полноценном высоком первом этаже, в продаже...

Алексей

1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А
1-комн квартира Пионерский переулок, 4А,  д. 4А

1из 10

6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 28 кв.м. + имеется большой застеклённый балкон 5кв.м. В квартире сделан полностью хороший дорогой ремонт из качественных материалов. Меняли всю проводку,трубы, проложен теплый пол. В квартиру заходи, живи. Коммуникации...

Собственник

Продажа недорогих студий в Агое - 2 объявления стоимостью от 3 780 940 руб до 6 500 000 руб. Средняя цена - 5 140 470 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 242 102.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Агое в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 950 руб. + 343 950 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
252 226 руб. + 252 226 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
267 907 руб. + 267 907 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 183 456 руб. - 5 980 руб. 3 220 000 ... 43 218 500 руб. за объект 05.05.26
211 504 руб. + 22 068 руб. 3 400 000 ... 44 167 000 руб. за объект 21.04.26
193 180 руб. + 3 745 руб. 3 350 000 ... 42 526 500 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • 2 актуальных и проверенных объявления