46 860 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Фадееве, Крымский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Фадеево

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2
Земельный участок Светлогорье-2

1из 6

3 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Объект №. Выплата встречного вознаграждения агентам! Продается земельный участок в поселке Светлогорье-2. Прекрасный вид на море и холмы, очень хорошее расположение. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования -...

Татьяна

Земельный участок Родниковая

1из 1

250 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продаются земельных участок 4 сотки. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, СНТ "Строитель", Садоводство расположено в районе аэропорта г. Анапа. Фасад 20 м, в глубину 20 м. В собственности, со своим кадастровым номером. Документы готовы к продаже.Номер...

Ольга

Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская
Земельный участок Российская

1из 6

3 600 000 ₽

705 882 ₽ за сотку

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, село Супсех. Район: Лысая гора. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. Площадь: 510 кв.м. (5 соток). Размер:...

Земельный участок Малоутришская ул.

1из 10

45 000 000 ₽

5 172 414 ₽ за сотку

Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

Продается земельный участок с глэмпингом (активный туристический отдых в формате "Гостиница на природе") общей площадью 8,66 соток+ Расположение - заповедник Малого Утриша, на берегу моря Основной массив участка ИЖС, по меже можно приобрести...

Земельный участок Дубовый рынок ул.

1из 10

12 500 000 ₽

1 250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Земeльный учaсток в райoне "Дубoвый рынок" левый берег реки Казачий Ерик. Категория земли: земли населенных пунктов для размещения комплекса объектов для оказания экскурсионных услуг. Учаcток рaсполoжeны вдоль peки Казaчий Еpик, выxод...

Земельный участок Ленина ул.

1из 10

8 500 000 ₽

1 888 889 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Расположен в Цемдолине, район Трассы, ул. Ленина, Кoммеpчecкая дeятeльнocть, СТО, медицинский центр, магазины, аптека и т.д. Свет 15 КВТ + скважина + гaз +септик. Проект+ разрешение. Пo градплaну можно строить ОД2. Уч-ок прямоугольной...

Болквадзе Анна Владимировна

Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8
Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8
Земельный участок ул Зимняя, 8,  д. 8

1из 3

5 500 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Земельный участок прямоугольной формы, фасад 20 х глубина 30. перепад по высоте по диагонали 5 м. Участок Видовой. Построенные внизу дома не закроют вид на море и город. Подъездная дорога отсыпанная гравием. Разрешение на строительство. В собственности...

Собственник

Земельный участок Новороссийск
Земельный участок Новороссийск

1из 2

20 000 000 ₽

148 148 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

В продаже земельный участок промышленного назначения. Общая площадь земельного участка составляет 135 соток. К земельному участку есть подъездные пути. Удалённость от автомагистральных дорог составляет до 3 км . Дополнительная информация...

Земельный участок Андрея Корытина ул.

1из 8

10 000 000 ₽

1 666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток у моря в Анапе! Удалённость от побережья — всего 300 метров. Отличное место для строительства загородного дома или летней дачи. Участок правильной формы, подключён к электросети, вода — по соседству,...

Нестерова Наталья Анатольевна

Земельный участок проезд А
Земельный участок проезд А

1из 2

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 638 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СОТе "Ягодка". Площадь 5 соток. Фруктовые деревья. На участке имеется недострой./p>

Ольга

Земельный участок Ручейная

1из 1

1 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Анапском районе СНТ "Персик" (ДНТ "Дубрава"). Площадь:800 кв.м. (8 соток). Категория земель:земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения гражданами садоводства и огородничества. В собственности....

Земельный участок Челюскинцев улица

1из 10

18 000 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 6 сот. с жилым домом в центре города Новороссийска. Расположен на тихой улице, но в тоже время в шаговой доступности от моря и всей городской инфраструктуры. Участок совершенно ровный по фасаду 21 на 29 м., дом крепкий,...

Оксана Вячеславовна Емцева

Земельный участок Славы ул.

1из 1

140 000 000 ₽

538 462 ₽ за сотку

Ипотека от 2 148 978 ₽ в месяц

Продажа земельного участка промышленного назначения Участок правильной формы. Площадь 2,6 Га. Расположен по фасаду трассы. ВРИ -производственная деятельность Локация станица Раевская.

Калбаев Тимур Алмабекович

Земельный участок Азовская ул.
Земельный участок Азовская ул.
Земельный участок Азовская ул.

1из 3

1 800 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 0,12 га в 3 км от г. Темрюка. Участок прямоугольной формы, может быть использован для строительства дома, дачи, ведения личного подсобного хозяйства. Газ, свет, вода проведены по границе участка. В...

Колисниченко Людмила Михайловна

Земельный участок Строитель снт
Земельный участок Строитель снт

1из 2

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Продаются земельных участок 6 соток. Адрес: Краснодарский край, Анапский район, СНТ "Строитель", Садоводство расположено в районе аэропорта г. Анапа. Фасад 20 м, в глубину 30 м. В собственности, со своим кадастровым номером. Электричество по улице,...

Ольга

Земельный участок центр

1из 1

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 5 сот в ст. Гостагаевской. Свет, газ, вода. Сад. Центральный раион. Фасад 16 метров. /p>

Земельный участок Водный пер.

1из 9

4 000 000 ₽

385 356 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продаётся участок 10,38 сотки земли в г. Темрюк, на берегу Курчанского лимана, с бетонным причалом и возможностью выхода в Азовское море. Участок находится в живописном районе города, в 200 метрах от центральной улицы "27 сентября"...

Дрига Михаил Александрович

Земельный участок Новороссийск
Земельный участок Новороссийск
Земельный участок Новороссийск
Земельный участок Новороссийск

1из 4

15 000 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

В продаже земельный участок промышленного назначения. Общая площадь земельного участка составляет 110 соток. К земельному участку есть подъездные пути. Удалённость от автомагистральных дорог составляет до 5 км . Дополнительная информация...

Калбаев Тимур Алмабекович

Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.
Земельный участок Андрея Корытина ул.

1из 6

9 800 000 ₽

1 633 333 ₽ за сотку

Ипотека от 99 070 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток ИЖС в Анапе. Участок правильной формы 20/30м, ухожен, без построек. Свет 30Квт ( заведен на участок) газ по меже. Есть разрешение на строительство. В собственности более 5 ти лет. До моря 10 минут пешком....

Боронина Ирина Адольфовна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Фадееве в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 63 227 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 70 779 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 86 241 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 105 487 руб. + 119 503 руб. 700 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 066 410 руб. + 80 427 руб. 800 000 ... 185 000 000 руб. за объект 10.03.26
1 081 605 руб. + 95 621 руб. 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Фадееве