Купить недвижимость в Фадееве, Крымский район
Уточнить поиск
64 объявления
Показать на карте3-комн квартира, Школьная улица, 2, 54 м², 1/2 эт.
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру площадью **53.7 кв.м**, расположенную в живописном поселке Фадеево. Жилая площадь составляет **39.3 кв.м**, кухня занимает **6.7 кв.м**. Дом блочный, построен в **1987 году** и имеет...
Гульфия
Коттедж/дом, Крымский район, 85 м², 8 соток
Дом новый.Серый ключ. В доме 3 комнаты, ванна и санузел совмещены, кухня, прихожая. на участке ещё один летний дом со всеми удобствами, готовый для проживания. Имеется баня, хоз постройки, молодой сад.Живописное тихое место в 500 метрах от трассы. Кавказское...
Собственник
Отдельное здание, Железножорожная, 10, 39.90 м², 9 этажей
16 957 500 ₽
425 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Гостиничный комплекс премиального уровня на Черноморском побережье. Собственная приморская вилла с комфортом пятизвёздочного сервиса. Каждый номер передаётся с готовым дизайнерским ремонтом, стильной меблировкой, современной техникой...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 30.60 м², 7 этажей
12 240 000 ₽
400 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 30.6 м2 в действующем апарт-комплексе. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 70.40 м², 7 этажей
24 288 000 ₽
345 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические памятники, культурные центры и рестораны. В шаговой доступности...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 19.80 м², 9 этажей
8 182 350 ₽
413 250 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 19.8 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Производственное помещение, Пирожного улица, д.28а, 5 419 м²
43 000 000 ₽
7 935 ₽ за м2
Адрес: г. Новороссийск, ул. Пирожного, д. 28 Площадь: 54 сотким2) в собственности юр.лиц (без НДС). Одна из самых низких цен на промземлю в крае! Почему это выгодно? Готовый имущественный комплекс – ВРИ, назначения, газ - всё есть, нет необходимости...
Юлия
Торговое помещение, ул Героев Десантников, 79, д. 79, 1 000 м², 1/1 эт.
70 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Торговый комплекс (мини-рынок Торговый ряд ) по ул. Героев Десантников,р-н жилых домовв городе Новороссийске состоит из двух земельных участков.На территории земельного участка по ул. Г-Д 79 расположено 14 торговых объектов.На...
Собственник
Отдельное здание, Железнодорожная ул, 14, 40.20 м², 9 этажей
16 884 000 ₽
420 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель расположен в центре курортной Анапы, вторая береговая линия – прогулка до благоустроенного песчаного пляжа не более 10 минут, велодорожки и зоны для прогулок, развлекательные заведения на любой вкус (аквапарки, рестораны,...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 21.60 м², 9 этажей
9 276 200 ₽
429 454 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже двухуровневый гостиничный номер 21.6 м2. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 20.10 м², 9 этажей
8 306 320 ₽
413 250 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 20,10 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Отдельное здание, Железнодорожная ул, 10, 33.30 м², 9 этажей
16 983 000 ₽
510 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Проект нового уровня для Черноморского побережья. Здесь Вы получаете все преимущества жизни в собственной приморской вилле с комфортом пятизвёздочного сервиса. Номер передаётся с готовым дизайнерским ремонтом, стильной меблировкой,...
Николай
Отдельное здание, Железнодорожная ул, 14, 32.90 м², 9 этажей
13 818 000 ₽
420 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель расположен в санаторно-курортном районе Анапы на второй береговой линии, всего в 700 метрах от благоустроенного песчаного пляжа. 10 мин пешком до моря; 700 м до ж/д вокзала; 8 мин на машине до центра города; 10 мин до Аэропорта. ...
Николай
Отдельное здание, Таманская ул, 171, 95.50 м², 6 этажей
47 272 500 ₽
495 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Пятизвёздочный отельный комплекс на живописном побережье Анапы. Прекрасный климат и харизматичная природа в сочетании с безупречным сервисом и искренней заботой о гостях создают гармоничную атмосферу, в которой продумана каждая...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 21.10 м², 9 этажей
9 243 970 ₽
438 103 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается двухуровневый номер 21.1 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и...
Николай
Отдельное здание, Верхняя дорога ул, 76, 26.10 м², 5 этажей
9 630 900 ₽
369 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 26.1 м2. Гостиничный комплекс расположен в курортной зоне Анапы. Номер с выходом на личную террасу, сдается с дизайнерским ремонтом, полностью укомплектованной современной мебелью, высококлассной...
Николай
Отдельное здание, Таманская ул, 171, 41.40 м², 6 этажей
20 700 000 ₽
500 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Отель находится на первой береговой линии. Это единственный проект в Анапе в таком окружении: близость к центру города, масштабный парк, грандиозные виды на море, прогулочная набережная со своим спуском к пляжу. И главное — никаких...
Николай
Отдельное здание, Пионерский пр-кт, 20, 22 м², 9 этажей
9 441 500 ₽
429 159 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается гостиничный номер 22 кв.м. Семейный гостиничный комплекс — жемчужина отдыха в Анапе, расположен на 12 гектарах охраняемой собственной территории на берегу Черного моря. На территории парковая зона с лиственными и хвойными...
Николай
Отдельное здание, Толстого ул, 27, 52.80 м², 7 этажей
17 952 000 ₽
340 000 ₽ за м2
Номер объекта:. В продаже гостиничный номер 52.8 м2 в действующем апарт-комплексе. Локация в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря. Комплекс возведен на курортной набережной. Здесь расположены исторические...
Николай
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 4 300 000 Р. Максимальная цена: 4 500 000 Р; Средняя: 4 400 000 Р
- Средняя цена за м2: 66 285 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Фадееве
.png)