32 376 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Тбилисском районе, Краснодарский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Тбилисский район

188 объявлений

Земельный участок хутор Песчаный

1из 10

5 200 000 ₽

742 857 ₽ за сотку

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ бизнесменов ,инвесторов!!! Прекрасная цена на сегодняшний день, 7. 87 соток участка ИЖС Участок с потрясающим видом на лиман. Один собственник. Полная сумма в договоре Продается участок 7.87 соток в хуторе Песчаный. Находится...

Наталья

Земельный участок станица Тбилисская
Земельный участок станица Тбилисская
Земельный участок станица Тбилисская
Земельный участок станица Тбилисская
Земельный участок станица Тбилисская

1из 5

8 500 000 ₽

293 508 ₽ за сотку

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок общей площадью 28,96 соток (15 ИЖС и 13,96 пастбища). Коммуникации расположены в 10 метрах, отличный подъезд, в самом центре станицы тбилисской - напротив моста. Спокойные соседи, подойдет под постройку жилого дома или для...

Собственник

Земельный участок Усть-Лабинский район
Земельный участок Усть-Лабинский район
Земельный участок Усть-Лабинский район

1из 3

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается земельный участок в станице Восточной Усть-Лабинского района площадью 37 соток. На территории участка есть хатка в которой можно временно жить или использовать для хранения стройматериалов. Также имеется колодец ( нужно почистить) подведено...

Собственник

Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район

1из 4

650 000 ₽

13 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Продам участок 50 сот. продажа от собственника. Дом на участке не жилой ещё пару лет и аварийный. Огорожен естественным забором с двух сторон ( на фото видно посадку она тоже является частью территории). На участке есть вода свет отрезали сами по причине...

Собственник

Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142
Земельный участок ул Комсомольская, 142,  д. 142

1из 10

1 300 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 12 соток в центре станицы Ладожская (Усть-Лабинский район, Краснодарский край). Категория — ЛПХ (в черте станицы, разрешено строительство жилого дома и прописка). Участок расположен в тихом районе, всего в 5 минутах от центра. Рядом...

1

25.11

Земельный участок Пролетарский пер.
Земельный участок Пролетарский пер.
Земельный участок Пролетарский пер.
Земельный участок Пролетарский пер.
Земельный участок Пролетарский пер.
Земельный участок Пролетарский пер.
Земельный участок Пролетарский пер.

1из 7

630 000 ₽

37 059 ₽ за сотку

Ипотека от 3 022 ₽ в месяц

Продается земельный участок 17 соток в п. Двубратский Краснодарского края. Поселок находится в 8 км от г. Усть-Лабинска и в 66 км от Краснодара. Участок правильной формы с фасадом 34 метра и длиной 48 м. Назначение земли ЛПХ. Имеется небольшой...

Слюсаренко Наталья Александровна

Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.
Земельный участок Красноармейская ул.

1из 6

9 900 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Продаётcя действующая перепелиная ферма с жилым дом! Готовый бизнес — стабильный доход. В производственный комплекс входит:земельный участок 30 соток перепелятник цех по сортировке яйца инкубаторий зарегистрированы в системе Меркурий...

Лукиных Елена Александровна

Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район
Земельный участок Тбилисский район

1из 6

2 100 000 ₽

42 857 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

продаю звоните пишите

Собственник

Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул
Земельный участок Ленина ул

1из 5

655 000 ₽

32 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 142 ₽ в месяц

Продается Земельный участок к/н 23:05::18. Категория земель /Земли населенных пунктов/ Имеется Технический паспорт на Жилой дом /незавершенное строительство/ с указанием полного адреса Разрешения на строительство не требуется. Приобретался участок...

MEGAPROFI

Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район

1из 4

600 000 ₽

17 647 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок прямоугольной формы , фасад около 20 ти метров . Дорога устойчивая гравийная . По границе участка проходит газ , вода , электричество . На жилой улице . Прекрасные соседи . На участке есть ветхий домик под снос , оформлен как...

Собственник

Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район
Земельный участок Выселковский район