46 076 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа домов и дач в Андрее-Дмитриевском, Курганинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Андрее-Дмитриевский

147 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33

1из 10

3 500 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом на юге — ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом , расположенный в живописном районе Для тех, кто хочет жить и работать в одном месте ▎Особенности дома: • Общая площадь...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 450 000 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Таунхаус в сердце Армавира — комфорт, тепло и экономия при быстрой сделке Предлагаем к продаже уютный таунхаус на ул. Розы Люксембург. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу: дизайнерский ремонт, продуманная планировка и домашняя...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.
Коттедж/дом Новокубанск г.

1из 5

7 000 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже новый дом в интересном стиле , дом общей площадью 128м2, два этажа на первом этаже: две спальни , санузел и кухня, в цокольном этаже две комнаты и кладовая . Дом будет в предчистовой отделке , витражные окна , необычная форма...

Коттедж/дом Заводская ул.

1из 10

3 100 000 ₽

83 110 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

В продаже хороший уютный дом в самом классном по расположению районе г Лабинска , находится в 50 метрах от проезжей части , вблизи с разнообразной инфраструктурой: продуктовые базы, супермаркеты , остановки общественного транспорта ,заправочные...

Коттедж/дом Парковая ул.

1из 7

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни! Самая удобная локация города , вне зоны подтопления Расположение: - Прямо напротив школы – безопасная пешая доступность для детей - Рядом детские сады, парки, поликлиника - В пешей доступности...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 8

10 690 000 ₽

99 907 ₽ за м2

Ипотека от 51 219 ₽ в месяц

В продаже новый дом в хорошем районе, площадью 117м2, участок 3.2сотки , хороший фасад , просторные комнаты одна из них выполнена в форме Эркер подойдет для хозяйской спальни, и не менее просторная вторая комната , большая кухня- столовая...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Мешков Владимир Петрович

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125
Коттедж/дом Маркова ул., 125

1из 10

4 700 000 ₽

47 427 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Дом - 99 м² на 5.2 сотках: Живите сами и сдавайте вторую половину! Представьте: вы покупаете не просто дом, а готовый семейный бизнес или идеальное пространство для двух поколений. Почему это выгодно? Дом конструктивно разделен на две...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432
Коттедж/дом 432

1из 10

6 700 000 ₽

63 810 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Предлагается к просмотру просторный дом, идеально подходящий для большой семьи и полностью соответствующий условиям семейной ипотеки. Это вариант для тех, кто ценит качество, простор и уют на своей территории. Архитектура и экстерьер: Дом...

Авантаж Юля

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, требует ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

Коттедж/дом Академика Горячкина ул.

1из 10

28 000 000 ₽

48 951 ₽ за м2

Ипотека от 305 745 ₽ в месяц

Продаю два коттеджа 142 кв.м. и 432 кв.м. на участке 11 сот. Дома кирпичные 2019 года постройки. При входе , на территории есть отдельное помещение состоящее из 3 комнат, которые используются для хранения и производства -20 кв м. Далее,...

Горлина Ирина Николаевна

Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99
Коттедж/дом Кооперативная улица, д.99

1из 10

15 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в сердце Новокубанска ждет своих счастливых хозяев! Возможен обмен на недвижимость в Евпатории и в Зеозерном. Рассмотрю все варианты. Одноэтажный современный дом, где каждая деталь продумана для вашего комфорта! Расположенный в центре города,...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

В продаже новый дом п. Красная поляна дом выполнен в предчистовой отделке , три комнаты , просторная кухня-столовая, ванная и санузел , терраса , теплые полы везде кроме спальных зон , все работу выполняются по госту . Из коммуникаций...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.

1из 4

7 600 000 ₽

47 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Продаётся современный, красивый двухэтажный дом 160 м² Дом строился исключительно для себя, что гарантирует внимание к деталям и качеству каждого элемента. - Использованы надёжные и долговечные материалы — дом прослужит многие годы...

Коттедж/дом Азовская ул.

1из 10

39 990 000 ₽

74 846 ₽ за м2

Ипотека от 436 670 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 534,3 кв. м. на участке 11 соток. Дом трёхэтажный, есть цокольный этаж. Первый этаж дома включает в себя 4 комнаты (зал, детская спальная, взрослая спальная), кухню-гостиную, игровая комната для детей,...

Горлина Ирина Николаевна

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1

1кв. 2020

Красная Поляна

4кв. 2008

ул. Гагринская

3кв. 2009

ул. Виноградная

4кв. 2010

Нагорная

3кв. 2009

Мамайка

1кв. 2010

мкр. Мацеста

1кв. 2010

улица Клубничная, 1/19

1кв. 2019

Туристическая улица, 4Гк5

1кв. 2009

мкр. Светлана, ул. Грибоедова

1кв. 2010

улица Первомайская, д 3

3кв. 2010

Сочи г, Первомайская ул 21

2кв. 2010

Сочи г, ул. Яна Фабрициуса 2/9

1кв. 2010

Роз ул.

1кв. 2018

Чайковского ул 2Б

3кв. 2013

Хостинский р-н, мкр. "Звездочка", ул. Шоссейная

4кв. 2010

Краевско-Греческая

4кв. 2009

Виноградная ул, Сочи г

4кв. 2008

Ленина ул, Сочи г

1кв. 2010

Санаторная

График средних цен по продаже домов в Андрее-Дмитриевском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 14 589 023 руб. + 679 778 руб. 2 782 000 ... 67 000 000 руб. за объект 05.05.26
14 659 984 руб. + 750 739 руб. 2 800 000 ... 68 000 000 руб. за объект 21.04.26
14 867 415 руб. + 958 170 руб. 3 000 000 ... 65 000 000 руб. за объект 07.04.26