46 604 объекта недвижимости Краснодарского края

Продажа недорогих дач в Андрее-Дмитриевском, Курганинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Андрее-Дмитриевский

63 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33
Коттедж/дом Армавирская ул., 33

1из 10

3 500 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом на юге — ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом , расположенный в живописном районе Для тех, кто хочет жить и работать в одном месте ▎Особенности дома: • Общая площадь...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир
Коттедж/дом Армавир

1из 4

2 056 000 ₽

21 417 ₽ за м2

Ипотека от 9 851 ₽ в месяц

Размер 4х8м 2 этажа. Площадь 43 кв.мСовременный и стильный дом из линейки BarnSmall отлично подойдет для круглогодичного дачного отдыха или сдачи в аренду. Небольшие размеры не мешают получить удобную планировку и расположить...

Коттедж/дом Армавир г.

1из 10

3 500 000 ₽

99 715 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный дом 35,1 м² с участком 5,5 соток в тихом и удобном месте! Идеальный вариант для жизни за городом. В доме: большая комната, кухня-столовая, душевая и теплый пол в коридоре. Остается вся мебель и техника — заезжайте и живите! Участок...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68
Коттедж/дом Володарского ул., 68

1из 10

2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам 1\2 дома с отдельным двором в районе ЗВТ Общая площадь 40 кв метров 2 изолированные спальни Все коммуникации В доме новая система отопления, пластиковые окна, косметический ремонт, частичная замена проводки Участок 2 сотки Большая...

Авантаж Наталия

Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80
Коттедж/дом Кирова ул., 80

1из 8

2 800 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 2х комнатный жакт 48 кв.м со всеми удобствами, сан.узел в кафеле. Отдельный двор в общем дворе, заезд для машины, гараж. Район АГПУ. Прекрасное расположение, вся инфраструктура в пешей доступности, хорошая транспортная развязка. Идеально...

Коттедж/дом Прифермская ул.

1из 7

1 100 000 ₽

30 812 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается жилье в п. Глубокий на асфальтированной улице. Очень удобный подъезд к дому. И, огромный плюс - участок угловой. В доме 2 комнаты и кухня. Состояние среднее, нужен ремонт. Всего 20 минут до центра города, 12.5 км. Из Армавира...

Гамаюнова Екатерина

Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21
Коттедж/дом Комсомольская ул., 21

1из 9

2 400 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Уютный жакт 38 м2 в центре города — ваш новый дом! Представляем квартиру с продуманной планировкой в сердце города: компактно,функционально и удобно. Идеальный вариант для студента, молодого специалиста или пары — а так же надёжная инвестиция...

Авантаж Злата

Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Шевченко, 38,  д. 38

1из 7

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом 56кв.м участок 5 соток.Дом из 4 комнат включая жилые.По шаговой доступности рынок,жд вокзал,магазины,аптека,школа.Покупка возможна по ипотеке.Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74
Коттедж/дом Калинина улица, д.74

1из 7

1 672 030 ₽

47 099 ₽ за м2

Ипотека от 8 011 ₽ в месяц

Продается загородный дом 35.5 м2 на участке 23.77 сот. Дом из кирпича, 1967 г. постройки. Расположение: Гулькевичи. Одноэтажный дом, без отделки. В доме 2 комнаты. Категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер дома 23: 06:: 148....

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15
Коттедж/дом Первоцветный проезд, 15,  д. 15

1из 7

3 001 000 ₽

500 167 ₽ за м2

Ипотека от 14 379 ₽ в месяц

Продам ровный, сухой участок, подготовленный под строительство. Часть участка засажены молодыми, плодовых деревьями и кустарниками. До продуктового магазина Баязет и остановки общественного транспорта 5 минут пешком, до ТЦ Красная площадь 20 минут....

Собственник

Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11
Коттедж/дом улица Дружбы, 11,  д. 11

1из 8

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

я хозяин!РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ ом требует ремонта, но по факту можно проживать, мебель техника остатся, есть хоз постройки, теплица, молодой плодоносящий сад!!!

Собственник

Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199
Коттедж/дом Калинина ул., 199

1из 7

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя часть дома с кoсмeтическим pемонтом нa учacткe 3.5 сотки. Идеальнo пoдoйдёт для семьи, желaющeй жить в спoкoйном pайонe c paзвитой инфpаcтpуктуpой. На участкe имеютcя xoз. пострoйка ️ Xаpaктериcтики дoма: Кocмeтичeский рeмонт,...

Шатохина Жанна

Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77
Коттедж/дом Розы Люксембург ул., 77

1из 10

3 450 000 ₽

66 346 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Таунхаус в сердце Армавира — комфорт, тепло и экономия при быстрой сделке Предлагаем к продаже уютный таунхаус на ул. Розы Люксембург. Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать сразу: дизайнерский ремонт, продуманная планировка и домашняя...

Авантаж Элеонора

Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица

1из 5

4 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

На одном участке 2 дома, удобное место для проживания двух семей

Коттедж/дом Заводская ул.

1из 10

3 100 000 ₽

83 110 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

В продаже хороший уютный дом в самом классном по расположению районе г Лабинска , находится в 50 метрах от проезжей части , вблизи с разнообразной инфраструктурой: продуктовые базы, супермаркеты , остановки общественного транспорта ,заправочные...

Бахлин Евгений

Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58
Коттедж/дом Центральная улица, д.58

1из 10

2 397 920 ₽

22 348 ₽ за м2

Ипотека от 11 489 ₽ в месяц

Продается загородный дом 107.3 м2 на участке 6.05 сот, 1954 г. постройки. Расположение: Армавир. Одноэтажный дом, требует ремонта. В доме одна комната. Категория земли: земли населенных пунктов. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают...

ДОМ.РФ (жилая)

Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47
Коттедж/дом Полины Осипенко ул., 47

1из 10

1 750 000 ₽

40 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

СРОЧНО! ½ дома с ГАРАЖОМ и землёй. Площадь: 43,7 м² — всё функционально. Земля: 2,5 сотки в личном пользовании + капитальный гараж со смотровой ямой — Кухня + АГВ (автономное отопление, не зависящее от соседей). — Маленькая столовая. —...

Авантаж Ольга

Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8
Коттедж/дом Маркова ул., 8

1из 6

2 100 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В районе Родины продается домовладение с отдельным двором. Просторная кухня, МПО. Хорошее техническое состояние. Отопление индивидуальное. ОбЪект в хорошем техническом состоянии. Есть место для авто и зоны барбекю. Рядом школа, детский...

Авантаж Анна

Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41
Коттедж/дом Лермонтова ул., 41

1из 8

1 650 000 ₽

63 462 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютная 1/4 доля дома в самом центре города — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! Площадь помещения — 25 м2 , а участка — 1,5 сотки, но здесь продуманно всё до мелочей: выполнен косметический ремонт,...

Авантаж Злата

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2010

г. Сочи, мкр. Светлана, Грибоедова ул 1