40 471 объект недвижимости Краснодарского края

Продажа земли в Львовском, Северский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Львовское

79 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Дзержинского
Земельный участок ул Дзержинского
Земельный участок ул Дзержинского

1из 3

1 600 000 ₽

108 108 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся земельный ЛПХ участок в самом центре населённого пункта Улица Дзержинского, д.29 Площадь участка - 14,79 соток. Цена —₽.(торг возможен) участок расположен в отличной локации — в центре, что делает его идеальным вариантом для строительства...

Земельный участок Северский район

1из 7

1 750 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок, 21 сотка. Участок выделен, все необходимые документы к продаже готовы. Участок ровный, расположен на центральной асфальтированной улице. Центральный газ, электричество и вода проходят по участку. Площадь участка составляет...

Собственник

Земельный участок Мичурина ул.
Земельный участок Мичурина ул.
Земельный участок Мичурина ул.

1из 3

1 600 000 ₽

123 077 ₽ за сотку

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продается отличный ровный участок в живописном и спокойном месте — с. Львовское Северского района. Идеальный вариант как для строительства загородного дома, так и для ведения личного хозяйства. Основные характеристики:Площадь: 13 соток....

Копылова Ирина Борисовна

Земельный участок Калужская ст-ца
Земельный участок Калужская ст-ца
Земельный участок Калужская ст-ца

1из 3

2 500 000 ₽

158 228 ₽ за сотку

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Участок у леса 15.8 сот. с широким фасадом в ст. Калужской Мечтаете о доме, где за забором начинается настоящий лес? Продается уникальный участок 15.8 соток в станице Калужской — идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый горный...

Земельный участок Красная улица

1из 9

2 900 000 ₽

414 286 ₽ за сотку

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Участок площадью 700 кв.м. ИЖС с выходом в лес, находится в живописном районе станицы Крепостной, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную обстановку для отдыха и жизни, и делают его идеальным для строительства загородного...

Садкова Надежда Михайловна

Земельный участок Матросова улица
Земельный участок Матросова улица
Земельный участок Матросова улица
Земельный участок Матросова улица
Земельный участок Матросова улица

1из 5

5 100 000 ₽

340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок площадью 15 соток, расположенный на живописном холме с потрясающим видом на горы. Этот участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться красотой природы...

Наталич Наталья Владимировна

Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд
Земельный участок 2-й Колхозный проезд

1из 10

12 000 000 ₽

2 131 439 ₽ за сотку

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается земельный участок 5,63 сотки район улицы Колхозная/40 лет Победы. (рядом Трамвайное депо ул. 40 лет Победы) . фасад 20м, газ. свет, вода на участке. Документы все в порядке (готовы к продаже) . Все вопросы по телефону....

Ткаченко Наталья Сергеевна

Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.
Земельный участок Дружная ул.

1из 4

1 100 000 ₽

177 419 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Ищете место для строительства своего загородного дома и обустройства сада? У нас есть отличное предложение! Участок располагается всего в 25 километрах от Краснодара, что обеспечит вам близость к городу при этом сохраняя спокойствие, тишину...

Гаджиев Расим Зияладдинович

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 6

3 500 000 ₽

420 673 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается участок в центре южной части п. Ильский. Земельный участок площадью 832 кв.м. а центре п. Ильского. По фасаду земельный участок 22,22 м, в глубину 35,6 м. Категория - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования для...

Кондратьева Евгения Салаватовна

Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица
Земельный участок им. Чапаева улица

1из 6

10 500 000 ₽

3 804 348 ₽ за сотку

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Участок в сердце Краснодара Предлагается к продаже уникальный земельный участок, расположенный в историческом центре города Краснодара. Преимущества участка - Расположение Исторический центр города - престижный и востребованный район....

Земельный участок Южная улица

1из 10

15 000 000 ₽

693 802 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается уникальный участок в эксклюзивном коттеджном поселке Солнечная поляна в станице Крепостная, Северского района Краснодарского края. Площадь 22 сотки. Расположенный в 30 км от Краснодара и 130 км от Черного моря, в живописном предгорье...

Земельный участок Платановая улица

1из 10

4 500 000 ₽

907 258 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок правильной формы , ИЖС . Заведёно электричество 15 кВт , скважина , септик 10 кубов , широкие подъездные пути , шаговая доступность к школе , дет. саду и всей инфраструктуре посёлка . На участке так же имеется...

Кравченко Семен Михайлович

Земельный участок Евгения Воробьева улица
Земельный участок Евгения Воробьева улица
Земельный участок Евгения Воробьева улица
Земельный участок Евгения Воробьева улица
Земельный участок Евгения Воробьева улица

1из 5

17 000 000 ₽

1 062 500 ₽ за сотку

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаётся коммерческий земельный участок в очень перспективном месте в станице Новотитаровская , ул. Евгения Воробьёва з/у 4. Подойдет под любой вид деятельности- магазин, кафе, развлекательный центр. Фасад 40 метров. Участок с выходом...

Земельный участок Венский проезд

1из 7

23 000 000 ₽

1 327 178 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 17.33 сотки. На участке много плодоносных деревьев: яблоня, груша, слива, алыча. Площадь фасада 40кв. м. Заведен газ, Рядом с домом расположены различные учреждения и магазины. В нескольких шагах находится...

Александр Александрович

Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица
Земельный участок Советская улица

1из 6

4 000 000 ₽

409 836 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продается угловой участок в самом центре южной части поселка Ильский ПОД КОММЕРЦИЮ. Площадь земельного участка 976 кв.м. Участок поставлен на кадастровый учет. Вид разрешенного использования для магазинов, бытового обслуживания и спорта....

Кондратьева Евгения Салаватовна

Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.
Земельный участок им. Раисы Толстовой ул.

1из 8

950 000 ₽

181 992 ₽ за сотку

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Продается земельный участок в КП "Новая Григорьевская" ст. Григрьевская. ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 5.22 сот, назначение - ИЖС. Участок ровный, свободный, без строений, правильной формы. Фасад 17 метров, длина более 30 метров. Рядом...

Григорян Карэн Ромикович

Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица
Земельный участок Л.Толстого улица

1из 3

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за сотку

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 28 соток в станице Ивановской, Краснодарский край Просторный участок с большим фасадом 50 метров! Назначение - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) . Расположение с удобным подъездом - асфальтовая дорога,...

Иванченко Лилия Владимировна

Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица
Земельный участок Грушевая улица

1из 5

2 300 000 ₽

383 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Пpодaетcя зeмeльный учaсток 6 сотoк в СHТ Оpбитa, cт. Елизаветинcкaя (г. Kpacнодар) , ул. Гpушевaя улицa, 341, 6 соток Элeктричествo можно пoдключить Гaз плaнируeтся пoдвеcти в 2028 году Осoбеннoсти учacткa: Ecть фруктoвыe деpeвья Удобнoе...

Форштатова Елена Владимировна

Земельный участок Северская ст-ца

1из 1

48 000 000 ₽

149 771 ₽ за сотку

Ипотека от 485 239 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения. Расположен в ст. Северской, Северского района, Краснодарского края. Рядом с трассой А 146 Краснодар - Новороссийск.площадь 3,2049 Га фасад 222 м. Категория земель: Земли промышленности,...

Марочкина Елена Васильевна

Продажа земли в Львовском - 3 объявления стоимостью от 1 600 000 руб до 1 750 000 руб. Средняя цена - 1 650 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 048.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Львовском в Краснодарском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 049 211 руб. + 105 183 руб. 650 000 ... 186 965 000 руб. за объект 05.05.26
1 056 763 руб. + 112 735 руб. 650 000 ... 190 000 000 руб. за объект 21.04.26
1 072 225 руб. + 128 197 руб. 650 000 ... 200 000 000 руб. за объект 07.04.26
1 105 487 руб. + 161 459 руб. 700 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.03.26
1 066 410 руб. + 122 383 руб. 800 000 ... 185 000 000 руб. за объект 10.03.26
1 081 605 руб. + 137 578 руб. 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект 24.02.26