35 258 объектов недвижимости Краснодарского края

Продажа квартир на вторичном рынке в хуторе Ленина, Городской округ Краснодар

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Ленина

73 объявления

Показать на карте
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6
1-комн квартира , 6

1из 10

13 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц
Волковка, Краснодарский край, Северский район, Туапсинский район, Динской район, Абинский район, Тимашевский район, Кореновский район, Городской округ Краснодар, Городской округ Геленджик, Городской округ Новороссийск, Городской округ Сочи, Городской округ Горячий Ключ, село Южная Озереевка, село Нижняя Шиловка, хутор Карла Маркса, хутор Ленина, Посёлок отделения № 3 СКЗНИИСиВ, село Орёл-Изумруд, село Пластунка, Вардане-Верино, поселок Найдорф, Верхнее Буу, Горное Лоо, посёлок отделения № 2 СКЗНИИСиВ, Галицыно, Измайловка, Беранда, Бончковский, село Казачий Брод, Верхневеселое, Барановка, Каштаны, Молдовка, Васильевка, Верхнениколаевское, Прогресс, хутор Коваленко, село Гайдук, станица Холмская, станица Крепостная, станица Калужская, станица Новодмитриевская, Абинск, станица Старомышастовская, станица Медведовская, станица Северская, станица Убинская, поселок городского типа Ильский, поселок городского типа Афипский, Сочи, село Ольгинка, поселок Верхнебаканский, село Дивноморское, поселок Березовый, станица Елизаветинская, поселок Знаменский, поселок Колосистый, станица Раздольная, село Архипо-Осиповка, станица Старокорсунская, село Безымянное, Краснодар, поселок Плодородный

Продам 1к.кв. в новом доме (42 кв.м.+ 10 кв.м. открытая лоджия) с дорогим евроремонтом, мебелью и техникой, и великолепным видом на море! Закрытая территория (шлагбаум, придомовые автопарковки). За домом детская игровая и спортивные (баскетбол, волейбол,...

Аквизит

1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2
1-комн квартира Московская улица, д.118к2

1из 7

5 400 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Уютная «бабочка» 36,9 м с мебелью в ЖК «Притяжение»! Продаётся готовая для жизни однокомнатная квартира с самой востребованной планировкой - «распашонка». Адрес: ул. Московская, 118. Идеальный вариант: заходи, живи или сразу сдавай в аренду!...

Воронкова Светлана Викторовна

1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4
1-комн квартира им. краеведа Соловьёва В.А. улица, д.6к4

1из 9

4 800 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира со свежим ремонтом - ЖК «Краски» Эта стильная и ухоженная квартира станет идеальным семейным гнездышком для молодой пары, уютным личным пространством для студента или готовым высоколиквидным решением для...

Кожевникова Карина Николаевна

2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3
2-комн квартира 2-я Целиноградская улица, д.38к3

1из 10

4 130 000 ₽

65 039 ₽ за м2

Ипотека от 18 224 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Краснодаре! Квартира вашей мечты ждет вас! Просторная квартира 63,5 кв.м. с огромной кухней-гостиной 25 кв.м. в сердце района Молодёжного! Хотите создать дом своей мечты с нуля? Эта квартира - ваш идеальный холст!...

Кравченко Семен Михайлович

Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2
Студия им. Сорока А.М. улица, д.2

1из 9

3 500 000 ₽

132 075 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

В продаже просторная студия, в п. Краснодарский. На первом высоком этаже с застекленным балконом, с новым евро ремонтом, новой мебелью и техникой. Квартира полностью готова к заселению, как для собственного проживания, так и для сдачи...

Садкова Надежда Михайловна

2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123
2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123
2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123
2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123
2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123
2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123
2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123
2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123
2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123
2-комн квартира Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 123

1из 10

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

продажа от собственника!!! без посредников!!! Если вы не хотите жить ещелет в пыли новостроек, с пыльными дорогами, пробками и недоделанной инфраструктурой, без дорог, терпеть ремонты соседей до 3х лет, то вам точно нужна моя квартира в тихом...

Собственник

Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12
Студия им. Бигдая улица, д.12

1из 10

3 300 000 ₽

139 831 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Стильная студия с качественным ремонтом в п. Российском! Продается уютная, светлая студия площадью 23,6 кв. м. Квартира полностью готова к проживанию или сдачи в аренду - никаких дополнительных вложений не требуется! О квартире и доме:...

Петренко Наталья Васильевна

2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11
2-комн квартира им. Бигдая улица, д.11

1из 10

5 800 000 ₽

106 227 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Шикарная квартира в Краснодаре: комфорт, который вы заслужили! Ищете место, где каждый сантиметр пропитан уютом? Эта квартира в классическом стиле ждет именно вас. Почему она вам понравится: Ремонт «для себя»: Классика никогда не выходит...

Петренко Наталья Васильевна

1-комн квартира Мира улица, д.36б
1-комн квартира Мира улица, д.36б
1-комн квартира Мира улица, д.36б
1-комн квартира Мира улица, д.36б
1-комн квартира Мира улица, д.36б
1-комн квартира Мира улица, д.36б
1-комн квартира Мира улица, д.36б
1-комн квартира Мира улица, д.36б
1-комн квартира Мира улица, д.36б
1-комн квартира Мира улица, д.36б

1из 10

2 100 000 ₽

53 985 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в предчистовой отделке в живописном поселке! Адрес: Мира 36 б Основные характеристики: Площадь: 38,9 кв.м. - оптимальное пространство для жизни. Этаж: 4 этаж в 5-этажном доме - комфортный средний этаж....

Кравченко Семен Михайлович

1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Академика Лукьяненко, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

111 905 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

НЕ ФЕЙК! ВНИМАНИЕ: Мои услуги оплачивает продавец, Вы мне ничего не должны! Продается просторная 1 комнатная квартира в комфортном ЖК на Лукьяненко , квартира находится на комфортном 11 из 17 этажей, общая площадь 42 кв.м., находится...

Собственник

1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98
1-комн квартира им. Сергея Есенина улица, д.98

1из 10

3 900 000 ₽

100 257 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира рядом с трамваем Плoщадь oбъeкта 38,9 кв.м. Bысота потолка 2.7 м. Опиcаниe: Продается просторная однокомнатная квартира Сделан ремонт из качественных материалов Просторная кухня Хорошая сантехника Застекленная...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35
1-комн квартира Душистая улица, д.35

1из 10

4 200 000 ₽

112 299 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Просторная квартира Плoщадь oбъeкта 37,4 кв.м. Bысота потолка 2.7. Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира формата евродвухкомнатной Комфортный 4-ый этаж Ремонт от Застройщика Квартира ухоженная с большой лоджией. Большая...

Лобова Евгения Эдуардовна

1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139
1-комн квартира Старокубанская улица, 139,  д. 139

1из 10

7 600 000 ₽

194 872 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру в старом центре Краснодара, Квартира с хорошим ремонтом и хорошим Видом из окна, есть рядом все для комфортной жизни, Покажу любое время Комплекс Бизнес Класса,,, Подробнее по телефону, /p>

Собственник

1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1
1-комн квартира улица Мурата Ахеджака, 12 к1,  д. 12 к1

1из 10

4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Описание Срочная продажа однокомнатная квартира в ЖК Красная площадь по адресу: Мурата Ахеджака, 12 к 1 ЗВОНИТЕ! Все наши объекты прошли трёхэтапную проверку безопасности и застрахованы от юридических рисков. ???? О КВАРТИРЕ ...

Ковалёва Елена Петровна

1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26
1-комн квартира им. Археолога Анфимова улица, д.26

1из 10

3 200 000 ₽

107 383 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в тихом районе Плoщадь oбъeкта 29,8 кв.м. Bысота потолка 2.6 Опиcаниe: Продается однокомнатная квартира в экологически чистом районе Комфортный 2-ый этаж Косметический ремонт Все что на фото остается Отличная...

Лобова Евгения Эдуардовна

2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1
2-комн квартира Дубравная улица, д.1

1из 10

5 650 000 ₽

101 254 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в предчистовой отделке с панорамным видом на город! Основные характеристики: Площадь: 55,8 кв.м. Этаж: 12 Планировка: Возможность реализации ваших дизайнерских идей благодаря выгодной планировке....

Кравченко Семен Михайлович

Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13
Студия им. Евгении Жигуленко улица, д.13

1из 9

3 100 000 ₽

159 794 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается квартира-студия общей лощадью 19,4 кв.м. на 9 этаже 19 этажного мон. дома. Без обременений. Светлая и тёплая, сделан ремонт, ванная в плитке, большой гардеробный шкаф. Остаётся мебель и техника. Из окон открывается вид на город,...

Омельченко Лидия Викторовна

2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28
2-комн квартира им. Петра Метальникова улица, д.28

1из 10

8 500 000 ₽

139 573 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Эксклюзив! Роскошная 2-комнатная квартира с ремонтом у трамвайной линии! Продается просторная, светлая и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира площадью 60,9 кв. м. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество...

Петренко Наталья Васильевна

3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая
3-комн квартира Апшеронская улица, д.1-гокмая

1из 10

9 200 000 ₽

108 876 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Прoдaется отличная трехкомнатная квартира. Все коммуникации центральные. Индивидуальное газовое отопление является большим плюсом. Квартира просторная, светлая, с хорошим видом из окна. Дом кирпичный, отличная тепло и звукоизоляция....

Милевский Александр Сергеевич

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2012

Ким ул

4кв. 2013

40 лет Победы

4кв. 2020

Валерия Гассия ул 2

3кв. 2013

ул.Куликова поля 5

4кв. 2013

ул.Куликова поля 13

1кв. 2013

ул. Тепличная 76

1кв. 2016

ул. Восточно-Кругликовская 4-1-4

1кв. 2013

г. Краснодар, ул. Кожевенная 28

2кв. 2015

ЦМР, ул. Леваневского, 187

4кв. 2016

Российская ул, Краснодар г 267 3

4кв. 2016

г. Краснодар, ул. Российская 79 3